• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочная помощь двум маленьким котятам. (Котят бросила мать)
Срочная помощь двум маленьким котятам.
1.  
1
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
В промзоне Шабаны молодая кошка бросила котят. Очень маленькие, около 3-х недель. Худые. Один красивенький, пушистый, белый с черными пятнышками. Шустрый. Второй серый в полосочку. Еле живой. С поврежденным глазом. Один глаз - с бельмом без зрачка, второй глазик хороший. Кошка не кормит. Кричат, хотят кушать. Котят было трое. Одного я забрала домой. У меня уже есть и взрослая кошка, и собака, и паук. Но слышать голодный крик этих котят невозможно. Может быть кто нибудь откликнется? Помогите!!! Пристроить бы хотя бы одного - без глазика.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Бедняжки.
elena_k, можете им кашки с паштетом вынести покушать, чтоб как то помочь.

Добавлено (27 Августа 2012, 10:34)
---------------------------------------------
и фото сделать, вдруг приглянуться кому-нибудь

Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Понедельник, 27.08.2012, 11:33
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Молоко им поставили, но за ними нужен уход. Они еще не имеют сами сеть.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Фотографии бы сделать. Шанс на пристройство увеличился бы. Может есть возможность?
Я раскидала в контакте информацию насчет котят. Может кто отзовется.
Кстати напиши здесь свой номер
+375-33-903-97-56
5.  
5
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Прочитала и посмотрела в Интернете. Оказывается, у котенка с больным глазиком - третье веко. Значит слабенький. Оно может пройти (ОТКРЫТЬСЯ), когда мышци глаз окрепнут, а можно прооперировать. Но это лечиться. Так что он не одноглазый. Но все-равно, ПОМОГИТЕ... С меня - ответная помощь Вам.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Можем взять одноглазого до середины сентября. Потом возвращается из деревни наш кот, который страшный эгоист, и уже убегал из дома, не пережив предательства. Искали дого, нашли и он нам очень дорог.
Телефон моей дочери 8 029 656 63 99-Александра. Живем на Ангарской. Еще есть злой муж, ему скажем что дочь котенка нашла. Звоните ей, если не снимет, значит на процедурах в поликлиннике, перезвоните позже. Еще есть большая собака, но она к котятам не ревнует.
7.  
7
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Моника!

Большое спасибо! Я живу недалеко от Вас - на Нестерова. С меня постоянная помощь до конца передержки. Правда, одноглазый очень плох. Он забился под пол временного сооружения и не отзывается. Но кого-то одного из двух привезу. У второго больные глазки-гной. Орет, уже охрип. Спаибо. Сейчас позвоню. ПОДДЕРЖКА ЗА МНОЙ.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Гнойне глазки мы лечить научились. Пока у дочки каникулы-повозит к вету. Одного везите. Надеюсь за пару недель вылечим и пристроим.
9.  
9
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Того, которого я взяла к себе, я возила в Доктор Вет. Просветили, сделали профосмотр. Чистенький. Нет ни микроспории, ни блох, ни клеща в ушах. Значит и эти должны быть чистенькие. Правда, если доживут до вечера...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений

Добавлено (27 Августа 2012, 22:52)
---------------------------------------------
Славный ребенок. Такой контактный, кое как поел два раза с трудом. Не выдержали-покупали,уж больно был грязный. Блох нет. Завтра утром к вету. Стоит поднести к нему руку, начинает урчать. Самое главное, маленький уже три раза сходил в лоток. Сейчас спит как младенец.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
девочки! так кто остался????? один какой?
8-029-3-999-663
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Temo4ka, вчера Елена его не нашла. Он еще днем затих под какими-то досками. У меня тоже сердце разрывается. ЕЕ пока на сайте нет. Может еще не на работе. Будем ждать новостей. Если бы его кто взял на передержку(если живой).
Елена вчера моей дочери насильно всунула 150 тыс. Если кто возьмет одноглазого, эти деньги мы передадим на его лечение. Со своим сами справимся. Да и Елена я уверена поможет.
13.  
13
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Одноглазого уже не слышно. Возможно, он умер. Он уже вчера не был похож на жильца. Дочка скинула информацию "В контакте". Девочка откликнулась, готова была взять и двух. Но... Пока котенка не слышно. Наши работники сказали, что вроде бы их было трое (без моего). Если еще объявиться кто-нибудь из этого выводка, я передам этой девочке.

Спасибо всем, кто отозвался. Люди, которые отзывчивы на страдания животных, никогда не причинят зло другим людям.
Буду держать связь и звонить Вам. Расчитывайте на меня.

А мой малыш (которого я взяла к себе) - уже любимей всей семьи. Даже муж размягчел. Подумываем его оставить себе. Вундеркинд какой-то.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, наш тоже вундеркинд.В лоток ходит, в коробочку положили, лежит. Моторчик на всю комнату работает. Сегодня дочка свозила к вету. Нужно проколоть что-то противовирусное, думаю циклоферон. Это оказалась девочка.
elena_k, а может девушка из контакта возьмет на передержку котят из темки (НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ КОТЯТА)
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Подожду немного (пару дней), может из "моего" выводка объявятся. Может, живой все-таки. Если нет, то позвоним той девочке. Буду держать в курсе. Но пока забронировала этот вариант "для своих".

Как "мой" ваш себя чувствует? Микроспории нет? У нашего понос от Рояла для котят. Боремся.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
еще один котенок с больными глазами просит помощи! http://egida.by/forum/112-13574-1
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Это мне вчера писала девушка. Сказала, если найдем, обращаться. Но дело в том, что у нее своих 6 котят. Пока думаю стоит все-таки этих подождать
+375-33-903-97-56
18.  
18
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Моя дочь DorisGrey уже переписывается по теме "Никому не нужные котята". Так что она, если сможет, решит вопрос.

Добавлено (28 Августа 2012, 13:55)
---------------------------------------------
Моника! Моя дочь DorisGrey уже переписывается по теме "Никому не нужные котята". Она, если сможет, решит вопрос.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, наша-ваша малышка без блох и без минкоспории. Чистюля. Кушаем детские консервы в перемешку с молоком. НЕ волнуйтесь, мы ее отдадим только хорошим людям. Слава Богу мне в проследнее время везет на хозяев.

Добавлено (28 Августа 2012, 14:04)
---------------------------------------------
А Вам уколы не назначили?

20.  
20
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Топикстартер
Нет. Я свою взяла на несколько дней раньше, (на прошлой неделе), чем узнала, что в выводке еще есть котята. Она сидела одна на территории и орала как резанная. От голода пошла на поиски лучшей жизни. Видно, не успела подцепить этот вирус. Наша дистрофик в последней стадии. Но откармливаем.

Добавлено (29 Августа 2012, 09:55)
---------------------------------------------
Моника, нужна ли моя помощь? Я могу купить лекарства или корм. Пишите. Чем могу помочь? Ну и главное, как малышка?

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочная помощь двум маленьким котятам. (Котят бросила мать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0