• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » ОПЯТЬ выброшены в коробке новорожденные котята!! (нужна помощь на Розочки...)
ОПЯТЬ выброшены в коробке новорожденные котята!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина. Наталья. Ей позвонила подруга и попросила искать по справке тех, кто поможет: На Розочке выставлена коробка с новорожденными котятами.

КТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ, ПОЗВОНИТЕ: 8 044 780 88 63Наташа.

Добавлено (26 Июля 2012, 22:23)
---------------------------------------------
Котят забрала Наташа. Их ДВА. Просит найти передержку!!!! Или кошку!!! yes

Добавлено (27 Июля 2012, 14:04)
---------------------------------------------
просто безумие какое-то.. Сегодня ДВА раза опять позвонили: котята в коробке выставлены на солнце. sad В одной коробке два уже погибли. В другой- живые.

Люди откроют темы. ВСЕ согласились их взять ВРЕМЕННО. Но нужно помочь ЗАМЕНИТЕЛЕМ МОЛОКА.
ИЛИ КУПИТЬ??? ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
Сегодня позвонила Елене Николаевне Гутиной и попросила ДокторВет написать статью типа: " СТЕРИЛИЗУЙ ЖИВОТНОЕ И ТЕБЕ НЕ ПРИДЕТСЯ УБИВАТЬ ЕГО ПОТОМСТВО". sad Буду писать на тут.бай.

Наверное, будем думать, как написать в Генпрокуратуру. Ведь эти убийства ЕЖЕДНЕВНЫЕ- НОРМА..... shok sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 27.07.2012, 16:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Но нужно помочь ЗАМЕНИТЕЛЕМ МОЛОКА.

надо затариваться...
http://zoolife.by/kittens/419-royal-canin-baby-cat-milk-.html
Недавно покупала для своих, еще есть в наличии. За 1 банку 170 тыс (с доставкой), за 2 банки уже 292 тыс. (бесплатная доставка + СКИДКА).

Больше ничего умного не предложу...
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 27.07.2012, 15:29
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , может, возьмешь счет-фактуру? Нужно купить, чтобы было чсем помочь людям, которые таких берут на выхаживание, но не имеют денег. Нат, ВСЕ, кто такие звонят, обещай поддержку, лишь бы забирали, не проходили мимо...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Еще 4 котенка... Найдены возле офиса. Пока женщина взяла на работу... Крохи... с пуповиной... Дня 2-3. Сегодня передаю бутылку и заменитель, кормятся до вечера воскресенья. В понедельник рано утром уезжают за границу, вечером воскресенья нужно забрать!!!
КУДА??????? dash dash dash

и да, заказала 2 банки заменителя молока на понедельник.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
все, кто находит кот ят, куда-то уезжают.... sad

Добавлено (27 Июля 2012, 17:35)
---------------------------------------------
Наташа. Может, заведи отдельную тему о новорожденных котятах? ЗАРАНЕЕ искать тех, кто возьмет. Написать, что мы поможем. И все такое.. Может, хоть кто-то откликнется НАПЕРЕД.......

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Может, заведи отдельную тему о новорожденных котятах?

у нас есть общая тема "Сезон котят", она живет уже 2 года. Заводить темы на каждый телефонный звонок - это безумие. Тему только что подняла. Колоколю и прошу помощи в контакте.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Сегодня забрали себе новорожденного котёнка. Кормим детской смесью из шприца. Ко мне домой сегодня пришла женщина из салона красоты рядом с моим домом. Им в салон подбросили трёх котят с пуповинами. Она их сразу отвезла к врачу, где ей дали телефон "Эгиды" и посоветовали туда обратиться. По этому телефону ей сказали, ЧТО ЕЙ НУЖНО БЫЛО ЭТИХ КОТЯТ ЗАКОПАТЬ, и отказались помочь. Какое-то время она их выхаживала, потом кто-то дал ей мой адрес и она пришла ко мне прямо в квартиру. Одного котёнка мы забрали, скорее всего, заберём и второго на передержку. Третьего она кому-то отдала. Все пока живы, обошлись без ЗАКАПЫВАНИЯ.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (ЛИ)
Она их сразу отвезла к врачу, где ей дали телефон "Эгиды" и посоветовали туда обратиться. По этому телефону ей сказали, ЧТО ЕЙ НУЖНО БЫЛО ЭТИХ КОТЯТ ЗАКОПАТЬ, и отказались помочь

миленько... хотелось бы знать чей это был телефон... girl_mad ВСЕ такие звонки всегда перекидываются на меня...

еще звонок, еще 2 котенка.. dash
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (ЛИ)
где ей дали телефон "Эгиды"

напишите мне, пожалуйста, телефон который ей дали в ЛС.
Не верю я, что кто-то из Эгиды так бы ответил.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, , перед тем, как написать, что дали телефон из Эгиды и там посоветовали закопать, написали бы в л.с. номер, мы бу узнали- чей. И потом решили: верить или нет. А пока хочется сказать: спасибо, что тетя не послушала Эгиду. Так получается??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я спрошу номер телефона. Один котёнок у нас, вторую малышку тоже заберём, т.к женщина уезжает в санаторий. Писала с её слов, обида на "Эгиду" у неё была.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не всегда стоит все, что говорят, писать. sad Неприятно. Обиженных много. Но это совсем не значит, что они говорят правду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » ОПЯТЬ выброшены в коробке новорожденные котята!! (нужна помощь на Розочки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0