• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС 8 котят (очень нужна передержка)
СОС 8 котят
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
У меня в районе начался сезон котят! Очень нужна передержка и помощь в рекламе и пристройстве.
Котята маленькие, не старше 1,5 месяцев. Пока 2 кошки вывели одна 2-х и одна 6-х, еще 2 скоро родят...
Большинство черно-белые, есть черный, лесной и рыжий.
Кошек хотела стерилизовать, но не могу поймать... sad

Могу попытаться поймать котят, свозить к врачу. Но т.к. я собачник и у меня завал с собаками...
Остается только обратиться за помощью к форумчанам. Помогите, пожалуйста, малышам...

Долго у нас котята не живут... sad

Добавлено (04 Июля 2012, 14:15)
---------------------------------------------
shok

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 04.07.2012, 15:15
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
К сожалению практически во всех дворах такая же ситуация sad
В идеале котят нужно забирать, когда кошки еще их не вывели из подвала. Это где-то в возрасте 1мес.
Когда котята начинают выходить, а следовательно умеют замечатльно убегать и прятаться - всё усложняется.

oda, удачи в поисках передержки и пристрйстве котят. Взяла бы лесного и рыжика, но у меня на передержке заразные малыши...
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad

поймать их не очень сложно и адаптируются они быстро...
но передержки нет... sad

Добавлено (04 Июля 2012, 16:16)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да, с передержками сейчас беда... весной помогали немного студенты - но сейчас поразъехались. да и местные тоже - кто в отпуск, кто на дачу... кто может - у тех уже под завязку.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я все понимаю
Но дома у меня собака категорически против, лает без остановки...
а кошатников знакомых у меня очень мало и все сейчас под завязку... sad
Очень жалко малышей...
через месяц те кто не погибнет станут дикими... и родят своих котят...
и у нас отлов ездит почти каждый день shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

av
6.  
6
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Надо фото котят. И в вконтакте разместить. Котенка на время взять не сложно, желающие найдутся.
.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС 8 котят (очень нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0