• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Раненые котенок и кошка (Нужна помощь в лечении и передержка)
Раненые котенок и кошка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Банальная история.
Подбросили во двор кошечку черную пушистую с тремя совсем маленькими котятами. Два котенка погибли под капотом автомобиля. Остался один котенок (кошечка), окраса вискас с серыми глазками и мама. Котенок - с больными глазками, мама - с поврежденной передней лапкой. Не дикие.
Кормлю, пою. Это все, что могу сейчас.
Есть ли есть свободные ручки волонтеров, надо выручать детишек: показать врачу и разбирать на передержку, малыш(ка) может сам(а) кушать. Если котенок здоров, смогу попробовать (три собаки!) взять до пристройства себе, но нужно показать врачу.
Живут в моем дворе на травке. Тел. в подписи
Помогите, кто может.

Добавлено (03 Августа 2012, 22:19)
---------------------------------------------
48 просмотров и ничего...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ирина завтра уезжает. приедет вечером в воскресенье. если котенок здоров может подержать до пристройства на балконе.кто-нибудь может свозить в вс зверей посветить и обследовать на предмет ринотрахеита и микроспории? Ирина сказала, что у котенка что-то с глазиком..?
я могу попробовать взять к себе бедолаг, но ТОЛЬКО ЕСЛИ КОШКА И КОТЕНОК ЗДОРОВЫ И ЕСЛИ КОШКА КОРМИТ. т.к. дома 5 котят без мамы)

Давайте поможем маме Крисмаса помочь еще кому-то)
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Пятница, 03.08.2012, 23:33
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Quote (рыжая_соня)
Давайте поможем маме Крисмаса помочь еще кому-то)

lol lol lol

Добавлено (03 Августа 2012, 22:50)
---------------------------------------------
Я еще мама Германа и Влада

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
IrenKos, ну...крисмаса-то все знают. Надо грамотно строить маркетинговую компанию lol
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Обидно, что столько просмотров, а малышок под машиной...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
кто-нибудь может свозить в вс зверей посветить и обследовать на предмет ринотрахеита и микроспории?

Добавлено (05 Августа 2012, 23:31)
---------------------------------------------
поднимаю

Добавлено (07 Августа 2012, 16:19)
---------------------------------------------
помогите кошке и котенку!
кошка очень красивая, котенка ннужно проверить на болезни и если он здоров, можно пристраивать,это не безнадежный случай

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
рыжая_соня,
я еду в среду к 19-00 в ДВ везу свою кошку, но никак не успею заехать на Пушкинскую ... Если у котенка "текут" глаза, то вряд ли он здоров, скорее всего нужно будет лечение.
У Марины ffake как-то получалось вКонтакте находить помощь...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Люди, нет сил смотреть на этих бедолаг. Кошка уверенно ступает уже на ножку. Кошка на высоких лапках, пушистая, очень красивая, молоденькая.
Нужно только просветить их обоих и подлечить глазки малышу. Кто зареген в контакте, попросите там помощи, пожалуйста. dash
Можно ли вечером на Минина просветить, мне нужен помощник. Откликнитесь кто-нибудь!
Вот они:









"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
сейчас кину вк

Добавлено (08 Августа 2012, 23:43)
---------------------------------------------
IrenKos, никто так и не откликнулся?
поднимаю

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нет, никто! Видимо уже никого и не будет....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.
ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!!

Добавлено (11 Августа 2012, 13:02)
---------------------------------------------
IrenKos, если они еще у вас, постараюсь помочь, когда приеду. К сожалению, я пока не в минске, буду в конце недели...но это лучше, чем ничего...

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Котенка забрали домой, одна женщина, лечит ему глазки и купила уже домик, малышу повезло, а кошечка исчезла, уже дня 4 ее не вижу вообще.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
замечательно!
если кошку увидите - отпишитесь...
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Раненые котенок и кошка (Нужна помощь в лечении и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0