• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем доноров для кошки (sml[medicine]Помогайте!)
Ищем доноров для кошки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
crazy_girl, какое-то время я побуду в клинике обязательно, надо же вас с Басей познакомить
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Самсон?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Лушче не 4 кошки, а больше. Чем больше - тем лучше. Тем более, если переливание поможет, то с большой вероятностью его нужно будет несколько раз повторить. Так что если будет больше кандидатов - пусть едут все. Хоть тест на совместимость можно будет сделать тем, кто согласится приехать в следующий раз при необходимости.

Девочки, а у Софийской и Васильцова есть опыт переливания крови у котов, вообще в ДВ хоть раз такое делали? Знаю, что собакам делали. А котам?

Во сколько планируете начинать? Если с моими дома все будет в порядке - то могу после работы заехать, помочь с доставкой доноров по домам.
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 05.03.2013, 15:18
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
sveta, ya 4 donora ne mogy najti a ti govorish bol'she

Добавлено (05 Марта 2013, 15:23)
---------------------------------------------
rinarita, ты сможешь самсона привезти?
если да, то как раз получится 4. Но хотелось бы еще.
Кот может быть не привит, только если он никогда ничем серьезным не болел.
В клинику едем ориентировочно к 9 -9,30 утра.
Для тех, кто может предложить кота, но не сможет сам присутствовать, я гарантирую, что потом верну всех котов к хозяевам, себе точно забирать не бду

25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
crazy_girl
ты не ответила по поводу делали ли переливание котам в ДВ раньше.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Fotina, не важно, делали ли такое котам в ДВ раньше. По вчерашнему анализу у Кисточки гематокрит - 14. При норме 25-48. Так что это ее единственный шанс. Пусть и маленький. Дай Бог, чтобы она выкарабкалась...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kurt
просто если уже делали, то может быть кому-то будет проще согласиться - не так стремно за своих питомцев. Я в этом плане.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
crazy_girlKurt, в клинику точно к 9, а не к 10.30? У меня аврал на работе, 9 часов было бы намного лучше
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата (Kurt)
Fotina, не важно, делали ли такое котам в ДВ раньше. По вчерашнему анализу у Кисточки гематокрит - 14. При норме 25-48. Так что это ее единственный шанс. Пусть и маленький. Дай Бог, чтобы она выкарабкалась...
Либо последний день... С переливанием крови у собак все гораздо проще. Их кровь даже ненужно проверять на совместимость. Антитела вырабатываются позже. А у кошек антитела к другой группе крови уже изначально существуют в крови. Поэтому важно знать группу. 

Переливание, даже если оно пройдет удачно, это минутная помощь. Нужно выяснять причину такого состояния устранять ее.

И... Я слышала, что больше всего опыта с гемотрансфузией у Ломоносова и Котикова. Возможно стоит связаться с ними и спросить об их опыте с кошками.
8 029 575 50 70 Настя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Котиков сегодня на ночном дежурстве
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Врача менять уже нет смыла. Переливание котам делали.
На завтра предварительно 4-ре кота есть, но конечно хотелось бы больше.
Сейчас ей главное дожить до утра..

Добавлено (05 Марта 2013, 20:21)
---------------------------------------------
ну может кто-нить еще согласится??

32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мое предложение в силе- я дома на больничном, но если ехать на Подшипники- одна не доеду, кот здоров и весит наверное кг 6, ему 2 года (остальные более мелкие или болели). Звоните, если надо, могу там и побыть
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, скажите, а если сами, то к какому метро вы сможете подъехать?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Первая партия кошек не подошла. Поехали еще за двумя котами
35.  
35
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Поднимаю! НУЖНЫ КОШКИ В КАЧЕСТВЕ ДОНОРА! СЕЙЧАС!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Разместила на онлайнере в нескольких темах...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
я звонила полтора часа назад - предлагала свою кошку. Она тоже не вакцинирована (позор мне позор) и я без машины. Но проблема не в этом. Машиной могло быть такси. но у меня нет переноски. Мне не вернули мою пока. Настя ответила, что если две другие кошки не подойдут, то наберут. Пока не звонили

Добавлено (06 Марта 2013, 14:05)
---------------------------------------------
набрала сама только что - скинули. Надеюсь, что потому что делают переливание. Пусть будет все хорошо!

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
переливание прошло успешно. Но поздно. Кисточки больше нет. Спасибо всем неравнодушным за помощь!
Не знаю, что говорят котам в таких случаях. Скажу, как собакам - беги, малышка, по Радуге! Ты так хотела жить и так боролась - честь тебе и хвала!..
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Кисточки больше нет. Мне очень жаль, что среди сотен волонтеров и владельцев котов, я ели нашла 5. И Аннушка сегодня позвонила.
Огромное спасибо Оксане, Тане, двум Маринам и Натаниелле, за предоставленных доноров.
так же отдельный респект Натаниелле, за сегодняшний день.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Очень жаль девочку :( Я очень удивлена, что здесь действительно не нашли несколько здоровых котов. К, сожалению и я по определенным причинам не могла предложить помощь раньше. Но, как только поняла, что кошек не хватает,  то отменила все свои дела и посоветовавшись с мужем было принято решение, везти самую крепкую кошку, пускай и немного пугливую и очень обидчивую. Но опоздала :( Пускай ей там будет хорошо
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем доноров для кошки (sml[medicine]Помогайте!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0