• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люся (Люсьен) (Поиск передержки на время лечения слепой кошки.)
Люся (Люсьен)
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер

Люди, SOS !!!!

Срочно нужна передержка или дом для молодой стерилизованной кошки, полностью потерявшей зрение.
Она ещё пугливая и недоверчивая, но любящие и заботливые руки согреют её сердце... она в ответ подарит тепло и ласку, а для этого не обязательно быть зрячим!!!
Слепые кошки отлично живут в помещениях, не испытывая проблем.

ДАДИМ ЕЙ ШАНС , ПОДАРИМ ЕЙ НАДЕЖДУ!!!!

Для содержания кошки отдам большую клетку и материально поддержу на медициннские расходы.
Буду участвовать в жизни кошки, не брошу. Спасибо!!!

Инна, тел.:  плюс три-семь-5, двадцать-9, семьсот девятнадцать, ноль-девять, сорок один.



Очень нужен хозяин для молодой стерилизованной кошки Люси (Люсьен), полностью потерявшей зрение. 
В остальном кошка здорова: ни блох, ни глистов. Ей около года, она красивая, ласковая и веселая. 
Люся отлично ориентируется в квартире и ее поведение не отличается от поведения зрячих домашних кошек. 
Кошка молодая и игривая по возрасту. Пытается играть с другими кошками, живущими вместе с ней. 
Они очень старенькие и не любят такое. Им очень тяжело ужиться с Люсей. 
Ищу хозяина в любом городе, в Беларуси/России. Инна (Витебск, +375 29 7190941).
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.10.2015, 11:02
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Люсьен стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/lyusen-koshka-optimistka-dar-ID4zwZ3.html
и оплатите, пожалуйста, на выбор одну из позиций: "Разместить в топ", "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять".
Спасибо.
62.  
62
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь в оплате топов для Люсьен

Куфар

Это может быть:
- однократное поднятие - 12 900 руб.
- 4 еженедельных - 38 700 руб.
- 7 ежедневных - 64 500 руб.
(Для абонентов Велком стоимость чуть выше) 
(оплата через ЕРИП дешевле)

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=8272390&ref=vi/8272390.htm

Добавлено (25 Ноября 2015, 12:05)
---------------------------------------------
303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+444809 
Цена услуги: для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

63.  
63
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, все!

У Люси отличные новости: благодаря нашим усилиям для нее нашлись хозяева - семейная пара из Минска.
Люся уже второй день в Минске. Осваивается на новом месте.

Инна поддерживает связь с хозяевами.

Спасибо всем форумчанам еще раз!
Особенно группе рекламы.
Сообщение отредактировал: Growler - Понедельник, 30.11.2015, 10:34
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Growler, представляете какие бывают совпадения))) В пятницу вечером разговорилась с девушкой, которая подкармливала котов рядом с моим домом...А в процессе беседы выяснилось, что она - будущая хозяйка Люсьен! Видимо, так нужно было судьбе - Люси из моего родного Витебска попала ко мне в рекламу, а теперь еще и будет моей соседкой! Поздравляю Вас и всех, кто не сдаваясь, искал ей дом и семью!
65.  
65
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Galla, очень хорошо, что так совпало.
Может быть, будете изредка слышать, как там Люся...

Добавлено (02 Декабря 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Новая хозяйка пишет, что Люся успешно обживается. Ест, играет, бегает по квартире. Общается с хозяйкой. До переезда она была не такая общительная. Видимо, ей лучше с новыми хозяевами без других кошек.
А здешние возрастные кошки снова потихоньку расцветают: уже были замечены на прежних "козырных" местах квартиры, с которых были оттеснены Люсей. Одна снова начала играть по утрам.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пусть будет счастлива, наконец, бедная девочка!
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пришло письмо :

Цитата
Марина, здравствуйте! НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Пишу вам в Эгиду. 1 год назад мы взяли (я с мужем, живем в Минске) слепую кошечку Люсьен. Возможно, ее помнят в Эгиде. Люсьен с Витебска. Кошка жила долгое время на улице, затем прекрасная девушка Инна забрала ее на передержку. Инна из Витебска вместе с Артемом из Москвы искали Люсе дом. Сейчас у нас критическая ситуация - огромные проблемы с жильем, кошке Люсе СРОЧНО!!! нужна ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА под полное мое кураторство. Помогите, пожалуйста! я даже не знаю, как правильно написать в группу и куда обратиться. Вот фото Люсеньки.


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Передержка нужна примерно до июля-августа 2017г (возможно и раньше решим жилищный вопрос). Контакты: 8 029 87 66 304 Екатерина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Кошка Люсенька будет всем обеспечена, мы от нее не отказываемся! даже отдать ее на передержку - это очень тяжелое решение для меня и мужа.....Сейчас Люся находится в хроническом стрессе, и скоро дом сносят. Я вообще боюсь за ее состояние здоровья и психики.

И очень важно: чтобы передержка была без других животных! Люся особенная кошка, и она очень болезненно переносит других животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кошку забрали в Эгиде, то спросите пожалуйста акт передачи и КТО в нем куратор???

 Марина!! Люсьен- мужское имя. Люси- женское.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Добрый вечер smile !
Да, это я с мужем ищу для Люсеньки временную передержку!
Извините за старые фото.

Добавлено (28.12.2016, 22:47)
---------------------------------------------
ВАЖНО: передержка должна быть без других животных!

72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasi_lisa, , кто в акте передачи записан КУРАТОРОМ кошки? Если брали в эгиде- должен быть акт передачи.

Добавлено (28.12.2016, 23:38)
---------------------------------------------
И вопрос: на какой срок ищут передержку??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Наталья, я не знаю - уточню, вам сообщу. Мы ищем передержку примерно до июля-августа 2017 года. . Возможно и раньше получится решить жилищный вопрос.
Чудо дается тем, кто верит!!!

E-mail: katerina_m1@tut.by
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasi_lisaVasi_lisa, . Найдите куратора кошки( в акте передачи контакты и ФИО), проговорите ситуацию. Возможно,, куратор будет помогать.
Если кошке нет места на полгода среди друзей или родных, может, ее лучше начинать устраивать??? К новым хозяевам.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.12.2016, 15:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Я ищу для нее передержку среди знакомых! У нее уже есть хозяева - это наша семья, и Люся - это наш член семьи.
Куратор кошки - девушка из Витебска,  я с ней на связи. Спасибо за совет!
Чудо дается тем, кто верит!!!

E-mail: katerina_m1@tut.by
76.  
76
.
Беларусь, Витебск
8 сообщений
Всем добрый вечер!

Я опять вынуждена искать дом для слепой кошки Люси.

О Люсе:
- Люся живет в МИНСКЕ, ей 4 года, она стерилизована и приучена к лотку.
- Люся очень зависима от эмоциональной атмосферы вокруг, от запахов помещения и от расстановки окружающих предметов.
- Отсутствие зрения никак не мешает кошке: она ласковая и контактная, отлично ориентируется в знакомом помещении (не натыкается на стены и т.п.)
- Люся не имеет никаких проблем со здоровьем (отсутствие зрения не в счет).

Для Люси сложилась тяжелая ситуация:
- Люся уже давно живет с хозяйкой, которую нашли несколько лет назад на этом форуме.
- Новый муж хозяйки невзлюбил слепую кошку: он предложил ее усыпить, мотивируя аллергией и невозможностью найти нового хозяина.
- Обстановка сложилась нездоровая: хозяйка 'на нервах', кошка тоже 'стрессует'.

Люсю беспокоят запахи других животных, она может спокойно жить только там, где других животных нет.
Пожалуйста, помогите найти Люське новую ответственную, любящую и стабильную семью.

С моей стороны всяческое содействие.

С уважением, Инна
+375 (29) 719-09-41 МТС
(звоните или пишите в вотсапп)

Недавние фото:
  
Сообщение отредактировал: Inna_K - Пятница, 25.01.2019, 00:56
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Советы по рекламе животных: http://egida.by/forum/169-6447-35#1126132
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно, что хозяйка не понимкет: если муж зацепился за кошку, то когда он избавится от кошки, он все равно найдет  за кого следующего зацепиться. Не факт, что это   не будет егт жена, хозяйка Люси.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сюда нельзя вставлять ссылки на соц сети, куда вам можно их прислать?
80.  
80
.
Беларусь, Витебск
8 сообщений
inna.kazanceva.67@mail.ru

Добавлено (02.02.2019, 14:16)
---------------------------------------------
Добрый день!

Нужен транспорт - перевезти слепую кошку к новой хозяйке.

Напоминаю:
- Слепая кошка Люся нашла дом с помощью этого форума несколько лет назад (2015 г.).
- Сейчас от нее хотят избавиться, но для нее была найдена новая хозяйка, которая знает особенности слепых кошек.

Мне неловко просить помощи и тут, но все уперлось в транспорт:
- Кошка находится в поселке Новоколосово (60 км от Минска), вет. паспорта кошка не имеет - поезд не подойдет.
- Новая хозяйка живет в Гродно.
- Деньги на бензин и т.п. есть.
- Сопровождающий человек тоже есть.

НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ С АВТО.

С уважением, Инна
+375 (29) 719-09-41 МТС
(звоните или пишите в вотсапп)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люся (Люсьен) (Поиск передержки на время лечения слепой кошки.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0