• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка месячным котятам (пятеро котят остались без мамы-кошки)
Срочно нужна передержка месячным котятам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Кто-то отравил дворовую кошку-маму и закрыл стеклом нишу в окошке в подвал, котят мы забрали. Им где-то три недельки. Один котенок-подкидыш, самый маленький, его приняла и кормила кошка, вчера умер. Осталось пятеро котяток: один полосатенький, две трехцветки, один черненький и один черненький с белыми полосочками. Кормлю со шприца, поместила на балкон, сегодня вымыла шампунем от блох. У меня нет возможности кормить их днем, работаю далеко от дома (живу на Юго-западе, работаю в Зеленом луге). Дома свой взрослый кот и маленький подобранец, которому удаляли глазик. Прошу помощи передержкой под мое полное финансовое обеспечение (корм, визиты к ветеринару и другие расходы). Тел. лайф 8-025-635-39-01 Ольга. Есть фото с телефона, но не знаю как тут выложить.

Добавлено (23 Июля 2012, 21:35)
---------------------------------------------
Вроде получилось загрузить фото малышей.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка месячным котятам (пятеро котят остались без мамы-кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0