• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!! Этим котам СРОЧНО нужна помощь в РЕКЛАМЕ (ПИАРЕ!) (малышня быстро растет, взрослые быстро привыкают)
Помогите!! Этим котам СРОЧНО нужна помощь в РЕКЛАМЕ (ПИАРЕ!)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Этим животным СРОЧНО нужна помощь В ПИАРЕ!!!
На моей шее их немало.Я не успеваю всех ездить по врачам лечить, отпрашиваясь с работы,содержать и т.д....На рекламу не хватает просто времени.Бросаю только в несколько основных источников.
Малышня очень быстро растет, а чем они взрослее, тем хуже пристраивается.Большие привыкают к человеку и когда их отдаешь, они плачут там, не у многих хватает терпения это вытерпеть.
Эту крошечную кошечку выбросила молодежь.Котенка они взяли, когда жили на съемной квартире.Когда пришла пора съезжать, ее просто -напросто выбросили на улицу. Малышка орала на улице.В 9-ти этажном доме нвозможно было уснуть от ее крика.Как такая крошка может выжит одна?Куда ей бежать? Но теперь все хорошо.За неделю она очень выросла.И всех их надо срочно пристроить.


ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ
Крошечный котенок-девочка ищет любящую семью!
Малышке чуть больше месяца.Она чисто черного окраса с белым галстуком и носочками на задних лапках.Шерстка мягкая и блестящая.Приучена к лотку.Очень шустрая, как «крыска Лариска», веселая и игривая. Бесится с другими котами, играет с собакой .От нее вы получите море позитива и положительной энергии.
[URL=http://foto.hz.by/show-image.php?id=7c4a5507602efac2f4ca260a2f8fa8c0]

Этого Пупсика подбросили "добрые люди" к одному из офисных зданий.Кроха кидалась в ноги плача, прося о помощи.Кто-то футболил его, кто-то проходил мимо.Но сейчас все хорошо.Ему нужна только РЕКЛАМАМАМА (и мама). smile
ВОТ ТЕКСТ
Крошечный котенок-мальчик ищет любящую семья!!!
Крошечный мальчик Пупсик отдается добрым, ответственным людям. Малышу около 1 месяца бело-серого окраса.Эта маленькая прелесть помещается на ладошке.Но несмотря на свой маленький рост, он строит и собаку и взрослых котов.Ходит в лоток без промахов .Любит играть, ходить по пятам.В общем эта маленькая прелесть подарит вам много позитива и радости!.Кушает детские мясные оршанские консервы и детское молоко.

У следующих двух героинь похожая стандартная участь.Взяли, поиграли и выкинули.Они жили в подвале одного из домов.С зимы я их прикармливала. Они обе просились, чтоб их приютили.Бежали за мной хвостиком и нежно терлись мурлыкая.У меня появилась возможность их спасти.Они чистенькие, стерилизованны.Эту пушистую кошку зовут Багира.Ее передежка уезжает в ЧТ-02.08.12 и ее некуда девать!
ВОТ ТЕКСТ
Багира - пушистая черная кошечка ищет семью!
Кошка Багира- 1 год (стерилизованна) чисто черного окраса пушистая. Отдается в добрые,ответственные руки!Кошечка домашняя, приучена к лотку,домашняя, по характеру собственница, поэтому отдается в семью без других котов.Ласковая и нежная,любит поластиться и быть с человеком в компании. Чисто черные кошки защищают дом от всего плохого и оберегают его.Приходите знакомиться с Багирой!!!

У этой Чернушки судьба немного похуже.За ней пришла замечательная семейная пара.У них уже есть кот породистый белый Барон (его им отдали, т.к. хозяин уехал в Россию.).Мечтают о том, чтоб дома была еще и чисто черная кошка.Я не хотела отдавать, зачем им дома 2 кота, пусть одно досмотрят как положено.Но меня уверили во всем хорошем, придраться было не к чему. Купилась на то, что давно они брали кошку с Гурского, лечили ее, много денег тратили, но не спасли.Помощь бездомным,еще и с Гурского меня зацепило.Уж если им породистого кота доверили, значит отдам.Звонила им.все хорошо.Потом еще позже позвонила, сказали что кошка лежит в плохом состоянии, но сводить к врачу у них нет денег.А мне позвонить стыдно.Деньги только на еду запланированны.Неделю кошка не ела, не пила,у нее опухший живот с их слов.Я у них ее худую забрала.Все выходные на уколы возила, сегодня на узи.Со здоровьем все хорошо, только что худая.Я так и не поняла это был обман, чтоб избавиться или что непонятно.Они заранее предупреждались что могут звонить если что, вернуть.Вот как-то так.Вначале рассказывала мне какой у нее спокойный кот, никого необидит.А в конце оказался зверем. вообще у нее резко появились проблемы с сердцем ит.д и т.п.Короче от их лапши меня тошнит.
ВОТ ТЕКСТ
Чернушка-гладкошерстная черная кошечка в добрые руки
Кошка Чернушка - 1 год (стерилизованна) чисто черного окраса,гладкошерстная. Отдается в добрые,ответственные руки!Кошечка домашняя, приучена к лотку, по характеру собственница, поэтому отдается в семью без других котов.Ласковая и нежная,любит поластиться и быть с человеком в компании. Чисто черные кошки защищают дом от всего плохого и оберегают его.Приходите знакомиться с Чернушкой!!!

Выложены фото не Чернушки, а с инета.Т.к у нее выбрит бок.Она сейчас не очнь привлекательна.Но учитывая как "часто" звонят по взрослым, рекламу тоже надо давать.
Буду благодарна если кто-то хоть кого-то возмет для ПИАРА.Особенно прошу за малышню.Остальные кошки находятся кто на лечении, кто на психологической адаптации.Хотя бы этих надо поскорее пристроить.
РЕКЛАМУ ДАВАТЬ НА МОИ НОМЕР 8-029-350-60-10 .Е сли кто-то за кого-то возьмется, дайте мне знать.

Добавлено (31 Июля 2012, 09:42)
---------------------------------------------
.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
инна,
Замечательные кошки, только одному с многочисленным количеством тяжеловато.
может попросить помощи в оплате премиуи объявлений здесь http://egida.by/forum/98-6311-133
я к сожалению не смогу оплатить, сама на мели.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, первого котенка премиум сама оплатила с субботу,но скоро он закончится.второго котенка уже в этой теме на оплату разместила, жду может кто оплатит.Багиру уже оплатил добрый человек.Чернушка пока пусть идет по простой рекламе, пусть немного отъестся, похорошеет.Неверю в то что наши люди могут взять не докца до ума доведенное животное и привести его в порядок.Им надо готовое взять и похерить.а ты опять все по-новому.Вот хозяевам Чернушки витамины в подарок отдала, а они даже не вернули их вместе с кошкой.опять пришлось покупать.пусть подавяться ими.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
инна,
я сделала объявление посмотрите тут http://www.fayloobmennik.net/2081918

попробую немного расклеить.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, у меня этот файл не открывается на компьюторе.делайте как считаете нужным.я на все согласная. mosking главное чтоб помогло.можете менять текст и д.р. главное чтоб животных видело как можно больше людей.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений


А вы по документам отдаете?
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Вторник, 31.07.2012, 13:58
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
по акту отдавала один раз , когда немного сомневалась, когда устраивала собаку, у которой было критичное положение.но она устроилась очень хорошо.а так когда сомневаюсь не отдаю, придумываю что-нибудь-типа его еще будут смотреть (они первее звонили и я вас наберу).иногда прошу посмотреть паспорт.отдаю только тогда, когда душа спокойна.некоторых животных сама отвожу вместе с новым хозяином чтобы пронюхать обстановку под предлогом забрать свою переноску.или там где что-то не то чует мой нос, внезапно приезжаю.а так всегда в обязательном порядке беру всех членов семьи мобильные, городские телефоны и обязательно домашние адреса,т.к. мобильник сегодня один, завтра другой.кто не говорит-говорю досвидос.в общем все зависит от ситуации.а сейчас стараюсь сама подъезжать.т.к. порой рисуют такие ковры, а заходишь домой бомжатник.а это о многом говорит.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
инна,
как вам объявление?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
объявление отличное. можно клеить smile
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
11.  
11
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
нужна помощь в оплате премиума хотя бы второму маленькому котенку-мальчику
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
инна,
есть какие-нибудь новости.
я посмотрела объявления, много оторванных телефонов, правда если это дети, то это глухой номер.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
13.  
13
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, пока по мальчику было 2 звонка.один в мачулищи, другой девочка 20 лет живет в общаге, в комнате у них у подруги есть котенок, хотят второго.чтоб весеелее было.хотела посоветовать купить им мягкую игрушку, но сдержалась.в такие руки не отдам.
А у нас еще прибавление + 1 котенок, который бежал по проезжей части.то же мальчик.пипец вообще.еще этих малых не забрали, а уже новый.в газете они с фото есть.но что-то пока тихо.ну это как обычно -сначала еле отдашь котенка, зато потом по нем трубку оборвут, закон подлости.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
инна, видела сегодня Вашу рекламу с серо-белым мальчиком в печатной ИРР. Может, туда лучше фото, как на объявлении? а то это как-то не очень на печати получилось...
+375 29 665 95 05
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
инна,
правильно, сомнительным нельзя отдавать. У меня тоже были такие желающие.
И поздравляю с прибавлением. Теперь вы уже многодетная кошачья семейка. smile
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
16.  
16
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Darya_p, на пупсика я давала 3 разные фото.может другое лучше получиться

Добавлено (08 Августа 2012, 11:03)
---------------------------------------------
2-х котят бросила на премиум сегодня.потом добавлю в премиум фото 3-го котенка.сейчас по котятам звонил мужик странный хотел кота/кошку без разницы.по поводу кастрации/стерилизации сказал есть знакомые с котами, там и будут оплодотворяться.кошмар.где нормальные люди.

Добавлено (08 Августа 2012, 11:04)
---------------------------------------------
его номер 8-029-592-60-95

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Что с котятами? Пристроены?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
2 взрослые черные кошки пристроены.1-ый котенок-девочка еще нет.она уже превратилась в котенка-подростка.2-ой котенок не пристраивался т.к. подхватил микроспарию от новой кошки, которую брали на ту же передержку со справкой, о том что она здорова.но он уже почти долечен и его надо скоро будет пристраивать.он также превратился в подростка уже.помимо этих пиар актуален для новых 5 персон (2взрослые+3 котенка-тигрята пушистый и плюшевые).кто может помочь пиаром пишите, вышлю текст и фото.

Добавлено (28 Ноября 2012, 18:54)
---------------------------------------------
Черная принцесса- кошечка-подросток Микки !!!

Микки- 4,5 месяца-необыкновенная озорная кошка. И шустра, и весела, и нежна, и игрива, и активна.Чисто черного окраса с белым галстуком и носочками на задних лапках.Шерстка мягкая, блестящая и шелковистая. Приучена к лотку.Любит смешно играть с водой и купаться. Спит на хозяине или рядом.Ладит с детьми, играет с собакой . Там где вы, там и она.С ней все домашние дела, станут удовольствием.Как любая девочка «любит убирать все что плохо лежит» -заколки, конфеты и играть с ними.Ну и ,конечно, смотреться в зеркало.Эта маленькая прелесть подарит вам много позитива и радости!. Отдается добрым, ответсвенным людям. Куратор 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93



Самые красивые котята Тим и Пушок спешат в хорошую семью!!!

Два необыкновенно красивых котенка-братика с зелеными глазами отдаются в самые лучшие руки!!! Им по 2,5 месяца.Красавцы имеют необыкновенную шубку-Тим плюшевую, Пушок- пушистую. Окрас тигровый или цвет рыси (как в рекламе «Вискас»). Приучены к лотку, домашние, веселые, игривые. Пушистику пригодится расческа, причесывать его шубку и наводить красоту.Беря эту красоту на руки, хочется их целовать и никому не отдавать. Ладят с детьми и собакой. От домашней кошки. Самые красивые котята- только в самые лучшие руки!!!Куратор 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93



Ласка-кошка для тех, кто любит порядок в доме!!!

Замечательная молодая кошечка (чуть больше года) по кличке Ласка (стерилизована) черепахового (чепрачного) окраса гладкошерстная, в дар добрым людям. Чистая, здоровая, приучена к лотку. Глядя на ее «серьезный» окрас и в голову не может придти, что это- ласкунья еще та. Имя подобралось само сабой.Как только ты куда-нибудь садишишься, Ласка тут как тут на коленках.Нежно подставляет свою шейку на ласку и от удовольствия выгибает свою спинку. По характеру ласковая, нежная, спокойная, добрая, ничего не портит в квартире, равнодушна к цветам и обоям. За порядок в доме можно не волновать. Идеальная кошка для спокойных людей. Она принесет в ваш дом много счастья!!! Куратор 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93




Плюшевый котенок Томми 4 месяца в добрые руки

Томми 4 месяца, домашний, приучен к лотку.Шерстка плюшевая, окрас тигровый или цвет рыси.Котенок делает «массаж» (иглоукалывание) своими лапками.Подойдет в семью с детьми. Очень нежный и ласковый. Он подарит вам много позитива и радости! Когда узнаешь его поближе, то понимаешь, что все лучшее что есть в котах, все эти самые лучшие качества сочетаются в Томми.Он самый, самый лучший!!! Отдается добрым, ответсвенным людям.Это пупсик, солнышко, прелесть-никогда не видела таких ласковых котов!Куратор 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93


Багира – грациозная черная плюшевая кошечка ищет семью!

Кошка Багира- возраст чуть больше года (стерилизованна) чисто черного окраса, плюшевая. Отдается в добрые,ответственные руки!Кошечка домашняя, приучена к лотку, по характеру собственница, поэтому отдается в семью без других котов.Ласковая и нежная,любит поластиться и быть с человеком в компании.Дружит с собакой. Когда ее гладишь, она включает свой урчащий моторчик. Существует такое верование, что чисто черные кошки защищают дом от всего плохого и оберегают его, а также являются денежными. Приходите знакомиться с Багирой!!! Куратор 8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93

Добавлено (28 Ноября 2012, 18:57)
---------------------------------------------
Огромная просьба ПОМОЧЬ С РЕКЛАМОЙ. На работе засекли, что в рабочее время рекламирую котов, теперь проблемы из-за этого. Да и дома по этому поводу грозятся выставить вместе с ними, если не попристраиваю.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Красотища-то какая!!!!!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
20.  
20
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
подскажите, плз, к кому обратится, чтобы убрали котёнка из каталога? малыш давно пристроен:
http://egida.by/dir/53-1-0-3603
+375 29 665 95 05
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!! Этим котам СРОЧНО нужна помощь в РЕКЛАМЕ (ПИАРЕ!) (малышня быстро растет, взрослые быстро привыкают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0