• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок закрыт в подвале! СРОЧНО нужна помощь! (котенок может умереть!)
Котенок закрыт в подвале! СРОЧНО нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Топикстартер
В районе Парка Челюскинцев, в жилом доме родила кошка. Она с котятами жила в подвале, жители этого дома открыли им окно с подвала, что бы они могли выходить. Их постоянно все подкармливали, я хотела сфотографировать малышей, что бы разместить рекламу, но они очень дикие, убегали в подвал. Через некоторое время, как всегда пришла туда с едой, но окошко закрыли, я подумала, что котят раздали. И тут услышала мяуканье и через решетку увидела глазки одного котенка. Оказалось он там остался один!!! Я нашла женщину с этого дома, у которой был ключ от подвала и мы пошли искать его. Когда я спустилась в подвал, котенок стал от меня убегать, так мы с этой женщиной пытались его поймать минут 10 и тут я вышла на свет и увидела, что все мои ноги кишат блохами, раньше я с таким не сталкивалась! В ужасе я вылетела от туда, потом еще дома убивала этих паразитов. После борьбы в блохами я пошла опять к этому дому, у одного из подъездом сидела женщина, она сказала, что этому котенку открывают двери в подвал каждый день и кормят его. Но он очень дикий и мне что-то не верится, что его кто-то постоянно кормит! Вечером я гуляла со своей собакой и он снова мяукал через решетку в подвале. sad
Я очень прошу о помощи, т.к. я не знаю как его поймать и как спуститься в это логово блох. А тут еще у меня свадьба и я уезжаю, не знаю что и делать с этим котенком!!!
sad sad
Катя +37529 1382888
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок закрыт в подвале! СРОЧНО нужна помощь! (котенок может умереть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0