Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Боровлянские подкидыши кошки и котята (sml[love]Прошу помощи рекламой и стерилизацией)
Боровлянские подкидыши кошки и котята
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
   

   

  
Кошка Машенька ищет свою семью!
Машенька обаятельная молодая кошечка восхитительного СПЕЦИального окраса! Её шубка так разнообразна: в сумерках – она успокаивающая темная, днем – радостная и яркая, на солнышке – искристая и теплая! Характер Маши под стать внешности – спокойная и дружелюбная; ненавязчивая - когда вы заняты, нежная ласкушка - когда на нее обратят внимание…Ровный спокойный нрав позволяет Машуле легко уживаться с другими животными, а прекрасное воспитание и природная деликатность делают ее содержание в доме совсем необременительным.
Маше около 4 лет, она здорова, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Хотите стать хозяином для этой милейшей кошечки? Тогда звоните!
+375 (29) 724-53-51, Людмила Сергеевна +375 (29) 639-79-45, Наталья

Куратор: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP +375 (29) 639-79-45

Поручитель: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 (44) 704-69-24

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
61.  
61
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата NatashaP ()
Казик уехал на испытательный срок! ТТТТ на него Даст бог все сложится Счастливо!
Удачи малышу!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
62.  
62
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Рада за Казика!  Пусть все сложится!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата komponent3 ()
Удачи малышу!
 
Цитата stolelena ()
Рада за Казика!  Пусть все сложится!
Большое спасибо!  yes

Добавлено (31 Декабря 2014, 11:52)
---------------------------------------------
Представляю вашему внимаю двух стерилизованных мадам:
Глазунья:
     

Толстушка:
     

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:00)
---------------------------------------------
Сегодня еще кого-то подкинули(((( толком не видела, только из далека  из окна
крупный черный, дай Бог что бы кот.. но что-то я сомневаюсь sad

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата NatashaP ()
Представляю вашему внимаю двух стерилизованных мадам:Глазунья:
 
Цитата NatashaP ()
Толстушка:
дамам нужна реклама!!! очень!!!!

Добавлено (31 Декабря 2014, 12:01)
---------------------------------------------
кто может помочь с текстом?

Добавлено (01 Января 2015, 10:37)
---------------------------------------------
У меня получились вот такие тексты, но хотелось бы их откорректировать. Не знаю, нужно ли по Толстушке (ей кстати имя нужно  yes я не называю принципиально, может  у кого есть счастливое имя для кошки?) писать, что удален зуб?
Толстушка - самая уютная кошка в дар!
Очаровательная пышная барышня 3,5 лет мечтает о теплом уютном доме. Когда-то у Толстушки он наверняка был, и хозяин или хозяйка тоже. Они вели тихую, нерасторопную жизнь. Все это осталось в характере и поведении кошки.
Она теплая, очень домашняя, мягкая урчалка.
Прекрасно знает лоток, чистоплотная. В еде не привередлива. Стерилизована.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Людмила +375-29-724-53-51, Наталья 8-029-639-79-45
https://vk.com/album116228209_209363079

Глазунья - кошка с глазами-блюдцами в дар!
Кошка молодая, невероятно контактная и ласковая, миниатюрного телосложения. Обожает общение с человеком! Можно сказать, что бесконечно в этом общении нуждается.
На отлично знает лоток. В еде не привередлива. Стерилизована.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Людмила +375-29-724-53-51, Наталья 8-029-639-79-45
https://vk.com/album116228209_209362295?act=edit

Добавлено (03 Января 2015, 20:33)
---------------------------------------------
Фин.отчет:
Приход:
+200 000= от Александры из ВК
Расход:
-109 000= такси (Боровляны - Восточная 115)
_______________________________________
ОСТАТОК: + 91 000=


Добавлено (03 Января 2015, 20:40)
---------------------------------------------
На оплату стерилизации сбросились на работе, на троих mosking . Пока справились yes . Завтра планилуем забирать Глазунью и Толстушку, для одной вроде есть передержка, ттт. Кто там останется. пока не понятно. Лучше бы Глазунья нашла общий язык с домашними котами, она очень плохо сидит одна((( Но и наш опыт посадить её с другой кошкой не увенчался успехом(( Лезла в драку. Надеемся, что после стерилизации станет спокойнее.
Вторая кошка поедет обратно на работу. Другого места пока нет(

Добавлено (04 Января 2015, 01:36)
---------------------------------------------
А это наша Рыська. Она следующая на очередь, на стерилизацию.
  

Добавлено (05 Января 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Всем привет от Казика. у парниши неделю был стресс. Очень скучал по Машке, почти ничего не ел, вел себя очень беспокойно, не давал спать совсем. Но сейчас вроде бы все налаживается. Есть вопрос по ушкам, но хозяйка сказала, что бут лечить, если нужно. Так что мы очень надеемся, что Казик в Счастье!

Муся под надежной опекой.  yes Чему мы все несказанно рады.  yes

Машка на время переедет к моей Людмиле Сергеевны, что бы разобраться с её ушками и что бы можно было сделать новые фото, надеюсь лучшего качества  yes

Глазунья и Толстушка на краткосрочных передержках с перспективой, надеемся девочки не подкачают и у них будет место на дольше. Мы очень благодарны девочкам за предоставленный шанс для хвостиков!!

У Толстушки золотой характер! Но тоже возникли вопросы с ушами. Поэтому поехали сегодня к Грише, было подозрение на ушного клеща. Благо минуло нас!!! Так что сегодня мадам наведут марафет: ушки почистят и помоют и обрежут коготки..нужно отметить, что когти она не выпускает, даже когда очень неприятно, как при чистке ушей. мягкими подушечками просто пытается убрать твою руку! Немного разошелся шов на десне, но Гриша сказал, что все заживет. На пузике шов в порядке  yes
Вот пару фото как мы ждем результатов анализа:
    

Добавлено (05 Января 2015, 23:48)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ:
Остаток на начало: +91 000=
Расход:
- 50 000= прием у ветеринара (чека нет)
__________________________
ОСТАТОК: +41 000=
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 05.01.2015, 23:51
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
NatashaP, так а Машенька пристроилась?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, нет(( был один звонок, но не срослось что-то
надеюсь сделать её фото получше в ближайшее время

Добавлено (12 Января 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Несколько фото Машеньки:
  

Барышня переехала к Людмиле Сергеевне, пришлось забирать. Больше держать Машку не хотели из-за войны с домашней кошкой, та категорически отказываласть принимать гостью в квартире. А одной на балконе, тоже не жизнь. Пока кошка стрессует, очень мало кушает. Плюс пока сидит отдельно, т.к. у Машки ушной клещ.
Фотографироваться на руках Машка пока тоже отказывается. Поэтому фото мало. Но зато на них виден шикарный окрас шубки!
Кошка сама очень миниатюрная. Лоток на отлично!

Добавлено (12 Января 2015, 13:03)
---------------------------------------------
А вот и кошка-подушка-Толстушка :girl_haha:СПАСИБО ЗА ФОТО КАТЕ!!!!
Наша передержка Аня назвала её Марыська!
Кошь - полная флегма))) куда положишь, там и спит. С удовольствием будет лежать на коленках и позволять себя гладить.
Из всех звуков, когда освоилась, если очень хочет кушать, идет на кухню садится в середине комнаты и несколько раз негромкое мяу! Всё! )))
Двигается мало. То что она заинтересована, можно понять только если уловить движение глаз. Как только понимает что к чему, спокойно дремлет дальше)))
Кошка практически незаметна в доме. Вот такая тетя)))
С лотком полный порядок, пузо  и лапка, где был катетер пока лысые)) Пузо очень смешное)))
Перепишу Марыське текст и нужно будет в рекламу её быстро и интенсивно кидать! Срок передержки нам пока продлили в связи с хорошим поведением!!! УРА!!!

Добавлено (12 Января 2015, 13:05)
---------------------------------------------
   

   

   



Добавлено (12 Января 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Буду переделывать первое сообщение темы. Нашлась черная кошка!!! Скоро принесут, буду выяснять что к чему у нас. Хоть бы не беременная(( я раньше четверга на УЗИ её отвезти не смогу((
Но хоть от блох прокапаем.

Добавлено (12 Января 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Написала Марине-Лабрадор удалить объявления про Казика и Мусю из каталога. Казик дома, Муська в надежных руках людей, которые самостоятельно занимаются поиском хозяев.
Прошу разместить в каталог Марыську:
Марыська - самая уютная кошка в дар!
Очаровательная пышная барышня 3,5 лет мечтает о теплом уютном доме.
Марыська - кошка-подушка, куда положишь, там и спит. С удовольствием
полежит и у вас на коленках! Любит, когда её гладят, обязательно споет
при этом песенку.
Она практически незаметна дома, уютно устроившись в теплом местечке, Марыська будет тихонько наблюдать за происходящим.
Даже когда она хочет кушать, просит об этом деликатно и ненавязчиво!
Если вы ищите в кошке спокойствие, неспешность и уют - Марыська именно то, что вам нужно!.
Прекрасно знает лоток, чистоплотная. В еде не привередлива. Стерилизована.
Звоните и приезжайте знакомиться!
8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10 Наталья
    
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 12.01.2015, 15:27
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
66.  
66
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ух ты ж красота какая!!!! smile
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ПРОШУ ИЗМЕНИТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ: (старое под спойлер или удалить, как удобнее)

Эти хвостики в разное время были подброшены ко входу больницы. И Слава Богу
есть еще люди готовые из последних сил их кормить, искать временный и
постоянный кров..
Я стараюсь давать рекламу, но к сожалению в последнее время уделить достаточно времени не получается  Держу Кураф и Секонд. Крайне мало информации в ВК. В этом деле больше никто не помогает, так как мои сердобольные женщинки
не владеют компьютером и интернетом. Ищут ручки по знакомым и заботятся
о бедолагах как могут.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ПИАРОМ:

1) Марыська - самая уютная кошка в дар!
Очаровательная пышная барышня 3,5 лет мечтает о теплом уютном доме.
Марыська - кошка-подушка, куда положишь, там и спит. С удовольствием полежит и у вас на коленках! Любит, когда её гладят, обязательно споет при этом песенку.
Она практически незаметна дома, уютно устроившись в теплом местечке, Марыська будет тихонько наблюдать за происходящим.
Даже когда она хочет кушать, просит об этом деликатно и ненавязчиво!
Если вы ищите в кошке спокойствие, неспешность и уют - Марыська именно то, что вам нужно!.
Прекрасно знает лоток, чистоплотная. В еде не привередлива. Стерилизована. Ладит как с котами, так и собаками.
Звоните и приезжайте знакомиться!
8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10 Наталья

   


2) Глазунья - стерилизованная лесная красавица в дар
Кошка молодая, невероятно контактная и ласковая, миниатюрного телосложения. Обожает общение с человеком! Можно
сказать, что бесконечно в этом общении нуждается. Ладит с другими котами, но предпочитает быть единственной и самой любимой. За это все её внимание будет посвящено хозяевам.
На отлично знает лоток. В еде не привередлива. Стерилизована.
Звоните и приезжайте знакомиться!
8-029-724-53-51 Людмила, 8-029-639-79-45 Наталья

    

НА ЛЕЧЕНИИ:
Ушной клещ.
Предлагаем Вашему вниманию кошку Машеньку!
Невероятно ласковую, скромную, домашнюю и смышленую кошечку.
Маше около трех лет стерилизована,приучена к лотку,не привередлива в еде.
Наша девочка ищет заботливых хозяев,что-бы подарить им всю себя! Маша невероятно красива,ее мягкая шубка окраса "специя" будет восхищать Вас каждый день,а преданное сердце Машеньки будет биться только ради Вас!
Скорей звоните! Маша ждет Вас!
Людмила +375-29-724-53-51, Наталья 8-029-639-79-45
https://vk.com/album116228209_207383798

   

НЕОБХОДИМА СТЕРИЛИЗАЦИЯ:

1) дикая кошка, живет в подвале с котенком подостком 6 месяцев (фото пока нет) как с ней
быть пока не понятно. но нужно хотя бы стерилизовать и можно выпустить
обратно. с котенком вопросов еще больше.
2) Рыська - кошка трехцветка её сразу забрали в квартиру (была возможность) на передержку, т.к. была похожа на велосипед. Готовится к стерилизации в ближайшее время

3) Наше пополнение - Чернышка (пока) только сегодня получилось её найти в подвалах. Надеюсь, что не будет шуметь, иначе будет много проблем. В ближайшие дни планируем узи, что бы выяснить на каком мы свете по беременности. Вид живота пока не обнадеживает((( Кошка очень красивая, шерстка до сих под пушистая и переливается. Её отмыть- будет королева!! Если придется срочно стерилизовать у нас будут огромные проблемы(( Передержки у нас не будет, все занято((
   

ОЧЕНЬ ПРОШУ, что бы не было досадных инцидентов с рекламными сайтами, писать в теме о тех ресурсах, где вы сможете помогать хвостикам рекламой!

Добавлено (13 Января 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Чернышка хорошо показала себя. Спокойно ночевала одна, не кричала, не звала. Ночью все делишки сделала в лоточек! 
мы все этому безмерно рады!!!
еще бы узи нас так же порадовало.
сегодня дадим глистогонку, через пару дней капнем капельки от блошек. Она вроде чистая, но на всякий случай.

Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 12.01.2015, 16:17
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Прошу оплатить премиум  на ОО.BY

Марыся: Премиум:  TXT VIP 217577 на номер 3311 стоимость услуги 19 900 для всех абонентов

Глазунья: Премиум:  TXT VIP 217576 на номер 3311 стоимость услуги 19 900 для всех абонентов
Елена +375 (44) 704-69-24
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
stepashka, спасибо огромное за помощь рекламой!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP,  после работы кину остальные ссылки на оплату
Елена +375 (44) 704-69-24
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата stepashka ()
NatashaP,  после работы кину остальные ссылки на оплату
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Прошу помощи в оплате рекламы!

303

Марыся: VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+333583

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Глазунья:VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+333582

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (14 Января 2015, 00:55)
---------------------------------------------
NatashaP, На остальных сайтах у меня без подъема,Куфар и Сэконд должны быть у тебя.

Елена +375 (44) 704-69-24
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, ну живот,конечно даааа....Ася постаралась))))))
Елена +375 (44) 704-69-24
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
stepashka, Маруся, как думаете, может Кэсси черную рекламировать со своими фото, пусть и не пиарными или все же искать в интернете хорошее  фото похожей кошки?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, думаю фото реальной кошки лучше,какими бы они не были.Обязательная пометка,что она не дружит с другими животными,к человеку очень ласковая,нынешяя передержка ей очень довольна.
И думаю,нужно уже начинать искать ей следующую передержку.
Елена +375 (44) 704-69-24
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
stepashka, я не могу из больницы тянуть еще одну передержку(((( либо она найдет дом, либо.. хз...
тетушки мои заполнены под завязку. руки тоже ищут но пока у нас ноль(((
+ перебитый кот, которого прячут.. в общем((( печально
про то что кошка должна быть единственной я помню очень хорошо.

Добавлено (04 Февраля 2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ИТОГО = - 906 000=  sad  

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ВПЕРЕДИ ЕЩЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ РЫСЬКИ, И 2 ДИКУШЕК, А СРЕДСТВ УЖЕ НЕТ(((( + на прошлой неделе мои тетушки возле работы нашли сбитого кота, назвали Боря. 2 перелома, сегодня Гриша сделал операцию, но о нем будет отдельная тема.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
NatashaP, Передержка передержке рознь.Думаю передержка Мари не сильно напрягает,там единственная сторона фин.вопроса.Просто нужно найти правильную,обязаться помощью в рекламе,оговорить все условия и озвучить что ты реально можешь.Лучше попробовать найти,чем оставить кошку без шанса.Багира же пристроилась,а там такая же дурноватая в отношении к другим животным была.

Добавлено (04 Февраля 2015, 00:19)
---------------------------------------------
NatashaP, по фин.помощи нужно ВК покидать,должны откликнуться люди.

Елена +375 (44) 704-69-24
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата stepashka ()
NatashaP, Передержка передержке рознь.Думаю передержка Мари не сильно напрягает,там единственная сторона фин.вопроса.Просто нужно найти правильную,обязаться помощью в рекламе,оговорить все условия и озвучить что ты реально можешь.Лучше попробовать найти,чем оставить кошку без шанса.Багира же пристроилась,а там такая же дурноватая в отношении к другим животным была.
я даже не знаю. Без шанса она не останется. Но своими силами у нас пока безперспективняк. А куратор из меня сейчас сама понимаешь какой.  sad Передержка нужна до пристройства. Скакать я не смогу, да и муж не позволит. Я в больнице еще долго буду. Кто её соберет и отвезет на следующую передержку((( Пока для меня больше вопросов, чем ответов.

Добавлено (07 Февраля 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Благодаря Кате Спирит у нас есть фото дикой мамочки и её дочки подростка
Мамашка вполне может быть беременная(((( в руки не идет совсем((
а малую вполне возможно выловить, но после перенесенной в детстве болезни у нее что-то с глазиком
возможно нужна передержка с карантином
как тянуть кураторство в моем состоянии я не знаю(((
но стерилизовать очень хочется и ту и другую

Добавлено (07 Февраля 2015, 22:31)
---------------------------------------------
    

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:03)
---------------------------------------------
Ситуация по подкидышам следующая:

Марыся - на передержке, звонков ноль(((

Кэсси - на временной передержке, очень нужны фото, но пока на передержке карантин, туда никто из фотографов не может поехать. Кэсси уже в полном порядке, дана глистогонка, готовиться к вакцинации. по прежнему не переносит сородичей и так же ласкова с людьми. Реклама с имеющимися фото результатов не дает.

Рыська - на передержке, ждет стерилизации.

Машка - на передержке, адаптировалась к обстановке. Уже так не шугается. Хорошо ладит с другими котами. Очень нужны новые фото, с имеющимися реклама результата не дает.

Дикушки - по прежнему живут в подвале. Накормлены. Перспектив на стерилизацию в связи с моим нахождением в больнице, ноль. Нужна послеоперационная передержка, люди, которые помогут ловить и сопровождать в клинику ( я не могу рисковать и быть покусанной или исцарапаной уличными котами  sad ) на операцию и довезти на передержку. Других вариантов, кроме как после операции выпустить кошек туда же , где они сейчас живут у меня нет.

Добавлено (23 Февраля 2015, 22:14)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ:
Остаток на начало: - 906 000=
Приход:
 
+ 150 000 от нашей замечательной передержки Аннушки!
+ 300 000 от Анны из ВК
Расход:
- 100 000 =  на глистогонку и обеспечение передержки Кэсси
_____________________________________________________
Остаток на конец: - 556 000=

Добавлено (26 Февраля 2015, 12:19)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В НАПИСАНИИ ТЕКСТА ДЛЯ МАРЫСЬКИ!!!
По кошке ни одного звонка  sad Хочу просить помощи у пиар-команды, но наверное с таким текстом будет не очень хорошо.
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!
Кошка спокойная, тихая, много спит. Но спать предпочитает вблизи от человека, как выяснилось ей это крайне важно. Куда человек идет, туда и она, уляжется рядом и дремлет или наблюдает. Любит гладиться. С детьми нормально, не сказать что прямо любит, но во всяком случае не убегает и дает себя гладить, если просто гладить, а не дергать.   
С сородичами нормально, если они её настойчиво не домогаются. Сразу держится в стороне, без агрессии, потом может спать рядом.
Флегматичный характер, неигривая.
Подойдет для спокойных людей, кому просто нужна живая душа рядом.
К лотку приучена, мебель не дерет, стерилизована.
Вот как-то так.
Немного фото от нашей замечательной передержки Ани. И чек на еду Марыське (денежки были оставлены ранее).
Пузико у Марички все еще голенькое. Интересно когда оно уже заростет??? С операции больше 2х месяцев прошло. Может быть витаминки ей какие-то подавать?

    

Добавлено (27 Февраля 2015, 20:08)
---------------------------------------------
sad столько просмотров и ни слова
даже как-то не по себе(((

Добавлено (27 Февраля 2015, 20:10)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ДОСТОЙНЫЙ ТЕКСТ МАРЫСЬКЕ!!! prosti prosti prosti prosti :prosti:

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Я не пиарщик, просто попробовала, может что-нибудь пригодиться.
Вы умеете дарить счастье? Попробуйте-это не сложно. Подарите дом и свою любовь кошке Марыське. Спокойная, любит находиться рядом с человеком: дремлет или просто наблюдает. К сородичам относится спокойно, если они не проявляют к ней агрессии. С детьми терпелива, но в пределах разумного. Не очень любит играть, предпочитает спокойно поспать, не будет против, если вы устроитесь рядом. Стерилизована, к лотку приучена.
Вам не с кем поделиться радостью и горестями? Возьмите в дом Марысю - и вас будет ждать живая душа, которая обязательно выслушает и поймет.
Давайте знакомиться, кошка  Марыська я,
Верю, что что где-то есть и для меня семья.
Люблю я с человеком рядышком лежать,
На ушко ему нежно буду мурчать.
С лоточком у меня на "пять".
Хозяин, отзовись, я очень буду тебя ждать.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Nadegda, спасибо за то что откликнулись!!!! giverose giverose giverose giverose giverose
Обдумаю и выложу окончательный вариант!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Боровлянские подкидыши кошки и котята (sml[love]Прошу помощи рекламой и стерилизацией)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0