• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Несчастные малыши с больными глазками и котенок с травмой
101.  
101
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо. Отличный текст! good2
И имя ей очень подходит.

Добавлено (21 Октября 2012, 21:50)
---------------------------------------------
Трехцветочка вчера уехала в новый дом. Позвонили по объявке на доске Эгиды. Моника, спасибо за помощь и такой замечательный текст! spasibo

Добавлено (24 Октября 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Дымчатый котик уже поправился, скоро можно будет пристраивать, когда будут фотки. Адаптировался у Маши очень быстро, буквально за пару дней, уже сам зовет погладить его.
На улице остались две кошки, одна трехцветка и одна черная, и четыре подростка: две кошечки черные с белым пятнышком на грудке, двойняшки, не различаю их, одна кошечка черно-белая и котик черный с белыми пятнышками на мордашке. Они все еще ждут помощи и надеются, хотят быть кому-то нужными. Очень голодные, еду разметают, роются бедняжки в мусорках, чтобы хоть как-то прокормиться.

Может кто-нибудь с фотоаппаратом бывает в р-не Орловской и сможет сделать нормальные фото? Может будет проще найти передержку. Вытащить бы оттуда четверых подростков.

Сообщение отредактировал: TaniaT - Пятница, 19.10.2012, 10:53
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Рада за Розочку. Пусть все у нее сложится. А вот про Сашу не могу придумать нормальный текст.
Танечка, а котята, про которых говорила хозяйка дома, еще не выползли. Те,которые родились на чердаке?
Как дела у котенка с больной ножкой? Получается, что пристроены Роза и Тотошка. Черненький остался на у передержки? А еще одна трехцветка? Я запуталась в твоих котах.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Марина, маленьких котят пока не видела. Пристроены Роза, Тотошка и Бусинка (трехцветка-подкидыш), черненькая малышка пока живет у Насти, возможно останется на ПМЖ (скорее всего), если нет, ребята пристроят ее друзьям или хорошим знакомым, Настя сказала не волноваться за нее, все будет хорошо. Котенка с больной лапкой Olga3564 отвезла в Окошко, кошечка болеет.
Сашке нужны фото, текст можно самый простой, главное искренний. Марина, может я попрошу свою Настю сфотографировать Сашу на следующей неделе? Она заболела и до конца этой недели будет дома в Молодечно. Она, может, и не профессионал, но мне ее фото нравятся, у нее получается уловить самую суть. Розочка вмиг улетела.

Добавлено (31 Октября 2012, 11:22)
---------------------------------------------
Вчера забежала покормить котиков, у черно-белой кошечки-подростка травмирована передняя лапа, висит тряпочкой, не наступает на нее. Еще в субботу все было нормально. Может, кто-нибудь сжалится над кошечкой и заберет? Она даже ни залезть никуда не сможет спрятаться от морозов, ни от собак убежать. Мне уже дурно от количества травмированных и несчастных в этом районе.

Фото старое, кошечка на переднем плане. Сейчас у нее травма левой передней лапы. Не знаю, перелом это, ушиб или что-то еще, но ей нужна помощь. Она совсем молоденькая мес. 6-7. Вчера такая несчастная была.

Добавлено (31 Октября 2012, 16:35)
---------------------------------------------
Вот, полюбуйтесь, как сейчас выглядит дымчатый котик. Сидел там на помойке, никому не нужный, а сейчас красавец-мужчина.

Добавлено (01 Ноября 2012, 11:07)
---------------------------------------------
Британчика вчера забрали, надеюсь, насовсем. Только я дала объявки на него, позвонила Маша и сказала, что котика забирают.

Очень нужна передержка для травмированной черно-белой кошечки!!!

104.  
104
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
фотки софьи есть?
Я не злопамятная. Я взаимная.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Олькина, у меня нет.
Вот фото выкладывала Fotina, сообщ. №4916
http://egida.by/forum/83-8701-328
Софью уже можно рекламировать?
Сообщение отредактировал: TaniaT - Понедельник, 05.11.2012, 12:44
106.  
106
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
TaniaT, на нее Наташа уже отдельную тем завела.
может вы сможете написать про нее историю??
Я не злопамятная. Я взаимная.
107.  
107
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Quote (TaniaT)
Британчика вчера забрали, надеюсь, насовсем.


eto pro dim4atogo pyshistika??? rada sa nego o4en takoj krasaw4ik
Wi wse molodzi!!!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, да, это он, я тоже очень рада за него. Там еще остались 4 подростка, у одной кошечки травмирована передняя лапка. На этих фото ее нет. На последнем фото взрослая трехцветка стерилизованная.

Черненькая малышка с мордашкой как у британцев чудо как хороша.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Четверг, 15.11.2012, 01:09
109.  
109
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
da wse krasiwije....widno odin pomiot wse 4ornije i pyshistije...
Wi wse molodzi!!!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Оставшиеся 4 подростка и две кошки по-прежнему ютятся под заброшенной машиной, погребенной под снегом. Они просто замерзают. Еще недавно там обнаружились котята. В субботу черный пушистик очень красивый был пойман и уехал на передержку к девушке с сайта СК, вчера словила второго котенка, белого с дымчатым пушистика, отвезла к Марине Моника. Думали, что их двое, а вчера женщина, которая их подкармливает, заметила третьего котенка, черного пушистика.
Очень нужна передержка! Он погибнет там. Если кто-то может помочь, звоните мне (029) 363-58-21 или (033) 668-41-13.

Добавлено (24 Декабря 2012, 23:44)
---------------------------------------------
Черного пушистика словила и отвезла на передержку девушке Татьяне с СК, теперь у нее два черныша. Спасибо ей огромное! Надеюсь, больше малышей под машиной нет.

111.  
111
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Вчера пол дня искали котенка. Перерыли всю квартиру, отодвигали мебель, грешили на мужа. Потом выловили в дырке между туалетом и ванной. Накормила, напоила посадила в лоток. Весь вжался в наполнитель и не двигался. Пришлось оставить одного. Потом исчез. В три ночи услышала писк из ванной. Бегом туда, опять исчез. Пришлось даже отодвинуть ванну, заткнула дырку в туалет. Как растворился. Потом обнаружила, что есть дыра в вентиляционную шахту. Писка не было и я уже перестала надеяться. Через некоторое время тихонечко заглянула за ванну, а из дырочки торчит мордочка, которая тут же спряталась. Ушла на работу. Не знаю, что делать. Котенок голодный, если поставить под ванну еду, поест и поять спрячется. Поставила только воду, еду на кухне. Если выйдет, то вдруг захочет остаться на кухне, но скорее всего опять зашьется в дыру. Просто в шоке. Таких еще не было. Как только удастся словить, запрем в комнате дочки. Короче до пристройства далеко, а он или она уже большеватенький. Туалет не закрываем. т.к. там лоток Кузи. Почему ребенок боится, он не совсем дикий, даже не царапается, когда берешь на руки. ???
112.  
112
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Те котята все благополучно пристроены.

А теперь продолжение истории. Планировали стерилизовать кошек, но они диковаты и пока удалось словить и стерилизовать только одну черно-белую кошечку, еще 2 черные не стерилизованы, но будем пробовать словить. В итоге сейчас под этой злосчастной машиной ждут помощи два котенка. Черная девочка и черно-белый  котенок, пол не знаю, не вылезал из-под машины, у него проблема с глазиком, один был полностью закрыт. Фото черно-белого нет, на фото похожий котенок, которого пристраивали с того места прошлой осенью. Если кто-то может помочь этим малышам, звоните (029) 363-58-21 Татьяна. Место очень опасное, хозяин дома, возле которого они обитают, грозится расправиться с котами, сказал, "пострелять бы их всех"((( Взрослая стерилизованная трехцветка пропала.


Добавлено (17 Сентября 2013, 17:10)
---------------------------------------------
И снова обращаюсь за помощью. Одну черную кошку удалось словить и стерилизовать, вторую пока нет. Вчера позвонила женщина-пенсионерка, которая их подкармливает, кошка вывела 5 котят. Фото нет, один белый, два дымчатых, один черный и один белый с дымчатым. Все пушистые, нереально красивые. Очень нужна передержка или новый дом котятам!!! Место опасное, много машин приезжает к ветстанции, вчера одного котенка чуть не сбила машина. Пожалуйста, помогите малышам, пристроятся быстро! Когда пристроятся котята, кошку будем по прежнему пытаться отловить и стерилизовать. Она кошка-мама этого семейства, очень умная, тяжело словить. Мой тел. (029) 363-58-21 Татьяна, тел. женщины (029) 613-34-03 Татьяна Васильевна.

Добавлено (18 Сентября 2013, 14:33)
---------------------------------------------




Вчера удалось сфотографировать белого и бело-серого котенка, прятались под машиной, такие голодные. Кошка-мама как щепка худая, ей уже нечем кормить их. Пожалуйста, помогите! Хоть по одному их оттуда вытаскивать надо, пропадут ведь.

Добавлено (23 Сентября 2013, 12:51)
---------------------------------------------

К сожалению, у котят микроспория. Передержки нет. Предлагают клетку, но забрать их некуда. Кошка-мама соответственно тоже больна, она дикая, лечить на улице невозможно. Кошке нужна передержка на время лечения и стерилизации , потом выпустим ее обратно. Если ее не стерилизовать, она опять родит больных котят, это будет катастрофа. Умоляю, помогите котикам! Мы в полном отчаянии. Котят осталось 4-ро, один дымчатый котенок погиб, застрял головкой между путьями забора и задохнулся. Там никогда не было микроспории, много котят оттуда пристроили. А летом кто-то подбросил туда рыжего котенка, скорее всего просветили на ветстанции и выбросили, не захотели лечить. Так он там и живет, кошки его приняли. Его можно попробовать лечить на улице, он не дикий,хотя конечно в идеале тоже нужна передержка, опыта лечения у нас нет. Если хозяева дома, возле которого они обитают,узнают, что коты больны, их просто уничтожат.

Сообщение отредактировал: TaniaT - Понедельник, 24.06.2013, 13:42
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0