• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО нужна передержка найденному котенку!
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО нужна передержка найденному котенку!
1.  
1
Топикстартер
Котенок с переломами таза, предплечьем; большая грыжа, был найден на Минском море! Осмотрен ветеринаром, на 10 число назначена операция! Мною куплены все необходимые лекарства и еда! Котенку необходимы уколы 3 раза в день! У себя оставить нет возможности ни какой, девушка которая отозвалась помочь по состоянию своего здоровья совсем не справляется! Огромная просьба откликнуться на данное сообщение! Постоянно на форуме находиться не могу, поэтому прошу звонить напрямую 8 029 660 80 57.

Добавлено (08 Июля 2012, 14:40)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста, до кураторов совсем не дозвониться, ни кто не берет трубку! У девушки, которая помогает, началась страшная аллергия (отекают дыхательные пути)

Добавлено (08 Июля 2012, 19:06)
---------------------------------------------
Я какое то время в сети

2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
никто не может помочь... sad
3.  
3
Топикстартер
У меня все же теплится надежда... Котик очень красивый, мордочка такая точеная, весь черненький, красивые глазюки! Сегодня уже кушал чуть чуть! Он очень хочет жить ему просто надо чуть чуть помочь!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, надо просить помощь в контакте. Помогите кто-нибудь!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Настуся, дала сообщение вконтакте. Может позвонит кто...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
Топикстартер
Quote (Kotofeevna)
Настуся, дала сообщение вконтакте. Может позвонит кто...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
На крайний случай я могу взять в клетку. Там его не достанут ни дети, ни кошки. Но могу только на неделю. Дальше надо смотреть.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.  
8
Топикстартер
На неделю тоже здорово, только вот что потом с ним делать? Я впервые в такой ситуации! Пробую конечно найти ему любящую хозяйку, но пока тщетно :(((... Скажите, а Катерина с Вами связывалась???
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО нужна передержка найденному котенку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0