• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нельсон и братья... (3 одноглазых котенка в помете...)
Нельсон и братья...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Столько стало тем про котят с проблемными глазками - с ума сойти...
И я добавлю ещё одну...
Под крыльцом кошка родила котят.. в помёте 4 черненьких котенка.. один здоровенький, а вот у троих проблемы с глазками....
выглядит это приблизительно вот так:

Этого котенка мне удалось отловить... но с остальными никак не получается... вроде сидят рядышком, но стоит руку протянуть - шмыг...
Прошу помощи в отлове... может, кто-нить недалеко живет и имеет опыт в таком деле...
всё последующее лечение и содержание беру на себя....
Сообщение отредактировал: Darya_p - Воскресенье, 15.07.2012, 12:51
+375 29 665 95 05
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Надо срочно лечить, а то может стать, как у нашего...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
надо... ))))
этот котенок уже проходит лечение, но до остальных, пока они на улице, мне не добраться....
+375 29 665 95 05
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Darya_p, уберите адрес из сообщения, а то вас опередят.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Darya_p, мы ловили диких котят так-ставили переноску(по бокам сверху накрытую тканью,чтобы котята вас не видели),в переноску клали колбасу или рыбу или кошачьи консервы и ждали(если котята вас боятся и не заходят надо отойти подальше,я например пряталась за углом,а моя мама стояла с другой стороны и подавала мне сигнал рукой когда котенок заходил в переноску).когда малыш зашел,тихонько подкрадываетесь и быстро захлопываете клетку.мы так поймали по-одному троих диких котят.способ ловли я изобретала сама,тк на форуме никто ни советом,ни руками,ни сачком не помог.
Who needs action when we got words-Nirvana
6.  
6
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
cheri, спасибо, буду пробовать...
+375 29 665 95 05
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нельсон и братья... (3 одноглазых котенка в помете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0