• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос нашла котенка, переехало машиной
Сос нашла котенка, переехало машиной
1.  
1
Топикстартер
Сегодня вышла гулять с ребенком, и чисто случайно нашли котенка. Ребенок рвал ягоды а из под куста что-то замяукало. Позвали не выходит, а только еще жалобнее плачит. Заглянула,а там черненький котенок. Идти не может, задние лапы за собой волочит. Видно сбила машина. Не могу сказать как давно. В ветклинику не могу поехать. Малыша не куда деть. Забрали к себе, ждем папу с работы. Сегодня завизем, а что дальше делать ума не приложу. Квартира съемная. В среду переезжаем. Помогите

Добавлено (23 Августа 2012, 14:56)
---------------------------------------------
может кто поможет свозить кота в ветклинику, муж только в 18 освобождается. Чем можно помочь коту сейчас?

2.  
2
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
nastya_lavrenova,оставьте свой тел. или позвоните мне, будем решать!!!!!!!!!! shok

Добавлено (24 Августа 2012, 01:05)
---------------------------------------------
в общем котенок девочка, мес.3 у меня. Настя ее свозила в ДВ на подшипники: рентген не успели сделать, но прощупали и вердикт: перелом 1 бедра, сильный ушиб второго, страшные раны. Малышке вкололи 2 укола, сейчас она спит. но когда пытается встать-сильно плачет, больн зайке sad
Завтра поедем к Григорию, но перед этим очень нужна помощь свозить нас в Ратомку на рентген! до 17.00 я осталась без машины, огромная просьба помочь машиной! Все расходы по топливу оплачу!!!! Маршрут: Уручье- Ратомка.

Добавлено (24 Августа 2012, 01:16)
---------------------------------------------
вот наши ранки:


8-029-3-999-663
3.  
3
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Виделись сегодня в ДВ. Настя молодец! Спасибо еще раз, что не прошли мимо!
Кошечка(а она девочка yes ) держалась молодцом! Ждем новостей smile
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
4.  
4
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Summer_night, новости будут. но пока ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна помощь машиной!!!!!
8-029-3-999-663
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
я омгу помочь машиной. только после работы. позвоните. договоримся.
Сообщение отредактировал: nicanova - Пятница, 24.08.2012, 15:19
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
nicanova, пасибо, машинку нашла и уже съездили. результаты двузначные-мне нужен совет!
У малышки перелом бедра правого (чувствительность есть!) а левое бедро -сильный ушиб и чувствительности нет! Но лапа опухла в 2 раза. в ратомке снимок сделали, но там плохо виден позвоночник, хотя Никита сказал, что с позвоночником всё ок. в ДВ вечра щупали позвоночник- сказали тоже что всё ок, а Гриша сказал, что чувтсвительности нет-значит ампутация shok :shok: shok :shok:
так а если просто такой сильный ушиб, что она не чувствует?????? подскажите, это какой-то капец sad
завтра с утра поедем в ратомку на снимок позвоночника и Никита сразу оттуда позвонит Грише, короче нужен совет-почему нет чувствительности в лапе, хотя в ДВ сказал, что с позвоночником всё ок и Никита сказал тоже. и если нужна будет ампутация- кто пристраивал таких без лапок- реально ли, просто без глазиков- знаю пристраивали, а вот без лапок- не знаю, и вообще как коту без задней лапки??? подскажите чё да как sad
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Пятница, 24.08.2012, 19:32
8-029-3-999-663
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Оль, ну что с котёнком слышно?..
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Temo4ka, , позвони НаташеАриане!! У нее чего только не было!! Уверена, что она даст совет!
Чем можем помочь- пиши в л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
сегодня съездили в Ратомку на повторный рентген позвоночника в другой проекции, потом к Грише, чувствительности нет, нервные окончания поражены, травма давняя- 4 дня при такой травме -смертельное время для нервов.
малышки больше нет, она на радуге......
прости, что не нашли тебя раньше и не смогли помочь.....
утешает только одно: она ушла без боли, а так бы мучилась там, в кустах, пока не умерла бы от голода или кто-нибудь бы её съел.
прости меня, ласковая, черненькая кисонька......
....сегодня ночью она приползла к моей кровати и я положила её под одеяло, грела её.....
малышка... тяжело.
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Суббота, 25.08.2012, 17:03
8-029-3-999-663
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Оль, нет слов...сочувствую...
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос нашла котенка, переехало машиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0