• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (котенок умирает)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
1.  
1
Топикстартер
Люди, я уверена, среди нас множество с добрым сердцем и помощь найдется. Сегодня, по приходу на работу, услышала пронзающий крик маленького котенка. Кое-как пытались его достать, он забрался между бетонными плитами и не понимал, как ему выбраться. Достали, Слава Богу. Но проблемы только начались. На территории нет ни одной кошечки, так как ее охраняют собаки. Видно было, что этот маленький комочек прятался от собак, вся земля была вспахана рядом. Накормили молоком, хотя он и не понимал, что с ним делать. По размеру - умещается на ладошке, совсем худой и слабый. Но больше всего меня беспокоят его глазки, то ли не открылись еще, то ли он серьезно болен. К сожалению, не могу его забрать. Но готова оплатить его содержание и лечение и питание, все что понадобиться. Помогу с машиной,таковая имеется. Я умоляю, возьмите его кто-нибудь на передержку,хотя бы на время...Иначе он либо умрет сам, либо собаки помогут. Дайте этой крохе шанс. Спасибо.
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон
3.  
3
Топикстартер
+375296610988
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
drinitty, у вас есть возможность свозить котенка к ветеринару?
5.  
5
Топикстартер
у меня есть машина, но не в чем его свозить. Да и помощь нужна,чтобы его достать и свозить. а свозить с кем-то не проблема.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
район, где находится котенок? хотя бы улица
7.  
7
Топикстартер
район зеленый луг, улица кольцова, д.48. там рядом СТО Москвич.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
drinitty, он же маленький, его можно положить в коробку. И может у вас есть возможность приютить его на несколько дней, сделать фотографии, вяснить что с глазками и потом искать передержку?
9.  
9
Топикстартер
проблема в том. что квартиру я снимаю...и у меня незаконно уже живет взрослый кот. я никак не могу его забрать.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (котенок умирает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0