• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шикарная кошка, помесь норвежской живет на улице (ласковая, доверчивая, а соседи уже написали в жэс)
Шикарная кошка, помесь норвежской живет на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
У меня во дворе все коты дикие, но я каждый вечер ношу им корм в определенное место, а с утра смотрю- лоточки пустые, значит вылазят из подвала и кушают, видела штуки 3, все лесные, все коты (наверное), т.к. с пузиком никого не видела. А вот совсем недавно объявилась кошь. роскошная, норвежская с кем-то, ОЧЕНЬ ласковая, пушистая и дико худая, в руки идет, ластится, кормлю её с руки вот уже неделю, попыталась забрать домой - итог порван нос у моего пса, стресс у кошки и расцарапаны двери в команту, у меня все руки поцарапаны. girl_mad в итоге кошь снова на улице, соседи уже вызывали отлов на диких, но смогли споймать только одного, остальные спрятались, а эта дурочка- точно в руки ловцов попадёт...... один ГАД уже сходил в Жэс, оставил секретарю "пометочку". Вчера у кошки подозрительно увеличилось пузико... shok может уже беременная, не знаю что делать, чем помочь, смогу быть куратором, но очень нужна передержка! Кошка вымыта, обработана, проглистогонена..... и.... на улице, пока что cray ПОМОГИТЕ с передержкой! можно платной! смогу её спрятать от отлова, но жильцы- увидят и вызовут снова... один гад её даже из под машины не стал выгонять, когда она там сидела- просто поехал, хотя видел, что она там. girl_mad
Прошу помощи с передержкой! КОшка РУЧНАЯ! Молодая! зубки белые-белые, молоденькие!
на фото не она, но похожа на 100 %, только очень худая sad
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Вторник, 17.07.2012, 16:49
8-029-3-999-663
2.  
2
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (Temo4ka)
попыталась забрать домой - итог порван нос у моего пса, стресс у кошки и расцарапаны двери в команту, у меня все руки поцарапаны.

я не совсем поняла.... это она так собаку испугалась? или в замкнутом пространстве ни разу не была?
я могла бы её взять.... у меня собаки, но знакомить с ними котов я умею... вначале все шипят, но не было ни одного случая, чтобы не подружились...
если другие варианты с передержкой не найдутся - звоните...
Сообщение отредактировал: Darya_p - Среда, 18.07.2012, 00:00
+375 29 665 95 05
3.  
3
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Сегодня кошечку я забрала с улицы, мы посетили Айбивет- УЗИ, она не беременна, нам сделали привывку от бешенства, завели паспорт, будем проситься на акцию.
Спасибо Даше!!!! Она приняла зайку до момента пристройства!
А на самом деле кошка- просто прелесть, такая ласковая и урчащая, в паспорте нас записали как Маркиза, так что теперь она с именем. вот её фото

Добавлено (19 Июля 2012, 01:19)
---------------------------------------------
Завтра сделаем комплексную прививочку!

Добавлено (19 Июля 2012, 01:24)
---------------------------------------------
прошу модератора измменить название темы на " Шикарная кошка Маркиза, 1 год, ласковая и общительная, только в хорошие руки"!
Спасибо!

8-029-3-999-663
4.  
4
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ну, на норвежскую кошка совсем не похожа...
и совершенно не надменная, не высокомерная, а очень милая, нежная и ласковая....
поэтому в быту у нас она не маркиза, а просто дуся (от Дульсинея)...







Сообщение отредактировал: Darya_p - Воскресенье, 29.07.2012, 14:38
+375 29 665 95 05
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Darya_p, кошка очень красивая. Спасибо Вам за нее!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Шикарная кошка, помесь норвежской живет на улице (ласковая, доверчивая, а соседи уже написали в жэс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0