• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ поймать 2-ух котят (ст.м Кунцевщина после 19.00)
Нужна помощь СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ поймать 2-ух котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Живет в подвале кошка и 2 котят, кошка к рукам идет, а котята дикие, если не поймаем котят кошку тоже забирать не будем. ......передержка есть, по возможности нужна еще помощь глистогонкой и капельками от блох для 2 котят и для 2 кошек, наполнителем, кормом, шампунькой. ст м кунцевщина.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
У меня глистогонка и шампунь есть для кошки и котят от 3 мес вроде.

Добавлено (13 Июля 2012, 14:50)
---------------------------------------------
Живу на Автовазе, подвезти не смогу.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
помогите ребятам, у них такой шанс появился sad

Добавлено (13 Июля 2012, 15:28)
---------------------------------------------
с какого возврата вообще котятам можно травить глистов?

Добавлено (13 Июля 2012, 17:07)
---------------------------------------------
ухожу скоро из интернета, если что звоните 375 33 6514532-я, женщина одна их не словит, она вообще не знает как это делать и сачка у нее нет. sad

Добавлено (17 Июля 2012, 17:30)
---------------------------------------------
нужна помощь выловить этих котят, они до сих пор на улице sad

4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А кошка какая? Черная с рыжим и черным котятами?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Я ту кошку еще в глаза не видела! я думала трехцветка, но возможно там только черный с рыжим sad знаю точно, что котята не все черные, один полосатик. Вы там живете?

Добавлено (17 Июля 2012, 20:37)
---------------------------------------------
там 2 кошки с котятами нужно ловить, не возможно поймать никого, кошка одна идет к рукам, но котят одних оставлять боязно, они еще не такие большие, эта кошка полосатая, вторая вот эта возможно про которую вы говорите, она там у всех мама и бабушка, жила у какой-то старушенции пока у нее крыша не поехала, уже больше года на улице, у этой кошки 4 котенка, она их говорят уже не смотрит, ее можно и без котят забрать, она беременна , скоро опять родит. Говорят там что-то копать собираются и коты мешают, поэтому очень боязно за них, как бы чего не вышло!!!!! готова взять на передержку хоть кого-н. вот...если тут че-н понятно конечно, потому что я уже сама запутываюсь.

Добавлено (19 Июля 2012, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Bekki)
Живет в подвале кошка и 2 котят, кошка к рукам идет, а котята дикие, если не поймаем котят кошку тоже забирать не будем. ......передержка есть, по возможности нужна еще помощь глистогонкой и капельками от блох для 2 котят и для 2 кошек, наполнителем, кормом, шампунькой. ст м кунцевщина.

Добавлено (20 Июля 2012, 09:19)
---------------------------------------------
sad нужна помощь

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ поймать 2-ух котят (ст.м Кунцевщина после 19.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0