• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочная помощь двум маленьким котятам. (Котят бросила мать)
Срочная помощь двум маленьким котятам.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, что то меня останавливает. Скорее всего отдаленность от нас. НЕ могу ее отдать в Могилев. Пусть меня простят эти люди. Если Пышка не пристроится, она не окажется на улице. Не волнуйтесь. Не выходят из головы слова Танчик (прикоснулась к животному одной рукой и уже считаешь себя полноправной хозяйкой) Я прикоснулась к Пышке и нежелаю ей счастья, которое первое время нужно контролировать.
42.  
42
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Если честно, Марина, то меня радует это решение. Может быть и в Могилеве все бы было в порядке, но если есть сомнения... Ладно, прошло еще только пару дней рекламы... Думаю, хозяин Пышки еще позвонит.

На нас с дочкой висит "лишайничек" Семка. Его еще долечить надо, а он уже хорошо подрос. Уже коник. И то мы не отчаиваемся его пристроить.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
А давайте на него поклеим объявки на столбах. Иногда срабатывает. Елена, 100 тыс из ваших 150 я передала не лечение собаки Берта. Бабушка-2. Я надеюсь Вы не против.
По Пышке только что был звоночек. С Нестерова. Будем думать.
44.  
44
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Рада, что чем-то помогли Берте. А звонок с Нестерова - это здорово. Рядом.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
С Нестерова уже лучше. В любой момент мжно проведать и (мало ли что) забрать. А что там за люди, как вы считаете?

А насчет Сёмки не знаю, что и делать. НЕ был бы он больной, то мы бы его взяли на время пристройства даже не думали бы об этом. Но так как у нас целый зоопарк (наша собачка уже старенькая, кошка, плюс малявка сами понимаете какого возраста), то нам ну никак его нельзя.
Дело только найти передержку на время лечения. Всем бы обеспечили. Но никто не хочет иметь дело с больным животным. А после лечения, я думаю такую рыжиху долго бы пристраивать не пришлось.

Добавлено (05 Сентября 2012, 16:29)
---------------------------------------------
Если что дайте знать, я вечером еще покидаю по группам объявлений, а то оно уже вниз спустилось.

+375-33-903-97-56
46.  
46
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Марина, как Пышка?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Сегодня Пышка уехала в новый дом. Пришли две молодые девушки. Живут на Нестерова 84-202. Прописаны в другом месте. Девушка Эвелина сказала, что квартира ей по наследству досталась, не съемная. Надеюсь не обманывают. Я предложила им лучше брать котят на передержку, Эвелина сказала, что хочет именно Пышку и навсегда. Договор подписала Эвелина. Другая девушка Олеся.
Я всегда очень волнуюсь, когда отдаю малышей. Вот и сейчас места себе не нахожу. Созвонилась с ними. Олеся сказала, что Пышка спит на ней. Пока не ела и в туалет не ходила. Наверное тоже переживает. В понедельник навещу, просто на выходные уезжаю. Завтра утром созвонюсь. Буду контролировать, если что не так, заберу обратно.
elena_k, можете тоже с ними созвониться. 8 044 759 27 86-Эвелина, 8 044 541-79-04 Олеся. 345-25-88-городской.
Внешне девушки понравились. Сто раз им повторила, что в случае чего-только мне возвращать.
ПЫШКА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЗДОРОВЕНЬКОЙ!!!
48.  
48
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Марина! Я буду им звонить. Будем надеятся, что у Пышки появилась новая заботливая мама.
История пока не закончилась, но все равно, большое Вам спасибо за то, что откликнулись на мое сообщение и выходили малышку. Счастья Вам и здоровья.

Сегодня созвонюсь с девушками и напишу свое мнение.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, я внимательно прислушаюь к Вашему мнению. Мы вместе примем окончательное решение. И конечно же, если Пышка уже дома, то лично свожу ее в конце зимы на стерилизацию.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Я надеюсь, что все-таки все будет хорошо. Но будем "бдить" =))))
+375-33-903-97-56
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Созвонилась с Эвелиной. Пышка бандитка. Носится, кусается и вредничает. В общем сестра Синди и все тут сказано. Евелина сказала, что ВЫМАХАЛА. Так хочется увидеть фото Пышки. У девочек фотоаппарата нет. Вот увижу ее подросшую и разбалованную собственными глазами и начну проситься в счастье.
52.  
52
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер







Добавлено (28 Сентября 2012, 13:48)
---------------------------------------------
Моника! Это не фотосессия, а домашние фотки, причем с телефона. Поэтому качество не очень. Делаю первый раз, поэтому подписи не вставила. Мой зоопарк: Синдюшка - младшенькая (2 мес), Грейсюшка - средненькая (мурлин-мурло 8 лет) и Дорюшка - старушка (13 лет). Дорис у ная всю жизнь "беременная". Ест мало, а вес не сбрасывает. Старушку уже не погоняешь на длительные прогулки, а лежа на диване приобрела очень круглые формы.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Синди на первом фото такая звезда. Это выражение лица. А я думала только Пышка такая прикольная. Это у них семейное. Жаль что остальные котята не выжили.
А Грейс такая раскошная котяра. Про Дорис вообще молчу. Красотка. Многодетная семья-это настоящая семья. Не важно, что дети с шерстью.
Еще раз посмотрела на Синди. Такая смешная бородка. girl_haha

Добавлено (11 Марта 2013, 22:59)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Марта 2013, 23:01)
---------------------------------------------
Получила привет от Пышечки. Фото не очень, но я ему ужасно рада. Обещали получше прислать.

Добавлено (11 Марта 2013, 23:14)
---------------------------------------------

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочная помощь двум маленьким котятам. (Котят бросила мать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0