• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Опять замуровали котов? Васнецова 8 к. 2 (жэс-40 отличился.)
Опять замуровали котов? Васнецова 8 к. 2
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
В подвале дома жили коты (лазили через решётку). Ещё в сб. выход был свободен. Теперь окно забили изнутри досками.

Про котов ничего не слышно.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Ужас...и что теперь делать....надо искать ключи от подвала и вызволять?....может кто их подкармливал.....я рядом живу, могу подойти, если надо.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Понедельник, 30.07.2012, 11:26
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Barmaley, вы же специалист по освобождению таких заложниоков mosking открывать нужно.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
2 prostokrasavitsa

Подойдите хоть узнайте что там слыхать.
Хреново то что там доски, а не железо.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Только что вернулась от туда.
Нашла парня, который заделал дырки в подвале, но по его словам он не собирался там заживо хоронить котов, а лишь боролся с блохами, которых и вправду много.
Он в подвале ставит свой велосипед, его покусали блохи. Он обратился в санстанцию, чтобы провели обработку подвала, на что получил ответ, платите приблизительно 400 тыс. Я сказала, что можно оставить заявку через ЖЭС.
Сколько котов было точно никто не знает(всем все равно), их подкармливает одна бабка (но у нее что-то с головой). Но по рассказам разных людей где-то 6 котов.
Возле подъезда под кустами сидело двое, одна черненькая маленькая кошечка (и у нее хотелки) и черный с белой манишкой кот.
Я попросила показать мне подвал, парень уверял, что котов там нет. Пока ходила по подвалу звала котов, тут же выбежал один серый полосатый с пушистым хвостом и зелеными глазами и побежал пить воду.
Дальше я попросила не закрывать подвал, а подождать немного, пока мы стояли и разговаривали, через минут 15 вышел красивенный голубой, думаю что кот, красиво сложен.
Вот этот подъезд и справа заделанные окошки


Также он сказал, что было 2 котенка, один очень был плох, где они делись не знает.
И месяц назад в подвале погибло 2 кошки, одна с распоротым животом,и из подвала плохо пахло. Потом какой-то дедушка, который там собирает макулатуру их убрал.
Там и соседи тоже настроены критично к котам.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Вторник, 31.07.2012, 09:32
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, , нужна помощь .
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 31.07.2012, 11:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Там ОЧЕНЬ много котов... была там месяц назад по своим делам...Но выглядели они неплохо.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Опять замуровали котов? Васнецова 8 к. 2 (жэс-40 отличился.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0