• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь молодому котику, иначе умрет от голода! (помощь котику)
Нужна помощь молодому котику, иначе умрет от голода!
1.  
1
Топикстартер
Сегодня обнаружила молодого очень худого, изнеможденного котика на ул. Некрасова (около магазина автозапчастей) на территории Зеленстроя Советского Района. Он настолько худой, что чуть ходит, одни кости, черный с большими зелеными глазами. Возможно у него травма челюсти, потому что, когда кушал, был слышен какой-то скрип или хруст (может поэтому не может обеспечить себя пропитанием). На контакт не идет, очень пугливый, поэтому осмотреть не смогла. Покормила его сосисками и 2-мя детскими консервами, но к сожалению, домой взять не смогла, на это есть веские обстоятельства (нахожусь в положении и дома взрослый, очень своенравный кот). Помогите его выходить и пристроить, я обещаю помочь финансово и попробовать пристроить.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
У нас тоже были своенравный кот, независимая кошка и собака, которая гоняла всех котов в округе, но когда принесли Тимошу, кот его вылизывал, кошка не обижала, собака молчала. Животные понимают чужую беду, поэтому не надо бояться брать кого-то с улицы только потому, что вам кажется, будто это повредит вашему питомцу. И других котиков мои не обижали, а собака с улицы тоже не обижала наших котов и собаку. Зря Вы побоялись забрать бедолагу и не помогли ему.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
Топикстартер
Мы уже как-то пытались взять второго кота, поверьте, ничего хорошего из этого не вышло, изолировать я их не могу, всего одна комната. И второй важный момент, я написала, что жду ребенка и боюсь за его здоровье... я бы взяла его, если бы действительно могла, но предлагаю полностью оплатить его лечение и питание, неужели никто не может к себе приютить беднягу??? Мне кажется, в этой ситуации меня осуждать не стоит...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
nikitka, у меня тоже первая кошка долго привыкала к появлению других животных, нужно терпение и время. А теперь все живут в мире, главное, что не на улице.
Прежде всего поспрашивайте своих знакомых, может кто поможет передержкой.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
Топикстартер
prostokrasavitsa, спрашивала, никто не может...поэтому сюда и написала(
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
nikitka,
может сможете хотя бы свозить к врачу, чтоб узнать что с ним....бедняжка, на улице и так не сладко, а когда проблемы со здоровьем, так совсем тяжело.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь молодому котику, иначе умрет от голода! (помощь котику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0