• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!СОС!!!!! Нужна помощь !!!!!! (маленький 1,5 мес. черный котенок-девочка)
СОС!СОС!!!!! Нужна помощь !!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
вот недотепа!!!!! не понимает дурашка.....
Temo4ka, удачи и наименьших потерь пальцев, очень за Вас переживаю.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Ирма, ох-ох-хо, а я как переживаю (((((
буду стараться.
Спасибо
8-029-3-999-663
23.  
23
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Temo4ka, прямо в бизнес-центре "21 век" находится официальный дилер "Вольво", у них есть сервис-центр, попросите автомехаников помочь, вдруг согласятся...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
оппа
только прочитала
Temo4ka, машина за территорией, я так понимаю? с какой стороны? или возле бимарта?

A silent dream of Doberteam
25.  
25
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Versan, вот я тумкала! подойду их спрошу, а вдруг найдутся Люди! girl_mad
8-029-3-999-663
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Temo4ka, где машина и какая, у нас два водителя есть, сча посмотрю, кто не на выезде

Добавлено (31 Июля 2012, 17:23)
---------------------------------------------
Двое не на выезде, швэндаюЦЦа по территории где-то
Сча попрошу помочь, кинь в ЛС

Quote (Amina)
где машина и какая

A silent dream of Doberteam
27.  
27
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
в общем всё сложилось удачно: доехала я до мужа, он разобрал пол панели(часа 1,5) и с криками и воплями, мы достали это бедное животное, целое и невридимое, это кошечка, уголек-черная,мес. 1.5, просветили:микроса нет! после стресса сразу пошла на ручки, не худая, шерсть черная, блестящая! Так и хочется назвать её Гаечка girl_haha
Но у меня одна проблема о которой я говорила раньше: завтра я ложусь в больницу на операцию, дома никого нету, т.к. муж завтра в ночь уезжает на 6 чуток в командировку в Россию, собаку отвожу завтра в Борисов к бабушке в частный дом, котенка (последнего с пристроя) должны завтра ручки забрать, это я к чему веду: данный элемент кошачьего обожания ну никак не сможет быть у меня дольше чем пару часов, глазки чистые и ушки тоже, завтра на работе буду до обеда, раскидаю в рекламу, ОЧЕНЬ прошу помочь с передержкой! Едой, рекламой, наполнителем обеспечу! Ну, реально мне её некуда будет деть и те, кто помог мне с моими котятами на пристройство уже забиты до отказа!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Я ведь всегда помогала котяткам, никого не кидала на передержках, это РЕАЛЬНО БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! МАКСИМУМ НА неделю-1,5, как из больницы выпишут! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!! В нете не буду ближайшие час-1,5 попрошу мне звонить на мобильный! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31 Июля 2012, 23:25)
---------------------------------------------
Умоляю о передержке!! ВСего на неделю, 1,5!
Котеночка вымыла, дала от глистиков: чистенькая уставшая спит rolleyes

Добавлено (01 Августа 2012, 09:18)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИЮТИТЬ МЕЛКУЮ НА ВРЕМЯ!!!!! Сегодня вечером мне придется её выпустить на улицу sad
ПОМОГИТЕ!"!!!!! Я уже и на работе всех попросила-никак, у меня одни ГАДЫ работают, никто даже вчерашней ситуацией не проникся nea
ПОМОГИТЕ, пожалуста! Я заплачу!!!! blush ситуация просто безвыходная!

8-029-3-999-663
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!СОС!!!!! Нужна помощь !!!!!! (маленький 1,5 мес. черный котенок-девочка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0