• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Котенок играется на проезжей части, вот-вот раздавят. (помогите)
SOS! Котенок играется на проезжей части, вот-вот раздавят.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Сразу говорю, уламывала мужа принести домой, мне ни в какую не разрешают, просто твердое НЕТ!!! Третью живелу - никак...

На перекрестке Городской Вал и Немига, напротив Макдональдса, почти на проезжей части играется маленький котенок, движение здесь просто адское... Гуляется так с обеда, он выбегает со стройки и тусуется у светофора. Люди многие его отгоняют назад на стройку, а он давай с ним играться, бежать за ногами. Люди тоже не могут прыгать под колеса и постоянно оттаскивать его в сторонку. Я его относила, а он дурашка несется. Весь тротуар метра 1,5-2 и жуткое движение.

На вид котик чистенький, дымчато-серенький, очень активный... Увы, я уже с обеда прошу взять домой на передержку, но мне резко отказывают. Так уже принесла одного и живет 2 года. Кто может чем помочь?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ужас! Завтра подойду, может своего смогу уломать. blush Пусть малышу повезет!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
lokislesya, я вечером ходила и одна и с собакой- нет нигде. Я думаю убежал на стройку к своей маме. Я думаю завтра будет бегать снова. Слава Богу, мокрого места на дороге нет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Искала вчера и сегодня. Котенка так и не увидела, хотя звали, заглядывали во все дыры под забором, взяли вкусного корма.. Трудно представить, что кошки могут обитать в этом грохоте стройки. Поговорили с рабочими, выяснили, что котенок жив (он бегал с другой стороны стройки, а мы искали его у дороги), рабочие кормят его. Он встречает их в 8 утра, кушает и идет играть. Рабочие все его знают и любят, пытались даже его словить для меня, но он убежал, пока разговаривали. Малыш диковат, с людьми играет, но в руки не дается. Ребенок посоветовал мне позвонить в общество защиты животных и сказать, что котенок ходит один по стройке, а это опасно.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я прям не знаю что делать? это красивое дите опять играется почти на проезжей части. такое чувство что он так и ждет когда начинается самое движение и выбегает. бегает за всеми, смотрит в глазки, мяучит. очень красивый, какой то дымчатый, светленький. может кто - нибудь сможет о нем позаботиться, я уже не в состоянии. не знаю где найти передержку одноглазику а тут еще и этот.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Котенок играется на проезжей части, вот-вот раздавят. (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0