• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » срочно нужна кормящая кошка! (малыш не пьет молоко из бутылочки)
срочно нужна кормящая кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Котенку нужна кормящая кошка, желательно с котятами 5-10 дней,на любых условиях(кошку можно к нам или котенка к вам),тел.8-029-671-29-03 Мария
Who needs action when we got words-Nirvana
2.  
2
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
кстати...а можно кошку С КОТЯТАМИ к вам?

отпишитесь плиз, или позвоните. поговорим. мне очень очень нужно кошку с котятами пристроить....телефон в лс
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
рыжая_соня,мы уже взяли кошку с котятами,еще одну к сожалению взять не сможем-весь дом до отказа забит котами,в каждой комнате изолятор,кошку с котями просто некуда будет поселить да и нервы у всех на предели,грудного малыша надо кормить каждые два часа и днем и ночью(кошку он не сосет,ест только по чуть-чуть из бутылочки после того,как промоем ему нос),а ему все хуже и я не знаю сможет он выжить или нет...
Who needs action when we got words-Nirvana
4.  
4
cheri, может стоит посоветоваться с ветом по поводу этого котёнка!Жалко бедняжку!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
375293632261,советовались конечно и не раз
Who needs action when we got words-Nirvana
6.  
6
cheri, и что советует врач?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
малышка умерла
Who needs action when we got words-Nirvana
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
cheri,
girlsad сочувствую...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
спасибо
я теперь боюсь,чтобы свои коты и котята не позаражались...
ломоносов успокаивал,что если заразятся при адекватном лечении и хорошем отклике на лечение это не смертельно,но малышка же умерла...и я боюсь...
Who needs action when we got words-Nirvana
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
cheri,
малышка изначально была очень слабенькая. Будем надеяться, что остальные ваши подопечные крепенькие и не поддадутся инфекции.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
11.  
11
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
да,спасибо,надеюсь все останутся живы
Who needs action when we got words-Nirvana
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » срочно нужна кормящая кошка! (малыш не пьет молоко из бутылочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0