• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь котятам!!! (Передержка есть, нужна помощь кормом, наполнителем, др.)
Нужна помощь котятам!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
В районе ул. Уманской живет кошка с котятами. У котят глаза все залеплены гноем. Одна отзывчивая девушка решила помочь, обзванивала всех и просила помощи. Передержка нашлась, но только вот очень нужно обеспечить котят кормом, наполнителем, лотком, лекарством для глаз. Передержка возьмет котят и кошку, только если животинки будут обеспечены всем необходимым. Кто готов помочь? Звоните: 8-029-161-98-83.

Добавлено (09 Августа 2012, 08:32)
---------------------------------------------
ЛЮДИ! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ! КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТСЯ С БЕЗДОМНЫМИ КУСКОМ ХЛЕБА? На улице их есть кому кормить. Только вот надолго ли это? Плюс котят нужно привести в порядок. Нашлись люди, готовые этим заниматься, но в семье как у всех дети, свои животные. Просто нет возможности кормить еще целую ораву.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
могу отдать 2 лотка с решеткой, один большой (есть трещина,но он не течет) и средний!!!!!!
Для глаз хорошо капли левомицетин (стоят копейки-около3 тыс. пузырек +пепетка) в деревне своим вылечили,капали по 2-3 раза в день и этими же каплями протирали можно сказать отмачивали ,они вообще не могли открывать глаза от гноя застывшего,но потом быстро пошли на поправку.
3.  
3
могу отдать миску кошачью.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Девочки, звоните, пожалуйста, по указанному телефону. Я просто по просьбе человека разместила объявление. Или оставляйте свои контактные телефоны, я передам. СПАСИБО, что отозвались!
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Четверг, 09.08.2012, 14:06
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Прошу прощения лотков у меня не оказалось blush (давно отдала и забыла).По телефону отзвонилась. Так что туалетики еще нужны!!!!!!
6.  
6
Я могу обеспечить всем, если нужно, кормом, наполнителем, лекарством... но я сама ищу передержку для котят с кошкой :( Может быть найдется местечко еще для небольшой семейки??? Я за них очень переживаю... Сама скоро уезжаю, кормить их будет некому... На улице стаи бродячих собак... Я для них уже все подготовила, наполнитель, еду, могу докупить лекарства от блох, глистов, плюс готова денюжку передать... Извините, что вот так врываюсь в темку :)

Если еще у кого то есть ручки на котят с кошкой, позвоните пожалуйста +375 29 6042712
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kotofeevna,
нужен куратор, один человек, который бы просил помощи, собирал и отвозил передержке. А то там будут еще посторонние люди толпиться - не думаю, что это сильно облегчит жизнь.

Могу поделиться лотком для наполнителя

В "Окошке" пользуемся древесным наполнителем, это и дешево и удобно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Этим куратором может быть только та девушка, которая взялась помогать котятам. Ее телефон в первом сообщении. Пытаюсь выяснить, сможет ли она зарегистрироваться на Эгиде, чтобы курировать эту тему самостоятельно.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь котятам!!! (Передержка есть, нужна помощь кормом, наполнителем, др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0