• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 больных серых котенка на улице (sml[medicine]гноятся глаза)
4 больных серых котенка на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
СЕРЕБРЯНКА! НУЖНА ПОМОЩЬ 4 - м КОТЯТАМ! Около дома родились и живут 4-ро котят. Очень милые и красивые, идут на контакт. У котят проблемы с глазками. Один из четверых котят находится в критическом состоянии, из-за инфекции может лишиться глаза, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКА. Окажем помощь в лечении. 8-029-555-67-03 мтс Марина

Добавлено (02 Августа 2012, 22:28)
---------------------------------------------


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 03.08.2012, 00:05
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , по фото- они большие? Сколько им примерно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Наталья, они у Марины во дворе в Серебрянке, я их сама не видела. Несколько месяцев на вид.
Будут такие красавчики, как в рекламе вискаса.
Очень нужна помощь, передержка, помочь свозить к врачу срочно.

Добавлено (03 Августа 2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
Очень нужна помощь, передержка, помочь свозить к врачу срочно.

sad
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! у какой Марины?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Вы с ней не знакомы.
Это девочка из Вконтакте, постонно пристраивает дворовых котов, берет к себе на передержки, но этих взять не может, потому что есть свои коты.
Просила ее заристрироваться писать самой, но...
6.  
6
Девочки извините что не отписываюсь.... занята была. Решали что делать...так сказать собираю команду. На пару часов я согласна приютить его у себя, вызвать ветеринара для осмотра, но больше 2 часов не могу держать у себя. Нужно найти передержку, на лечение планируем собрать деньги.

Добавлено (04 Августа 2012, 11:20)
---------------------------------------------
Их вообще 4 котенка и все они очень красивые, на вид им 2 месяца ну максимум 2,5. Приютить можно любого из четверых, но больше всего хочется начать с бедняжки с больным глазиком

7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого- ЕГО?? Ведь их ЧЕТВЕРО!!!

Добавлено (04 Августа 2012, 11:22)
---------------------------------------------
Котята ручные?? На СКОЛЬКО они- котята?? По фото- большие коты.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Там есть 1 - на фото видно - с ужасным глазом...его нужно в первую очередь лечить...а лечить на улице сложно, ищем передержку.
а везти к врачу, конечно, нужно всех.

Добавлено (04 Августа 2012, 13:17)
---------------------------------------------
Вот тут более понятен размер

9.  
9
Котенок с очень больным глазиком, не боялся меня, подходил близко. Вчера мы с Полиной пытались словить, не правильно его захватили, он укусил и поцарапал Полину ......хотя был достаточно контактный. На днях будем опять ловить, так как время идет, глаз больной.....но куда его пристроить? это вопрос...

Добавлено (04 Августа 2012, 17:57)
---------------------------------------------
Просто мы его испугали, защитная реакция.....но мы не специалисты, не знаем как ловить....и это самая большая проблема........

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 больных серых котенка на улице (sml[medicine]гноятся глаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0