• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!СОС!!!!! Нужна помощь !!!!!! (маленький 1,5 мес. черный котенок-девочка)
СОС!СОС!!!!! Нужна помощь !!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
только что ехала с обеда и на перекрестке увидела как маленький черный котенок перебегает дорогу: не задумываясь кинулась под машины, махала руками- почти все остановились и наблюдала, малого прогнала с дороги, он приседая к земле пополз от страха в траву, там я его и настигла. Мелкий не пострдал, толдько прикусил мне палец, я его посадила в машину, доехала на работу, пошла за коробкой, он сидел под сиденьем, вернулась- а его нигде нету!!!!!!!!!!!!!!! ни в багажнике, не по сиденбями, не под капотом, убежать никак не мог, т.к. когда закрывала машину он ТОЧНО сидел в машине. короче вывод один: он под приборной панелью ((((((((( машинка у меня маленькая, на улице ЖАРА!!!!! я приоткрыла чуть-чуть окошко, чтоб не выскочил, но КАК??? его выманить из под панели??? shok и вообще что делать???? короче я -ходячая "карма". Подскажите чё делать?????? с работы не удрать, машина стоит рядом на парковке, могу только выходить и смотреть, но в 6 вечера я поеду домой и буду пытаться рызобрать панель и достать его. он не мяукал girl_mad не умрет ли он он жары???????
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Вторник, 31.07.2012, 22:14
8-029-3-999-663
2.  
2
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
а если валерьянкой попробовать?!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
я в панике wild

Добавлено (31 Июля 2012, 15:10)
---------------------------------------------
Ирма, хорошая идея, но он мелкий- отреагирует ли?????

8-029-3-999-663
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Temo4ka, в любом случае попытка-не пытка

Добавлено (31 Июля 2012, 15:12)
---------------------------------------------
и если можно, машину в тенек

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Ирма, поблизости вообще нет тенька sad это бизнс ццентр 21 век- кругом поля!!!! блин, апетка- очень далеко, за валерьянкой не смогу сбегать girl_mad
кошмар, одни страшыне мысли в голове shok
8-029-3-999-663
6.  
6
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Temo4ka)
это бизнс ццентр 21 век- кругом поля!!!

так мы соседи!!!! С обратной стороны есть стоянка, правда не берусь утверждать что там нет солнца, мне кажется что нет.
Quote (Temo4ka)
за валерьянкой не смогу сбегать

прикладываем руку к сердцу, сообщаем коллегам, что без валерьянки будет остановка сердца и..... думаю что-нить найдется smile
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Ирма, мои уже все знают что у меня в машине потерялся котенок girl_mad и все сидят спокойно- ГАДЫ! возле Бимарта нет тенечка sad
БЛИИИИИИННН sad
8-029-3-999-663
8.  
8
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Temo4ka, ну может у соседей что-то найдется, 21 век большой, да и за спрос не бьют....
до аптеки там пешком далековато.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Quote (Ирма)
до аптеки там пешком далековато.

да, пойду по соседям, а только настойка валерианки???????????????????
8-029-3-999-663
10.  
10
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
думаю и таблетки подойдут, просто у настойки запах сильнее yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
У МЕНЯ В СУМКЕ ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ!!!!!!!!!! ИХ РАСТЕРЕТЬ НУЖНО?????????????????????? или растереть а потом растворить?????????????????
8-029-3-999-663
12.  
12
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Temo4ka, достаточно просто растереть yes а то и целиком
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
ну вот, сходила, вся вымазалась, оказалось, что он сидит внутри над бордачком, все руки изодрал мне, так я его и не достала, а вообще-то мне кажетсяч, что он там застрял (((((((((( пойду искать перчатки и доставать его!

Добавлено (31 Июля 2012, 15:56)
---------------------------------------------
на валерьянку-ноль эмаоций

8-029-3-999-663
14.  
14
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Temo4ka, хорошо что нашелся драчун-скалолаз

Добавлено (31 Июля 2012, 16:06)
---------------------------------------------
Temo4ka, в районе 18.00 буду пролетать мимо Вас, у меня в машине есть переноска, нужно?

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Ирма, я его в коробочку wink
главное достать его оттуда- там не разбирается ничего, одна подушка безопасности
8-029-3-999-663
16.  
16
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Temo4ka)
там не разбирается ничего, одна подушка безопасности

а вот это плохо, может колбаса пойдет вместо валерьянки? Или он застрял так, что вылезти не может....
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Там рядом есть СТО "Восток", если от моста ехать в сторону Калиновского. Это на случай "разобрать". Вдруг кто согласится помочь.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
Fotina, поеду туда, только что пришла со стоянки: он там застрял, орёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще час на работе сидеть, уже нет сил(((((((((((((((((((((
у меня срывает башню shok
8-029-3-999-663
19.  
19
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Temo4ka)
он там застрял, орёт!!

shok shok shok отпроситься никак?
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Топикстартер
я его не могу достать: он там глубоко сидит и самое страшное, что сидит на проводах!!!! за блоком предохранителей!!!!!!!!!!!!!! кошмар! буду толкать машину до сто!

Добавлено (31 Июля 2012, 17:03)
---------------------------------------------
я его там и так и так потрогала, но достать не смогла! когда его пытаешься достать он шипит и кусается (уже прокусил 2 пальца, один-насквозь) shok
отпроситься -воооообще никаак!!!! строго до 18.00 ((((((
я когда уходила его вроде так подвинула, что он сидит спокойненько, не кричал

8-029-3-999-663
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС!СОС!!!!! Нужна помощь !!!!!! (маленький 1,5 мес. черный котенок-девочка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0