• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котят срочно нуждаются в передержке (Трое котят срочно ищут передержку)
Трое котят срочно нуждаются в передержке
1.  
1
Топикстартер
История такова, у кошки в марте  умер хозяин ,кошку я пожалела и забрала себе, все мне долго доказывали что кошка на улицу не ходила и что она сто процентов беременна быть не может так вот история  эта 01 мая   увенчалась родами и появлением на свет 5 котят, замечательных маленьких ангелочков,  им уже 1.5 месяца двоих из семейства мы смогли пристроить в надежные и заботливые руки но тое еще у нас дома. вся проблема в том что у меня нет времени ( пошла на новую работу) и у моей мамы тоже нет времени искать им новый дом но его срочно нужно найти, т.к. моя мама инвалид и в связи с характеристиками ее травмы мы не можем просто их оставлять у себя дома , ( у мамы стоит не зафиксированная пластина в голове вместо куска черепа,) котята очень резвые и ночью начинают играть прыгать на диваны и прыгать по головам. ( это уже опасно) живем на общей кухне( камуналка) изолировать котят в другую комнату возможности нет вообще никакой- соседи алкаши- могуд не заметить и покалечить малышей,
прошу помочь с передержкой и поиском нового дома, срочно нуждаюсь в этом, могу помогать материально( готова давать деньги на корм и наполнитель для лотка)
Котята приучены к лотку(используем комкующийся наполнитель) кушают все! и корм сухой и присервы мясные и просто мясо отварное и рыбку(в еде совершенно не привередливы)
Молю вас помогите с передержкой !!!!!!!!!!!! Мама уже не может их терпеть, она боится ложится спать, и злится, Говорит что если я не найду куда их сейчас пристроить то она их на улицу вынесет и бросит там,.........помогите пристроить котят пожалуйста



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 04.07.2013, 23:41
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Irina334455, оставьте свой телефон.
3.  
3
Топикстартер
80445344673 живем по ул .Калиновского (восток 2)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Цитата
все же не улица


Это хуже,чем улица.На улице у них есть хоть какой то шанс.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
5.  
5
Топикстартер
LilLove, у меня вариантов не много либо улица либо фауна
6.  
6
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Irina334455, варианты есть, нужно просто приложить усилия. На Фауне такие малыши быстро подцепят заразу, и даже, если их заберут, не факт, что они выживут. Можно пытаться быстро пристроить их от себя. Раскидайте по сайтам или попросите помощи в пиаре. Нужно сделать фото каждого отдельно, указать пол, ходят ли в лоток. Ну или в переходе (в крайнем случае, неизвестно к кому они попадут). И ищите передержку на других сайтах, например вконтакте.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Едут ко мне
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
LilLove, Как здорово! Вы молодец! Удачи Вам и малышам! rolleyes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Малышня классная.Персиковая девочка и рыжий мальчик спокойные,а вот полосатая - саботажница.Решила сразу же дорвать обои в коридоре,потом попыталась запрыгнуть на столик,все с него свалила,а сматываясь от меня врезалась сначала в дверь,а потом в принтер.
Мой агрессор спрятался под диваном предпочитая наблюдать в щелку за ними.Только один раз зашипела,и порыкивала ради приличия,когда они близко подходили.
Я тормоз сегодня (магнитные бури что ли?),не закрыла экран под ванной.Теперь они просочились за экран в туалете,и дрыхнут там.А Варя наворачивает круги возле ванны.Там ее комната размышлизмов была girl_haha
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
10.  
10
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
Малышня классная.Персиковая девочка и рыжий мальчик спокойные,а вот полосатая - саботажница.

Поздравляю...у Вас вся малышня по окрасу мега-востребованная...быстро найдут новые дома
LilLove, Вы умничка, что не дали им уехать на Гурского  yes
Сообщение отредактировал: haven - Среда, 19.06.2013, 01:25
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Завтра сделаю пиарные фото,и в рекламу.
Предложите варианты имен,а я текст придумаю.Что то у меня сегодня с именами проблемки-с smile
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
12.  
12
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Могу предложить мое любимое имя  для персиковой девочки я назвала бы Евой...Евочка-девочка... girl_haha
Остальных подумаю завтра пора спать уже...
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Я уже сомневаюсь кто их них кто.Под хвостами у всех одинаково.
Ночь проспали в туалете,с утра довели до нервной икотки кошку.Она вообще из под дивана не выходит теперь.Как сказал муж "Наверное,у нас умственно отсталый кот.Ну как можно бояться этих сикильдявок?".На день закрыла их на кухне,от греха подальше.Варя то вообще не предсказуемая.
Котята молодцы - сразу пошли в лоток.Правда в Варюхин.Теперь сижу на работе нервничаю,как бы она мимо лотка не пошла.Хотя я весь наполнитель поменяла.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
14.  
14
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
Мой агрессор спрятался под диваном предпочитая наблюдать в щелку за ними.Только один раз зашипела,и порыкивала ради приличия,когда они близко подходили.

Не стоит переживать...мать ребенка не обидит....
Скоро будет играть и няньчится с ними...уверена... girl_haha
У нас сейчас на передержке котенок - домашняя любимица понервничала пару дней
А теперь не разлей вода...вылизывает и смотрит за ним... yes
Сообщение отредактировал: haven - Среда, 19.06.2013, 14:11
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Будем надеяться..А то она на полусогнутых по квартире перемещается  mosking
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
16.  
16
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
А то она на полусогнутых по квартире перемещается

Конечно притащила хозяйка цыганский табор, тусовка и шумиха непонятная для нее.... girl_haha
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
"Поздравляю,папаша,у вас три мальчика" girl_haha
Фото позднее

Добавлено (19 Июня 2013, 20:55)
---------------------------------------------


Но большинство фотографий было вот такими

Добавлено (19 Июня 2013, 21:19)
---------------------------------------------
Закидываю их на онлайнер,сландо и в контакт

Сообщение отредактировал: LilLove - Среда, 19.06.2013, 21:55
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
18.  
18
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
Но большинство фотографий было вот такими

Это самые пиарные фото...расмешили очень на ночь глядя... girl_haha
Раз мальчишки имена придумали или нет еще?
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Нет.Пока закинула рекламу без кличек.Надо их как то до конца недели пристроить.Есть возможность Корову забрать,с обменом на двух котят.А это значит 3+2+4=9.И я поеду к маме вместе с котами)))
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
20.  
20
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Цитата (LilLove)
А это значит 3+2+4=9.И я поеду к маме вместе с котами)))

Все это проходили... girl_haha
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трое котят срочно нуждаются в передержке (Трое котят срочно ищут передержку)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0