• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка-подросток Мелисса. Ищу помощь!!! (Ласковое создание... она так надеется на нас!)
Кошечка-подросток Мелисса. Ищу помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Очередная банальная история sad Молодая кошечка во дворе. Видно, что подросточек, мес 6. Очень милая и ласковая- отсюда Мелисса)) По внешнему виду здорова,кушает хорошо. Несколько раз прибегала ко мне во двор и прямо просила,громко мяукая, ей помочь... но мои аборигены её гоняли, даже однажды пришлось спасать от когтей эту бедняжку sad после этого она ко мне перестала приходить, стояла вдалеке мяукала... но и тут её стали гонять собаки, которые бегают ко мне прикормиться... в итоге, Мелисса ушла. Позже я её увидела возле многоэтажек, по вечерам она выходит, садится на желтый пластмассовый мусорный бак и ждет... ну не могу её оставить, каждый раз сердце рвется... надо попытаться дать ей надежду. Поэтому как всегда:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕЧКИ! Я БУДУ КУРАТОРОМ!


фото с телефона, но пока хоть что-то. Завтра наконец-то вернется мой фотик, сделаю фото по-лучше yes

Добавлено (05 Августа 2012, 14:51)
---------------------------------------------
вот видео есть)
http://rutube.ru/video/person/

Добавлено (05 Августа 2012, 21:19)
---------------------------------------------
Поднимаю! Я буду очень стараться быстрее пристроить Мелиссу в хорошие ручки! Нужно только ненадолго приютить девочку!

Добавлено (07 Августа 2012, 12:25)
---------------------------------------------
Неужели,если не кричать огромными буквами SOS! и не требовать отвезти на Гурского, так никто и не откликнется (((
Я понимаю, что у всех под завязку... ну может не прямо сейчас, но в скором времени может освободиться местечко?... к кому хотя бы можно встать в очередь?...

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
передержку лучше искать не здесь, тут у всех "полна коробочка", может вконтакте кто отзовется...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка-подросток Мелисса. Ищу помощь!!! (Ласковое создание... она так надеется на нас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0