• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечке с котятами нужна передержка! (С ними отдаю корм, наполнитель, денюжку! Подам премиумы!)
Кошечке с котятами нужна передержка!
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте!
Дело в том, что возле дома появилась кошечка (ласковая, идет к рукам) вместо со своими котятами. Котяткам месяца 2-3. Я их постоянно подкармливаю (2 раза в день, чаще не выходит), на вид они вполне здоровые, бегают, играются. Окрасы и у кошки, и у котят - дымчатые с белым. Если нужны фото, могу сделать. На передержку просто нет возможности взять, ибо дома 2 взрослых кота + домашние наотрез противятся временным гостям. Я постоянно пытаюсь пристраивать потеряшек и найденышей, поэтому на данный момент со своей стороны могу предложить следующее: постоянные премиумы на малышей и кошку при пристройстве в irr.by (пристраиваю через этот сайт), 30 банок оршанки на малышей, 2 пакета наполнителя Benek. 100 тыс. на осмотр у вета. К сожалению, не могу предложить им передержку, просто негде! :( Могу самостоятельно отвезти до места передержки... Понимаю, что у всех свои дела, но, может, найдутся неравнодушные люди????

Фото постараюсь сделать сегодня на вечерней кормежке! Может, у кого появится возможность взять хотя бы одного котеныша... Еда, денюжка на осмотр и наполнитель в приданное! Плюс премиумы на котят при устройстве!

телефон: +375 29 604-27-12

Сегодня на утренней кормежке удалось сфотографировать маму-кошку и трёх котят. Всего их четыре, но четвертый, почему-то, сегодня не пришел... Он точно такого же окраса, как и остальные малыши. Даже красивее, у него нет пятнышек, а просто классический серый лесной окрас. Вот те, кого удалось сфотографировать.

Это мама. Очень ласковая, хотя и пугается незнакомых людей... Глаза зеленые-зеленые.

мама1
мама2
мама3

Это первый котенок:

котенок1-1
котенок1-2

Это второй котенок:

котенок2-1
котенок2-2
котенок2-3

Это третий котенок:

котенок3-1

Четвертый:

такого же окраса, что и мама. Он не пришел, сфоткать его не удалось... Он куда-то запропастился и на кормежку не пришел...

Вот как мы кормились :) У них очень-очень хороший аппетит, кормлю оршанкой с кашкой, сметают все за одну секунду!

кормление

У третьего малыша немного больной вид, я очень за него переживаю... Кушают они вроде хорошо все.

На случай микроспории у меня есть целый баллон спрея "Зоомиколь". Покупала в Доктор Вет, но он не понадобился, брызнула точечно своего котенка. Так что он полный.

Может кто-нибудь сможет взять на передержку хотя бы одного малыша? За мной еда, наполнитель, денюжка. Доставлю, куда нужно... Помогу, чем понадобится...

телефон: +375 29 604-27-12

Добавлено (09 Августа 2012, 16:08)
---------------------------------------------
Возможно, хотя бы для одного малыша найдется место? Сейчас у нас появилось большое количество бродячих собак, а малыши с мамой спят прямо на улице... сердце за них замирает... Плюс по вечерам за котятами постоянно бегают дети, а наша уборщица не одобряет нахождение кото-семейства под подъездом :( В прошлом году была другая кошечка с котятами, за ними приезжал отлов :(

Добавлено (09 Августа 2012, 16:46)
---------------------------------------------
40 банок оршанки, 2 пакета наполнителя Benek, денюжка на вета!! ХЭЛП!! мне скоро уезжать из города...

2.  
2
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Очень красивая семейка smile , сейчас спрошу одного человечка, вдруг у нее сейчас нет никого на передержке yes
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечке с котятами нужна передержка! (С ними отдаю корм, наполнитель, денюжку! Подам премиумы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0