• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Срочно! У котенка осталось 3 дня! (передержка или новый хозяин!)
СОС! Срочно! У котенка осталось 3 дня!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Меня попросили разместить информацию про этого бедолажку. Я сейчас никого не беру, у моей кошки начался хронический ринотрахеит, уже 3 курса антибиотиков и ничего не помогает, сейчас опять сопли по колено, поедем к врачу. Но нет сил смотреть на них всех. Вот, девчоночки, помогите, кто чем может. История такая:

Что случилось с этим Мелким на самом деле - я не знаю. Ветеринар сказала, что он возможно под машину попал. надеюсь, что это не так. ибо если так, то не понимаю как можно было оставить после наезда это орущее от боли и страха создание и уехать. ты же на машине!!! хоть завези усыпи, если возиться нет желания-возможности!
Когда мы с мужем и Москитом перекладывали его, уже облепленного мухами, с тротуара в коробку он еще скулил. пока к ветеринару доехали уже и скулить перестал, лежал плашмя с головой под себя и только дышал. я еле сдерживала слезы и готовилась к очевидному, как мне казалось, приговору...
Но врач обколола-обмазала чем-то этот комок меха, написала километровый рецепт и сказала, что через месяц будет бегать, но скорее всего только на трех лапах... кровоподтеки, ссадины, несколько рваных ран с опарышами и перелом правой лопатки.
На следующее утро Мелкий стал поднимать голову. он очень терпеливое создание. ползает как гусеница (правая передняя лапа не работает), ест лежа.
Но каким-то загадочным образом нужду всегда справляет в лоток с наполнителем - ни разу под себя или в угол не сходил! очень старается выжить.
Залечим раны и будем искать понимающих хозяев, ибо наш старожил Баст напрочь отказался делить с ним свою территорию (был застигнут за попыткой покусать). Пришлось поселить Найденыша с согласия соседей (им за это отдельное спасибо) в общем тамбуре.

Прошло время...

В среду были с Гуталином у ветеринара. лопатка срослась хорошо насколько это было возможно. Правой передней лапой Гуталин активно уже пользуется. хромает, конечно, и врач сказала, что хромота останется, но со временем станет меньше. самому найденышу сей факт абсолютно уже не мешает бегать, ловить мух и виснуть на когтеточке. раны зажили еще не все, но это вопрос времени. осложняющийся правда тем, что Гуталин корки с них сдирает периодически. шрамы начали зарастать шерстью, но есть места, где останутся лысины. Теперь у нас ОСТРО стоит вопрос о новом хозяине! будем рады, если кто-то откликнется.
- ест супы, детские мясные консервы, кефир и сухой корм;
- нужду справляет строго в лоток без вопросов;
- знаком с когтеточкой;
- санирован, в специальном медицинском уходе не нуждается, не стерелизован;
- активен, любопытен, спокойно остается на долго один.

Назрела проблема: мужу надоела наша возня. дал срок до конца этой недели. потом или сама девай, мол, куда хочешь. либо я под подъезд вынесу. и его не трогает, что по-моему так неправильно. а куда ему деваться, если не нашелся хозяин? вечно уговаривать Единственного я не смогу. он и так долго терпел. сказал, мол, сейчас тепло, он выздоровел - не пропадет. а я заснуть не могу по вечерам... все ищу решение... объявления обновляю... ищу-ищу, надеюсь...

Девочки, нужно помочь. Яна, девушка, которая его нашла, так много сделала для этого котенка, но мужья бывают такие твердолобые, мы все это знаем, что просто нет выхода... Нужно помочь, передержкой в первую очередь и рекламой. Подключайтесь!
Телефон Яны: Vel.: 8-029-111-555-2.

Вот котенок ДО:
[/URL]

Котенок ПОСЛЕ:

Добавлено (19 Июля 2012, 11:02)
---------------------------------------------
Дала объявление на тут.бай. Жду, когда пройдет модерацию, оплачу премиум. Сейчас закину в контакт.

Добавлено (19 Июля 2012, 18:43)
---------------------------------------------
У кого есть возможность, обновляйте пож-та, это объявление вконтакте. Спасибо!

Добавлено (20 Июля 2012, 10:36)
---------------------------------------------
Котенок нашел временное пристанище у подруги Яны. Сама Яна активно его пиарит в интеренете, расклеила бумажные объявления. Если у кого будут на примете потенциальные хозяева для маленького тигренка, не забывайте про нас. И вконтакте если кто может кидайте инфу про Гуталина. Вот краткий текст рекламы:
Котенок Гуталин, мальчик, яркого тигрового окраса очень нуждается в новом хозяине. Обаятельный, активный, любопытный котенок, нужду справляет строго в лоток без вопросов, ест супы, детские мясные консервы, кефир и сухой корм, знаком с когтеточкой, спокойно остается на долго один дома. Контактный телефон: Vel.: 8-029-111-555-2 Яна.

Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Четверг, 19.07.2012, 11:49
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
поднимаю
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Есть руки на котенка. ПОЛНОСТЬЮ лесного окраса, мальчика, короткошерстного
Колодищи, частный дом, без выгула на улице. семья с 2 детьми и лабрадором.
Наталья
E-mail: natal-107@mail.ru
Телефон(ы) для связи: (029)651-65-37 (029)608-65-37
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Котенок уехал в новый дом!
crazy_girl, 4 дня назад эти люди разместили сообщение о пропаже котенка лесного окраса, видно по каким-то причинам ищут ему замену.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Срочно! У котенка осталось 3 дня! (передержка или новый хозяин!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0