• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » найден маленький котенок, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО (КОТЕНОК В ОФИСЕ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)
найден маленький котенок, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
лЮДИ ГОВОРЯТ КОТЕНОК ПОХОЖ НА ДОМАШНЕГО, НО У НЕГО ВРОДЕ ТЕКУТ ГЛАЗКИ, НАЙДЕН ВОЗЛЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ. МОЙ НОМЕР: 375 25 7154855
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , Вам пора несколько дней посидеть дома! lol Где Вы не выдете- там и находите!! girl_haha girl_haha
ПОМОГИТЕ Bekki, , она обещает не выходить на улицу. НЕДОЛГО!! smile yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Bekki, , Вам пора несколько дней посидеть дома! lol

girl_haha girl_haha :girl_hahaу меня и в правду в последнее время кошачья напасть какая-то mosking уже не знаю куда от них прятаться mosking но тут тему попросила создать Виктория, передержка Нюши, которая попала в капкан...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как дела??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
А никак. Как только люди узнали, что волонтёры не прилетят тут же на вертолёте с маячками и не сделают всё сами, желание помочь резко поубавилось. По крайней мере после того, как я ещё вчера днём сказала, что перед передержкой им нужно котёнка свозить к ветеринару, мне до сих пор так никто и не перезвонил.

Добавлено (20 Июля 2012, 16:12)
---------------------------------------------
В лучшем случае, видимо, обошлись своими силами.

+375 29 665 95 05
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
поступила информация, что его в итоге забрала сотрудница какая-то, типа раз уж вести к ветеринару нужно, то могу уже и сама лечить.......
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » найден маленький котенок, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО (КОТЕНОК В ОФИСЕ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0