• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » КРАЙНЕ СРОЧНО (дело грани жизни и смерти)
КРАЙНЕ СРОЧНО
1.  
1
Топикстартер
СРОЧНО ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ. Только что забрала четверых котят с улицы,меньше месяца. Глаза у всех в тяжелейшем состоянии. У одного глаз лопнул и обильно идет кровь. Оставить у себя могу лишь до вечера. Отвезите хотя бы одного в вет клинику, не хватает времени. очень прошу. Находимся на уманской,юго-западная ас.1619883

Добавлено (11 Августа 2012, 12:56)
---------------------------------------------
Если этот котенок умрет в моей квартире,лечить нужно и меня. Отзовитесь пожалуйста

Добавлено (11 Августа 2012, 13:16)
---------------------------------------------
От ваших просмотров ему становится лучше! бл

2.  
2
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
pavlaolala, так чего вы ждете, пока он умрет? Неужели нет и получаса отвезти к врачу или вызвать на дом sad
3.  
3
Топикстартер
Quote (лекка)
pavlaolala, так чего вы ждете, пока он умрет? Неужели нет и получаса отвезти к врачу или вызвать на дом

да я с удовольствием,но мне хотя бы нужен человек который со мной съездит,я сама в ужасном состоянии. боюсь с кровати встать чтобы сознание не потерять,так то проблем нет,отвезла бы.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Какая ветстанция недалеко, кто знает?
5.  
5
Топикстартер
Quote (лекка)
Какая ветстанция недалеко, кто знает?


возле меня на минина
я уже такси вызвала

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА И ПЕРЕДЕРЖКУ НАЙДИТЕ
6.  
6
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
pavlaolala, На сайте строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом все же есть необходимость, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта (гл.4).
7.  
7
Топикстартер
Quote (лекка)
pavlaolala, На сайте строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом все же есть необходимость, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта (гл.4).

сплошная цензура
8.  
8
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Quote (pavlaolala)
сплошная цензура
слушайте,хватит на других наезжать!!ЗДЕСЬ НЕ СОБРАНИЕ МИЛЛИОНЕРОВ И ЛЮДЕЙ С МАССОЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!И не только вами найденные животные нуждаются в помощи!А если уж взялись за дело,то хоть что-то делайте,а не требуйте от всех!Есть контакт-скиньте фотки,просите о помощи!!!
+375293581727
9.  
9
Топикстартер
Quote (sofi)
слушайте,хватит на других наезжать!!ЗДЕСЬ НЕ СОБРАНИЕ МИЛЛИОНЕРОВ И ЛЮДЕЙ С МАССОЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!И не только вами найденные животные нуждаются в помощи!А если уж взялись за дело,то хоть что-то делайте,а не требуйте от всех!Есть контакт-скиньте фотки,просите о помощи!!!

Девушка,я ни на кого не наезжала и вам бы не знать,чем это оборачивается. Просите о помощи? Вы там совсем съехали что ли? Я сейчас по вашему чем занимаюсь? На кой черт вообще нужны эти форумы и эти объединения, если каждый тут отвечает сам за себя? Для подкастного пафоса? Не собрание миллионеров,собрание баранов,которые только и могут скидывать все друг на друга или комментировать чьи то действия. Я делаю все что в моих силах это во первых,во вторых я делаю то,что знаю и от неуверенности в своих силах помощи и прошу.
И ПОМОЩИ Я ТРЕБУЮ НЕ ОТ ВСЕХ,А ОТ ТЕХ,КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ,КТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМ И МОГ БЫ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ СОВЕТАМИ. Было приятно бл пообщаться. уляля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Девушка, купите тетрациклиновую мазь в человеческой аптеке,начинайте закладывать в глаза предворительно их промыв кипячёной водой, Растворов никаких не надо чтобы не раздражать слизистую. Они маленькие. Сегодня вам никто не ответит. Все на акции. У всех действительно много котов дома, на передержку врядли кто заберёт. Поколите гентамицин по 0.1 дважды в день с интервалом 10-12 часов. На Минина мы возили тяжолого котёнка неделю назад, доктор сказал "Ён ужо сдох" Котёнок жив уже неделю после визита на Минина и уже появились рефлексы, сжимает лапки. Я бы рада была вам помочь но живу далеко а тут своих много животных больных. Пока сделайте что я написала. Лекарства копеечные, даже 15 тысяч хватит на всё это. Потом пришлите фотографии - помогу рекламой. Что нибудь придумаем. Они же малыши, посадите в коробочку, они не займут много места в ашем доме. Позвоните мне 5590859 велком, расскажу как кормить.
Люди, ну давайте поможем человеку, кто рядом живёт, помогите женщине хотябы уколами или добрым словом. Может ей в аптеке не дадут гентамицин, может у кого остался. Давайте поможем. Я сегодня ухожу на работу на сутки, послезавтра могла бы подъехать, со временем туго но надо выручать человека.
Девушка, начинайте уже сейчас лечение. Вытекший глаз уже не спасти, хирург его назад не вставит к сожалению но нужно колоть антибиотик чтобы небыло заражения крови.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
11.  
11
Топикстартер
Quote (Tina)
Девушка, купите тетрациклиновую мазь в человеческой аптеке,начинайте закладывать в глаза предворительно их промыв кипячёной водой, Растворов никаких не надо чтобы не раздражать слизистую. Они маленькие. Сегодня вам никто не ответит. Все на акции. У всех действительно много котов дома, на передержку врядли кто заберёт. Поколите гентамицин по 0.1 дважды в день с интервалом 10-12 часов. На Минина мы возили тяжолого котёнка неделю назад, доктор сказал "Ён ужо сдох" Котёнок жив уже неделю после визита на Минина и уже появились рефлексы, сжимает лапки. Я бы рада была вам помочь но живу далеко а тут своих много животных больных. Пока сделайте что я написала. Лекарства копеечные, даже 15 тысяч хватит на всё это. Потом пришлите фотографии - помогу рекламой. Что нибудь придумаем. Они же малыши, посадите в коробочку, они не займут много места в ашем доме. Позвоните мне 5590859 велком, расскажу как кормить. Люди, ну давайте поможем человеку, кто рядом живёт, помогите женщине хотябы уколами или добрым словом. Может ей в аптеке не дадут гентамицин, может у кого остался. Давайте поможем. Я сегодня ухожу на работу на сутки, послезавтра могла бы подъехать, со временем туго но надо выручать человека. Девушка, начинайте уже сейчас лечение. Вытекший глаз уже не спасти, хирург его назад не вставит к сожалению но нужно колоть антибиотик чтобы небыло заражения крови.

уже купила в апетке по рецепту линкомицин(антибиотик),попросила соседа помочь колоть,сама не умею,боюсь, раствор фурацилина,тетрациклиновую мазь. обработали глазки одному котенку.трое(в таком же состоянии) сейчас на улице, я не могу даже у себя оставить этого,т.к. завтра с утра уезжа из города дня на 4 и живу с хозяйкой,поэтому над котенком приходится сидеть чтобы лишних звуков не было. на ночь одного(самого запущенного) оставлю.денег для лекарства для остальных уже нет,все потратила на день рождения,который у меня завтра. в общем мне правда некогда даже с собой все дела закончить. с кормежкой котенка я справляюсь

Добавлено (11 Августа 2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Потом пришлите фотографии

куда прислать?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
пришлите сюда
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » КРАЙНЕ СРОЧНО (дело грани жизни и смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0