• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!!! Новорожденный котенок. (sml[wow]Юле "повезло".)
SOS!!!!!! Новорожденный котенок.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
.

Добавлено (05 Июля 2012, 13:56)
---------------------------------------------
Позвонила в домофон Юля, нашла выкинутого на улице котенка. Глазки не открыты. Взяла к себе домой на время. Нужна "мама". Пишу с ее слов. Номер телефона пока свой не дала. Жду...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 05.07.2012, 17:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
уже едет ко мне
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа,она сейчас тебе позвонит. Расскажешь, что и как. Спасибо большое.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
нашла выкинутого на улице котенка. Глазки не открыты

ну и за что спрашивается любить людей как вид?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наша Грушевка жжет, так что я не удивляюсь. В коробочке лежал один на травке. Что то подозрительно, что один. Увидела этого черного "червячка", лапочки розовенькие и носик тоже. Юля уже поехала только что, заходила с ним ко мне. Очень за него переживает и волнуется. Номера телефонов дала ей Наташин. Интернета у нее нет, пока что.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Может второй отполз куда подальше. В прошлом году я так в коробке на куче шин котенка с гнойными глазками нашла, одну сначала , девочку , и на след день сообразила все же сходить туда. На мое кис-кис услышала одно мяу. Сын разбросал шины и нашли еще мальчика, чуть живого, но выходили. Так он и в квартире все время куда-то норовил убежать, на месте не сидел. Правда малышам уже 1 мес был.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Только что заходила Юля, приехала от Наташи. Рассказала, как его обнаружила. Шла с магазина и увидела двух девушек бесодовших возле деревьев. Подошла и увидеа его. Больше говорит не было. Котенок лежал под деревом, в кустах и тени, когда его нашла лапки его были холодные. girl_mad

Добавлено (05 Июля 2012, 16:16)
---------------------------------------------
Очень переживает и все спрашивала у меня :"Выживет ли он?"

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
деа, такое не уползет... креветочка... дня два от силы. Пуповинка на месте, подсохшая но не усохшая совсем. Крепенькая девонька, из бутылочки сосет прекрасно, шансы жить есть. Больше ничего не скажу. 2-3 недели - время непредсказуемое, в этот период может аукнуться котенку вся прошлая жизнь его мамы, начиная от глистов и заканчивая вирусами и микроспорией, которые никогда не проявляются ни в каком виде на младенцах, а вылазят на 2-3 неделю.

и да, у меня сегодня еще один подкидыш, тоже еще слепой, но там дело движется к недельке, скоро будем глазки открывать...
блин, откуда... схлынул же сезон младенцев, а вот так... sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ariana, Юля мне говорила, что котенок самостоятельный такой. У Юлю дома живет поживает кошка, старенькая.
Кстати у нас в новом коммерческом здании открылся магазин для "братьев" и "сестер" наших меньших. Будете у Григория на приеме зайдите посмотрите, сарафанное радио донесло, что цены дешевле, чем в других магазинах. Может пиар - компания.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
Доброе утро!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, а именно кошка "мама"!!!!!! Вчера нашли котёнка, возраст приблезительно 5-8 дней. Вчера вечером отвезли к кошке, вроде все нормально было, но сегодня рано утром позванили и сказали, что он не хочет её молоко. У кого есть возможность помочь позваните 8-029-700-84-99 (игорь). Будем очень благодарны!!!!!!!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошкой-мамой пока работаю я, выкармливаю искусственно. Трое - это уже многовато будет.

Quote (niger)
утром позванили и сказали, что он не хочет её молоко
это проблема. Есть вероятность, что котенок не ЕЕ молоко не хочет, а просто идет отказ от еды, а это проблемы здоровья.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Живы, здоровы, аппетит отменный.
Старший сегодня открыл глаза, у младшей еще не отпала пуповина.
вот пока так.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ariana, Спасибо тебе Большое! Наташа, ты стала для них Мамой, ведь благодаря тебя они Живут и Живы!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!!!!! Новорожденный котенок. (sml[wow]Юле "повезло".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0