• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенком играют в футбол, нужна передержка! (будет полная финансовая поддержка для котенка!)
Котенком играют в футбол, нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина Татьяна, которая в прошлом году помогала мне со второй моей кошкой-Ассолькой.Человек порядочный и очень ответственный, слово свое держит.Она приехала из Пинска к сыну, поступившему в вуз. Во дворе(р-н Серебрянки) дети играли в футбол , вместо мяча- котенок, причем взрослые обитатели двора на это никак не реагируют. Забрала котенка в подъезд, позвонила мне с просьбой о передержке, финансово поможет сразу и далее до пристройства (это я подтверждаю), привезет сама, просветит.
Котенок ладненький , нет ни одной блошки, видимо домашний- выбросили,глаза чистые, шерсть хорошая,беленький с темными пятнами.Возраст она определять не умеет, на глаз старше 3 мес.
Может кто-то сможет взять на передержку бедолагу? Знаю, что с этим сложно, С ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩЬЮ ОТ ТАТЬЯНЫ. Ее телефон-80447137114 -Татьяна
или мне , тел в подписи.

Добавлено (19 Августа 2012, 16:27)
---------------------------------------------
Или отпишитесь в теме или лс.

Добавлено (19 Августа 2012, 16:33)
---------------------------------------------
Во вторник 21 августа ей нужно уезжать домой в Пинск.

2.  
2
Как так можно! Что это за дети! Я сегодня нашла кота всего избитого, раньше вообще не регистрировалась на этом форуме, только по ссылке фотографии смотрела, а тут столько бед. Если бы не сегодняшний кот найденный забрала бы этого. Какой ужас! А что, у вас нет приютов для таких?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (zadolam)
А что, у вас нет приютов для таких?

Государственных приютов у нас нет. Есть только маленькие старенькие домишки, которые девочки снимают за деньги и содержат там по нескольку котов. Но они все переполнены вот такими бедолагами ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
И котят в приют стараются не брать. Там много котов И получается как в детском саду: как ребенок пошел в сад, так и болеть начал. В общем, нет условий для содержания... увы...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Народ, давайте хотя бы разбросаем информацию - вдруг найдется передержка
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
vikusik86, огромное спасибо за помощь! yes
Котенок уехал на передержку, с ним так наигрались за 4 дня, что были проблемы с лапками.Там бы он не выжил. Теперь все будет хорошо,будет жить, только нужно будет рекламировать и пристраивать.
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 20.08.2012, 22:19
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Елена, что слышно про котика?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Как там малыш? ФОто будут?
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
У котенка все хорошо,передержка очень ответственная , фото вывешу чуть позже.

Добавлено (27 Августа 2012, 22:11)
---------------------------------------------
И вот наш герой:

Добавлено (27 Августа 2012, 22:12)
---------------------------------------------
Это Татьяна сфотографировала его до отъезда на передержку.

Добавлено (27 Августа 2012, 22:13)
---------------------------------------------
Дите спало почти сутки, с лапками все хорошо.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенком играют в футбол, нужна передержка! (будет полная финансовая поддержка для котенка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0