• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Настоящий ВИСКАС (котенка подбросили к подъезду...)
Настоящий ВИСКАС
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Все как всегда, вчера около 23 часов звонит подруга дочери и говорит, что под подъездом сидит котенок и жалобно плачет. Никого больше нет.
В итоге сегодня котенок прибыл к нам.
Были у врача, возраст 1 месяц, мальчик, просветили все чисто, только блохи.
Уже помыт, с видимыми блохами справились, высушились, попили молока, съели оршанки, спим.
Окрас шикарный, как в рекламе и будет пушистый.
Ищем хороших хозяев.
Звоните велком 1044760 Татьяна

Добавлено (25 Августа 2012, 18:18)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Августа 2012, 18:29)
---------------------------------------------

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Какая лапушка!!! Придумали имя?
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ой а он похож на Сандру. А кто этн его нюхает? Что за длинный нос? Таня, как пупса назвали?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Summer_night, Вчера весь вечер подбирала имя, все варианты мои дети не одобрили, а своих не предложили.
В итоге сегодня мне на ум пришло Марсик, он такой трогательный и милый ребенок. Посмотрю, что скажут мои.
IrenKos, да сходство с Сандрой я сразу заметила, и еще подумала, какие у них могли бы получится чудные малыши. mosking
Наша такса очень любит няньчить малышей, считает это своей прямой обязанностью, так интересно наблюдать за этим, но я это все контролирую, так как котенок совсем кроха. Вчера его взвесила, чтобы суспензию от глистов рассчитать, вышло только 500гр.
Сегодня прогнала глистов. Умничка все выпил.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
prostokrasavitsa, Марсик милое имя))) В очередной раз смотрю и умиляюсь)))
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
prostokrasavitsa, Таня, как дела у Вискаса-Марсика? Может уже в новом доме?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
IrenKos,
Спасибо, что интересуетесь. Марсик очень милый ребенок, сейчас приучаем к еде и к лоточку, почему-то молоко сами пить не хотим, но когда подношу в шприце, то с удовольствием хватаем, аж зубками грызть начинает. от оршанки тоже не в восторге, а вчера принесла булочку с куриным фаршем, середину выщипала и положила в тарелочку для кошек, так он это так распробовал и съел с удовольствием.
Видно, что скучает по маме, но тихо, просто во сне может начать сосать пеленочку, которую я постелила в коробочку.
Очень любит, когда берешь его на руки и прижимаешь, он даже засыпать начинает.
Вообщем маленький комочек счастья.
вот сижу на работе и скучаю без него.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (prostokrasavitsa)
вот сижу на работе и скучаю без него.

да, знакомо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Настоящий ВИСКАС (котенка подбросили к подъезду...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0