• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » нужна помощь в оплате стерилизации и едой (коты на передержке у олеси)
нужна помощь в оплате стерилизации и едой
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
пишу по просьбе олеси.
все знают что олеся очень помогает кошкам и, как правило, у нее их всегда очень много на передержке. на данный момент олеся уехала на хутор, очень далеко и взяла с собой 11 кошек. кстати, не знаю какая тема, но мама с котятами поехала тоже с ней. олеся просила передать что с ними все хорошо, растут детишки. еще она предлагала взять с собой 2 больших собак, но, увы, желающих не нашлось.
к чему все пишу? на данный момент у олеси на передержке в квпртире осталось много кошек. есть кошки у которых есть опекуны( мой одноглазик и пегги) с ними все о.к. но олесе одну слабенькую кошку принесла женщина и возможности ее содержать и сделать ей стерилизацию у нее нет. женщина эта кормит у себя во дворе много кошек у самой дома куча всего. если кто- то может оплатить стерилизацию этой кошке и помочь едой- большое спасибо. я приношу еду одноглазику, пегги приносят, покормить эту кошечку тоже нетрудно, но кто там еще я не в курсе. они все хотят кушать, так что от помощи не откажутся. эта женщина так же в будущем хочет стерилизовать и других кошек со двора, все они по очереди поедут к олесе, поэтому нужна будет помощь в стерилизации.
олеся говорит что просила таллон на стерилизацию этой кошке ( за нее пока некому платить), но отказали.
люди, давайте кто сколько может, скинемся. человек реально оказывает передержку больше 10 кошек.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сонька, Копейка готова поучаствовать тож! (100 тысяч передадим) yes пусть набирает меня 318-31-26 велком


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
оль, спасибо. только пока непонятно кто их будет собирать, олеся до октября на хуторе, кто смотрит за этой девочкой я не знаю( т.е. приходит та женщина или нет). у олеси там нет интернета, я у нее спрошу завтра. спасибо.

кстати, совсем забыла - прошу разрешить сбор мат. помощи для этой кошечки и последующих которых хотят стерилизовать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
у меня где-то оставался талон на стерилизацию от ратавання.... могу отдать....
+375 29 665 95 05
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , чтобы потом не было недоразумений, согласуйте у Арианы сбор помощи.
И хорошо бы сюда дать ссылки на темы котов, которые на попечении Алеси. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
1. я написала что прошу разрешить сбор помощи
2. темы о кошке которая сейчас на передержке в квартире олеси- нет. ее не могли создать, олеси нет, у женщины интернета нет. ей и нужна стерилизация и помощь едой. ее тему можно вести здесь.
3. одноглазик( он на мне),тема есть.
4. пегги
5. кошечка которую порвали собаки, тема есть.
как конкретно называются темы, я не знаю, я никогда за ними не следила.
кто там еще- я не в курсе.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (сонька)
1. я написала что прошу разрешить сбор помощи
2. темы о кошке которая сейчас на передержке в квартире олеси- нет. ее не могли создать, олеси нет, у женщины интернета нет. ей и нужна стерилизация и помощь едой. ее тему можно вести здесь.
3. одноглазик( он на мне),тема есть.
4. пегги
5. кошечка которую порвали собаки, тема есть.
как конкретно называются темы, я не знаю, я никогда за ними не следила.
кто там еще- я не в курсе.


исчерпывающая информация дальше некуда. Олеся на хуторе, кто занимается котами не ясно, сколько котов не ясно, какая помощь нужна не ясно... И кто будет вести финансовую отчетность - еще более не ясно.

Я не вижу смысла в согласовании.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Алесе вчера сказала, что пусть мне позвонит ее мама и мы ей дадим 20 кг корма для котов. Сухого.

А по согласованию помощи общей- так это не правильно. Нужно делать темы и отчитываться ОТВЕТСТВЕННОМУ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.08.2012, 21:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Ариана, Эм.. Как я поняла скоро акция,если ко мне кто заедет я передам им корм и деняг тыщ 20 сижу на мели дам сколько могу
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Джула, сообщение не по теме.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Ariana, Хорошо,о чем тогда речь идет в данной теме?
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ariana, ну вы даете!!!
я конкретно написала что знаю четко о двух кошках. это моя и пегги и они не нуждаются в помощи. но день назад появилась кошка на передержке которой нужна стерилизация и помощь едой - написала по просьбе олеси. женщина, которая ее привезла - не может помочь финансово.

Добавлено (02 Августа 2012, 23:48)
---------------------------------------------
ариана, я не знаю чего вы там додумали... но кошек олесе везут очень многие, но не многие потом даже еду могут привезти.
почему кошке которая сейчас у нее на передержке нельзя помочь едой?

Добавлено (02 Августа 2012, 23:52)
---------------------------------------------
если кто то хочет помочь кормом, позвоните олесе.

Добавлено (02 Августа 2012, 23:57)
---------------------------------------------
завтра узнаю у олеси кто будет ответственным за мат. помощь для этой кошки.
кроме этой кошечки, по остальным всем - темы есть, просто ни пегги ни одноглазик помощи не просит.
кошечка которую порвали собаки и которую прооперировал григорий- ее тема тоже есть.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
X6
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
сонька, вот из всей темы я, как не в теме, так и не поняла о чем
Quote (Джула)
речь идет
yes :yes:
Сбор финансовой помощи - это очень ответственно. yes
Как и перед форумчанами, так и перед государством, в рамках которого существует этот сайт yes

Я не знаю НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, по которому отказали здесь в сборе фин помощи, если действовали в соответствии с правилами yes

сонька, yes
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
x6, поймите на своих подобрышей я не разу не собирала денег. я сегодня говорила с олесей о своем котике, и она попросила создать тему о кошке и попросить для нее помощи, что я и сделала. как вышло, уж извените...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
X6
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (сонька)
я не разу не собирала денег. я сегодня говорила с олесей о своем котике, и она попросила создать тему о кошке и попросить для нее помощи,


сонька, я не знаю, кто такая Олеся yes

Поэтому могу лишь Вам посоветовать, если вы не поняли правил форума, позвонить Ariana, - и объяснить все лично. yes

Quote (сонька)
я и сделала. как вышло, уж извените...

Вы - молодец!!! Если готовы - идите дальше yes
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
x6,мне хватает своих подопечных. я завтра позвоню олесе и конкретно узнаю кто будет нести ответственность за эту кошку и отвечать за денюжку. я лично не буду собирать ни на кого деньги и потом выкладывать чеки.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз: Я вчера сказала Алесе: пусть позвонит мама ее: мы закроем вопрос с кормом. Нужно только его забрать во Фрунзенском р-не. 20 кг. Съедят- выдадим еще. Главное, видеть ВСЕ т емы, на кого мы передаем. я вчера ВСЕ сказала Алесе. По ВСЕМ вопросам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Весьма интересно тема назвается ''нужна помощь в оплате
стерилизации и едой'' я предложила корм (Раял Канин для кормежки после стерилизации (3 кг)) и я оказывается не в тему если не нужен то так и напишите.
Сообщение отредактировал: Джула - Пятница, 03.08.2012, 09:36
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
наталья, я думаю олеся вам сказала что маме некода этим заниматься. если вы готовы дать корм я буду на машине, заберу и передам.
темы по всем кошкам есть. только нет по той которую приезла недавно женщина. узнаю кто будет ответственным за нее и создам от олеси.

Добавлено (03 Августа 2012, 08:23)
---------------------------------------------
джула, спасибо за еду. я когда поеду к своему одноглазому, возьму у вас корм для олеси.
я не буду ни у кого собирать деньги, но сухой корм закинуть живелкам могу.

Добавлено (03 Августа 2012, 08:24)
---------------------------------------------
всем за корм спасибо.

Добавлено (03 Августа 2012, 08:26)
---------------------------------------------
прошу не обижаться, но многие создают темы с просьбой срочно помочь котикам, олеся звонит людям и предлагает помощь и берет животных, но кормить всех сама она не в состоянии.

Добавлено (03 Августа 2012, 10:17)
---------------------------------------------
поговорила с олесей.
по кошке. олеся быть ответственной за нее не может, так как ее просто нет в городе. у бабульки( принесла кошку) нет интернета и соответственно вести отчет по денюжке и выкладывать чеки она не может. пока, просят помочь едой, кто может доставить сам - спасибо, кто нет - можете через меня( когда у меня получается).
олеся сказала- если кто может помочь этой бабульке в оплате стерилизации этой кошки и других ее подопечных- олеся даст телефон этой женщины. вроде так. я как испорченный телефон, от всех кошек голова идет кругом.
104-53-00 юля. это если кто захочет передать еды. я поеду к своему сегодня. спасибо за понимание.

Добавлено (03 Августа 2012, 10:35)
---------------------------------------------
поговорила с олесей.
по кошке. олеся быть ответственной за нее не может, так как ее просто нет в городе. у бабульки( принесла кошку) нет интернета и соответственно вести отчет по денюжке и выкладывать чеки она не может. пока, просят помочь едой, кто может доставить сам - спасибо, кто нет - можете через меня( когда у меня получается).
олеся сказала- если кто может помочь этой бабульке в оплате стерилизации этой кошки и других ее подопечных- олеся даст телефон этой женщины. вроде так. я как испорченный телефон, от всех кошек голова идет кругом.
104-53-00 юля. это если кто захочет передать еды. я поеду к своему сегодня. спасибо за понимание.

Добавлено (03 Августа 2012, 10:38)
---------------------------------------------
джула, какой у вас телефон?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » нужна помощь в оплате стерилизации и едой (коты на передержке у олеси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0