• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дом снесли, а кот остался (нужна ему помощь)
Дом снесли, а кот остался
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Просим обратить внимание на этого котика. Его дом снесли строители для постройки многоэтажки, но какой-то не свойственной коту преданностью отличается эта зверушка. Подкармливая его после работы он всегда нас ждет в ожидании внимания и долгожданного ужина. Очень красивый окрас ( возможно это породистый кот : Лесная кошка с зелеными глазами, пушистая). Единственная и главная проблема, что из-за отсутствия ныне несуществующего дома кот остался без дома и хозяев, и он болен: у него лешай и красные образования в уголочках глаз. Кот действительно очень не обычный в плане привязанности. Не хочет уходить с того места где жил, что даже строители это подтвердили. Будет не то слово как жаль если такое преданное и красивое существо погибнет от строительных работ. Как видит нас, то сразу же вскакивает и идет на встречу: ежедневно на протяжение будних дней, но с осторожностью подпускает к себе. К чужим не подходит.
Помогите этому котику опять обрести дом. Он отблагодарит Вас своей внимательностью, преданностью и кошачьей лаской. Спасите зверушки!!!Не будьте равнодушными!

тел.: +375 29 619 28 30 тел.: +375 44 7100 188
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну да, как обычно - придите кто-нибудь, спасите... А у меня семья, работа, фитнес, парикмахерская... в общем, я не могу взять больного кота домой лечить, поэтому вы возьмите.
sad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (labrador)
у него лешай

его к врачу возили или решили сами по залысинам??может лишая вовсе и нет...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дом снесли, а кот остался (нужна ему помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0