• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ночка - котенок дачный (нужно лечение)
Ночка - котенок дачный
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Пошла гулять с собаками в воскресенье, встретила одну бабку, которая рассказала, что к ней прибился слабенький котенок (даже не мяукает). Дальше - понятно sad . В общем, в город вернулась +1. В Айбивете диагностировали анемию, обезвоживание, инфекцию (сопли из носа, белые десны), отправили на анализ крови. Плюс прямо на месте кошечку расслабило (вероятно от чуть-чуть выпитого топленого молока) и вылез огромный живой глист, прямо в руки врачу - показывала его всем желающим (стажеркам или студентам). В ДВ удалось нацедить только на общий 2 капли, на биохимию уже не хватило. По результатам - очень высокие лейкоциты. Рекомендованы тесты на лейкемию и проч инфекции, это тыс 500 наверное будет. Плюс надо все-таки сдать биохимию.. Поэтому буду просить помощи.
Из хорошего- на сегодняшний день ест неплохо, не очень активна, но очень ласкова, все время мурчит. Сопли ушли (был выписан суммамед). В понедельник даже дала вечером глистогонку- ухудшений не было, глисты тоже не лезли. Да, и еще- черненькая миниатюрная кошечка (выглядит месяца на 4, но по моим прикидкам ей около 6- видела таких котят в ноябре на свалке, в руки не шли). Головка маленькая и круглая, как у британцев, хвостик коротенький))

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Добавлено (12 Февраля 2014, 18:13)
---------------------------------------------
У меня заболел еще и Сева- еще до Ночки, но у него при худшемм состоянии анализы намного лучше((. А здесь лейкоциты 46 shok

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 14.02.2014, 14:38
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
koshka-marishasad
Цитата koshka-marisha ()
Из хорошего- на сегодняшний день ест неплохо
очень надеюсь, что это хороший признак.
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
sveta444, десны белые-белые shok sad , очень боюсь

Добавлено (14 Февраля 2014, 14:36)
---------------------------------------------
Вчера уколола глобфел и камедон, сегодня аванс- попробуем сдать анализы. Ест не очень хорошо, вчера вытошнило сухим кормом, паштет практически не ела

Добавлено (21 Февраля 2014, 13:31)
---------------------------------------------
Ну, собственно, у нас все вроде ОК, десны нормальные, аппетит нормальный, какашки тоже mosking , не тошнит, ттт. На анализы наскрести не удалось, может через недельку sad . Анормально только одно - гиперласкучесть girl_haha . Даже не верится, что это дикий по сути котенок shok , мурчит если гладишь и даже если подходишь (явно родственница Джуса). Не очень активная, больше любит поваляться. Лоток на 5+. Не растет пока, по размеру с  3-4 месячного котенка. Одно ушко так и останется сморщенным- то ли ожог, то ли отморозила. Готовы к пристройству фактически! Кому черную маленькую ласкушу?

Добавлено (10 Марта 2014, 10:04)
---------------------------------------------
У Ночки отвалился кусочек уха- теперь мы с 1,5 ушей blush , в остальном здоровы и ооочень мурчательны. Будем прививаться скоро

Добавлено (14 Марта 2014, 13:43)
---------------------------------------------
фото не для пиара

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Какая же она классная с 1.5 ушами  smile
Если надо,могу помочь с фото.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
LilLove, ,были бы очень признательны, у меня черные хуже всего выходят blush . А как с Вами связаться?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
koshka-marisha, лс
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ночку забрали на акции, буду сегодня звонить, как там моя девочка
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, может в счастье? smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ночка - котенок дачный (нужно лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0