• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Снасти котенка! (Домашний котенок на улице.)
Снасти котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Две старушки нашли маленького котенка,видно домашний,чистенький.Сильно плачет.Старушки взять не могу,одна сейчас ложиться в больницу,вторая очень старенькая.Сил хватает только подкармливать котов на улице. Себе взять не могу-двое своих,подкидыш и ещё рдственники привезли котёнка на время отъезда,плюс аллергия мужа.Девочки.помогите!Бабушки в слезах просили о помощи. Вот телефон одной из бабушек--2802972 Анна район магазина 1000 мелочей. Мобильного у бабушек нет.

[img] [/img]

Добавлено (17 Июля 2012, 18:04)
---------------------------------------------
Одна старушка готова подержать пару дней котенка.Девочки.помогите!Она ляжет в боьницу и малыш будет на улице.Там около месяца назад забирали котят из подвала,один без глазика.один с грыжей....Помогите и этому.там во дворе только большие коты,они чужого малыша не примут.он погибнет.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Помогите рекламой!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Девочки,кто может,позвоните бабушке! Поговорите с ней,объясните как ей правильно поступить с котенком.Она вроде бы может подержать до понедельника.Жалко котенка.не выживет на улице.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Мы живем как раз в этом районе. Утром услышали как плачет котенок, мама когда вышла, его уже не было. Думаю это он и был.(Слава богу, а то мама переживала, что не вышла за ним сразу и с ним что-то случилось) Я могу его взять не надолго. Но мне надо знать кто его куратор, кто будет заниматься пристройством. Я это делать не могу, могу уехать и дома будет только мама, у которой даже мобильного нет. Плюс обязательно через ветеринара, у меня свои непривитые, если надо капли от блох и от глистов. Желательно еда, но если напряг прокормим. Лоток есть, шампунь от блох есть, гель почистить уши есть.
Татьяна
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Котенок вроде у бабушки,но может держать только до понедельника.Дозвониться до неё пока не могу.Может что случилось...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Снасти котенка! (Домашний котенок на улице.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0