• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с поломанной лапкой в магазине! (sml[c8]Лапка буквально "болтается" на коже)
Котенок с поломанной лапкой в магазине!
1.  
1
Топикстартер
В магазине летом кошка родила троих котят. С тех пор мама-кошка и один котенок пропали, остались двое котят: черно-белая кошечка и кот лесного окраса. Сегодня сотрудники увидели, что котик пришел с поломанной лапкой... сидит и кричит. Лапка буквально "болтается" на коже. Котята ручные, даются гладиться. Я полностью оплачу визит к ветеринару и помогу финансово! Сама забрать не могу по нескольким причинам. Главная - я беременна и чувствую себя очень плохо. Пожалуйста, добрые люди, откликнитесь! В магазине работат моя мама, она тоже посодействует (но сотрудники не могут уезжать во время смены..)

До операции:



После:



Куратор: +375 (29) 104-47-60 Татьяна

Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 31.01.2013, 13:17
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!! Он- Ваш или ему все еще нужно найти дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Наталья, Тиграшик давно и надолго поселился в моем сердце, после того, что мы с ним пережили.

он чудесный малыш.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с поломанной лапкой в магазине! (sml[c8]Лапка буквально "болтается" на коже)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0