• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Несчастные малыши с больными глазками и котенок с травмой
81.  
81
.
Беларусь, Минск
168 сообщений
TaniaT, на руки не идет,шипит,но на руку уже не бросается,дает погладить(недолго).На лапку не становится.Боится людей очень...Видимо,есть причина.Дитя натерпелось,теперь нужно терпение и еще раз терпение...Ничего,мы поправимся.Не такие дела заваливали. Все будет хорошо!Спасибо девочкам-Марине,Насте,Тане-за консультацию и доставку ребенка прямо к дому!
+375 29 321 96 77(vel)
+375 29 709 56 79(mts)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Ольга и компания, девчонки, спасибо Вам большое. Верю, что все будет хорошо.

Добавлено (21 Сентября 2012, 21:54)
---------------------------------------------
А у меня есть хорошие новости, спешу поделиться. Трехцветка-подкидыш уехала на передержку к замечательной молодой паре Оле и Леше! Оля предлагала передержку малышке-дикарику, но в тот день, когда я ее наконец-то словила, ребята не могли ее забрать и котенок уехал на резервную передержку к девчонкам Саше и Кате из ВК. Сегодня я позвонила Оле по поводу котенка-подкидыша и ребята примчались на помощь и забрали малышку. Ребенок абсолютно ручной и ласковый. Вот фотки чуда расчудесного:

Добавлено (21 Сентября 2012, 22:12)
---------------------------------------------
Стерилизованная трехцветка сегодня была уже без попоны, чувствует себя хорошо, близко не подходит, но это и понятно, после всего, что на нее свалилось (на заднем фоне):

А это котенок а-ля британец, текут глазки и сопли есть, простыл малыш, шерстка в плохом состоянии, очень худой, но если подлечить и откормить, обещает превратиться в роскошного котофея. Очень нужна передержка бриташке!

Тоже очень харизматичный котофей, с чувством собственного достоинства, этакий благородный Атос:

Да и все хороши, и всех их очень жалко. Надеюсь, больше никто никого не подбросит, а то останется только застрелиться...

Сообщение отредактировал: TaniaT - Пятница, 21.09.2012, 22:56
83.  
83
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
kakaja xoroshaja nowosz pro malisha!!!!!
Wi wse molodzi!!!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, да, я за нее спокойна Котенок здоров и готов к пристройству. Вот фото от Оли с передержки


Настя, может. попробовать поискать передержку для голубого подростка В Контакте? Вроде, фото неплохое получилось, а вдруг кому-нибудь приглянется?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
TaniaT, Танечка. С твоей настойчивостью скоро там ни одного кота не останется. Так держать.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Моника, не Марина, скорее "скоро от меня ничего не останется" girl_haha
87.  
87
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
TaniaT, Dawajte. tolko jelse moshno mne kakoj niz text napisaz.... a to kak ja yshe goworila rysskix bykv net. w proshlij ra spodryshka pisala text....da i ja nahsla shto napisaz pro 3iox zwetky tak kak y nejo jesz w amerike poxoshaja podryga :-) a wot pro golybogo poka ni4ego w golowy ne leset. jemy peredershky iskaz wed poka??? Tanja moshet wi liogkij text tam tipo. molodenkij kotik ( koshe4ka) kstati kakoj pol to??? :-) is4et peredershky stolko to tam mesiazev.... a to moi anglijskije bykwi nikto i 4itaz ne bydet w kontakte
Wi wse molodzi!!!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Может быть так
Молоденький котик нуждается в передержке, ему приблизительно 4-5 месяцев, дымчатый окрас, с мордочки похож на британца. Вместе с другими котами в непогоду прячется под машинами, больше негде. Котик немного простужен, текут глазки и нос, очень худой. Если кто-нибудь может предоставить теплый уголок для него, звоните (029) 363-58-21 Татьяна
89.  
89
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
TaniaT, spasibo sa text ja sej4as rasmes4y w kontakte
Wi wse molodzi!!!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Итересно. Как там наша дикая шипелка трехцветочка.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Марина, позвоню сегодня вечером, боюсь, что пока еще шипелка.

Добавлено (25 Сентября 2012, 11:08)
---------------------------------------------
Звонила вчера по котенку-дикарику. Все еще шипит, но уже можно взять на руки и погладить. Потихоньку приручается. С их котом общаются нормально, без агрессии. Девчонки ее помыли, глазки прокапали. На выходных постараются сделать фото и можно будет начинать рекламировать.

Anastasiyab, спасибо, что разместили информацию про голубого котика. Жаль, никто не откликнулся. Вчера первый выбежал меня встречать, прикольный такой, щекастенький. Прячутся под машинами, опасно, котенка-трехцветку сняли с колеса машины, когда забирали на передержку, могло все закончится плачевно.
Во дворе, где подобрала своих двух котят, вчера заметила три котенка мес.3-4, два серых полосатика и один рыжий, у котят наполовину отрублены хвостики. Постарались жестокие дети, скорее всего.

92.  
92
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
boshe odni yshasi...... ny bydy obnowliaz moshe kto i saxo4et golybogo krasaw4ika sebe :-) bilo bi ne ploxo...
Wi wse molodzi!!!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, спасибо, что давали объявки на голубого котика, никто не отозвался, к сожалению, похоже, он нравится только мне. Просто он самый контактный из оставшихся, думала хоть его пристроить. Остальные котики тоже очень красивые, но диковатые. Плюс еще где-то черная кошка с котятами sad , пока их не видела.
Позвонила Оля, вчера вечером Бусинка (трехцветка-подкидыш) уехала в новую семью, ее забрала молодая пара с ребенком, люди Ольге понравились yes
Olga3564, Оля, а как ваша дикуша Ежевика поживает, есть улучшения?
94.  
94
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
TaniaT, a ja dymajay foto ne o4en yda4noje....y nego na foto kakojto xnyrnij wsgliad....a liydi to na mordashki padkije....jesle wdryg ydastzza jego sfotakaz bydet...i drygoje foto sapoly4iz.... ja skoro w minske bydy. moshet sama smogy tyda podjexaz sdelaz foto..
Wi wse molodzi!!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, взгляд может у него и хмурый, так не от хорошей жизни же. Но он не унывает, вчера игрался с какой-то бумажкой, выпавшей из мусорного контейнера. Вот такие у них игрушки.
Вот еще фото. Могу только на телефон, что есть то есть

Класнющий кот, мне нравится. И почему никто внимания не обращает?

Добавлено (12 Октября 2012, 12:58)
---------------------------------------------
А это черный котенок, которого я забрала оттуда в очень плохом состоянии. Малышка живет у девушки Насти, которая тогда откликнулась В Контакте.
Ребенок попал в самое счастливое счастье!

96.  
96
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Дымчатого могу взять на передержку
Quote (TaniaT)
Класнющий кот, мне нравится. И почему никто внимания не обращает?

Звоните 8029 680 14 06
8 029 680 14 06 Мария
97.  
97
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
MaryQween, спасибо! Я уже и не надеялась. Завтра позвоню Вам. Сегодня ходила кормить их, холодно, немного простыли бедняги.

Добавлено (13 Октября 2012, 21:21)
---------------------------------------------
Котик был пойман сегодня и уехал на передержку к Маше MaryQween, пока стрессует. Машенька, спасибо!

Добавлено (18 Октября 2012, 15:39)
---------------------------------------------
Британчик заболел, потекли глаза, сопли, стал чихать. Маша вызывала врача на дом, назначено лечение. Вчера звонила, котику уже лучше. Маша молодчинка!

А вот так кошечка-трехцветка в прошлом "дикарик" выглядит сейчас

98.  
98
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Какая она красотка. Уже большая. Нужно срочно рекламировать. Как вспомню, как нам страшно было ее доставать из коробки.Таня, текст сама придумаешь, или помогать.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Марина, помоги, пожалуйста. У тебя хорошо получается. А то я сижу туплю, голова болит, думать совсем не хочется.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Таня. на доске объявлений найди Розу. Это твоя черепашка. Если текст понравится - рассылай!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0