• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Наигрались и выкинули....
Наигрались и выкинули....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Топикстартер
Возвращаюсь я вчера домой после прогулки с собакой, и вижу как молодая мама с девочкой заглядывают под машину и наперебой "кис-кисают". Оказалось, что там сидит маленький котенок. Поймала, притащила к себе и посадила в переноску в подъезде. Домой взять совсем-СОВСЕМ не могу (у меня очень ревнивая кошка, когда я не так давно принесла домой с улицы кошечку - они чуть не сцепились, когда несла найденыша на балкон. Подхватила мою кошку мама и она (кошка) в пылу боя разодрала маме все лицо). Естественно, после этого мне поставили условие: никаких котов больше в дом не носить.
В связи с этим очень прошу помощи с передержкой! Котенок хорошенький, светло-рыжий. На вид месяца четыре, вроде мальчик. Должен быстро пристроиться. Я его отмою, ушки почищу, к вету свожу. Только помогите временным домом. ПОЖАЛУЙСТА!
+375 29 7553303
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
(домашний вроде)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
3.  
3
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Топикстартер

Добавлено (14 Июля 2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (hannachka)
hannachka

Точно домашний. На ручки без особого страха пошел, в подъезде начал под дверями лазать ( я его выпустила погулять).
Возьмите кто-нибудь, ребенку надо ведь бегать, играться, а не сидеть в темной переноске...

Добавлено (14 Июля 2012, 14:47)
---------------------------------------------
Оно орет на весь подъезд...уже высказались соседи. Придется его выпустить назад, у меня совсем нет возможности держать его у себя... Если кто-то может помочь, звоните на номер, указанный в подписи. У малыша совсем мало времени

+375 29 7553303
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Dominika,котенок красивый, его можно бы было быстро пристроить, если постоять с ним в людном месте - около метро, рынка. Только отдавать не всем желающим, а адекватным нормальным людям, после беседы. Такого окраса котята востребованы.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Наигрались и выкинули....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0