• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » БЕДА!!! КОТ ПРОВАЛИЛСЯ в СТОЛБ... (перекресток Орловской и Подедителей!)
БЕДА!!! КОТ ПРОВАЛИЛСЯ в СТОЛБ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Итак, DarkCat не смогла найти то место.
Позвонил Полине. Будет с подругой там около 20.00
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
собственно обошла много столбов в которые мог провалиться кот, звала, прислушивалась, но везде тишина....

Добавлено (18 Июля 2012, 19:07)
---------------------------------------------
куда конкретно и во сколько подойти???

Сообщение отредактировал: DarkCat - Среда, 18.07.2012, 18:55
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
DarkCat, , звоните ПОЛИНЕ. Телефон в первом сообщении.

Добавлено (18 Июля 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Кота только что вытащили МЧСники. Кот прокусил Полине руку. Но из рук подруги не вырывается. Сейчас разбирутся с пальцем и поедут показывать кота в клинику.
КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ КОТА НА НОЧЬ??
НаташаАриана! Сможем кота взять к нам потом?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
спасенный котенок рыжий, не больше 3-х месяцев и очень мужественный!!! Полина умничка! спасибо ей и всем, кто участвовал в спасении! ))
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
так все же кот или котенок? Если котенок, то не в приют... болеют они там...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Ariana, котенок. насколько я знаю, девушки собирались отвезти его на передержку.
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ручки на рыжего котенка: +375336614651 .

Из темы ручек
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Наталья)
Кота только что вытащили МЧСники

а как уговорили их ?? В смысле не ребят, а диспетчера..
Когда мы быди в Дружбе , то три раза вызывали их для достования котят из заброшенного колодца.. Кто-то бросал их туда. sad
Диспетчера уговаривали долго, а ребята приезжали чудесные yes
Один даже попросил назвать котенка его именем yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Мотя, во-первых - девушки обзвонили все службы, которые могли бы нам помочь и не по одному разу, так что некоторые службы перенаправляли заявки в МЧС, а во вторых - к нам постоянно подъезжали милицейские машины (и еще какие-то из той же сферы, я не очень разбираюсь), думали, что мы готовим диверсию mosking , но узнав в чем дело пытались хотя бы советом помочь, вот кто-то из них по нашей просьбе тоже вызвал МЧС. А ребята из МЧС действительно отличные!
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
DarkCat, то есть получается все-таки можно допроситься yes Не мытьем так катанием girl_haha И то легче yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
Всем здавствуйте girldance Я та самая Полина.
Не могу добавить фото... (нет функции загрузки с компа) cray girldance
32.  
32
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Pauline, привет!!!) как палец?? что с котенком? рассказывай новости из первых уст!
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Pauline, , привет, Полина! какая же ты красиваяна аваторке! Теперь я понимаю, почему МЧС тебе не отказал! НЕ ПОСМЕЛ!! smile

А , если серьезно, то Полина- просто БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
Спасибо большое :)

Палец нормально. Хотя тоже веселая истори была, как мы поехали той же ночью в больницу, где совсем юный "типа доктор" сказал, ну вы, если хотите, можете лечь на стационар на полное лечение, но есть шанс умереть от него (лошадиное лекарство очень сильное), а можете просто забить и надеяться, что все хорошо, ну или сдать голову кота (!!) на экспетизу. Все это произносилось с ухмылочкой и в шутливом тоне. Я вылетела оттуда пулей, обработала палец зеленкой дома и уверена, что все будет ок.

Кот сейчас находится у Ольги (наверняка, тут ее знают). Это оказалась девочка. Очень много блох было и ушных клещей, но уже повымывали и очистили ее. Первое время у нее был сильный стресс - кричала истошно cat4 сейчас вроде в порядке. Надеемся, скоро найдутся постоянные хохяева ))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Pauline, с пальцем все будет ок, я уверена!)) Хорошо, что киса отходит!)) В этой темке выше были ручки на рыжего котенка.
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » БЕДА!!! КОТ ПРОВАЛИЛСЯ в СТОЛБ... (перекресток Орловской и Подедителей!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0