• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами (sml[warn]Нужна помощь в устройстве кошачьего семейства)
Кошка с котятами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Добрый день!
У нас во дворе с недавних пор появилась кошка, трехцветная, красивая, с двумя малюсенькими котятами. Может быть, кто-то подкинул. Они живут в трубе подвала сейчас. Не очень контактные. По-видимому, отец котят, светлый красивый кот, тоже постоянно приходит. Он ночью приходит к котятам, и видимо кошка его не подпускает.
Мы их регулярно подкармливаем, но работники ЖЭС убирают подкорм. Сегодня позвонили в ЖЭС, попросили не убирать корм, на что нам ответили, что нас оштрафуют за подкорм кошек, и что соседи жалуются на ночные "разборки" кошачьего семейства.
Помогите, если можно в этой ситуации, не знаю, что сделать. Я боюсь, что сотрудники ЖЭС вызовут живодерку или кто-то из тех, кому они мешают их как-либо уничтожат. А котятки совсем маленькие. К себе взять не могу, так как у меня две кошки аборигенки, они агрессивны к другим животным, уже были попытки взять на передержку подобранного на улице котенка, но ни к чему хорошему это не привело, вылилось в стресс для всех, хотя в итоге, с помощью Эгиды того котенка я устроила. А здесь несколько животных.
Хотя бы подскажите, что тут сделать, мама постоянно переживает, соседи раздражены, ЖЭС тоже.
Сообщение отредактировал: Sonata88 - Вторник, 14.08.2012, 20:15
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами (sml[warn]Нужна помощь в устройстве кошачьего семейства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0