• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот (кошка) (угроза сдачи на Гурского)
Травмированный кот (кошка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Последнее время чувствую себя поставщиком плохих новостей.... Возле моей работы три дня назад появился кот или кошка в крайне истощенном состоянии. Кушает он хорошо, бежит на встречу всем проходящим мимо, пытается забраться во все открывающиеся машины... Все осложняется тем, что у котика у самого основания сломан хвост: он просто висит тряпочкой и котик ходит плохо, медленно и сильно пружинит. убежать от опасности он не сможет. Соответственно, когда он ходит в туалет, все это остается на хвосте, запах от котика соответствующий.
А самое плохое, что у нас пищевое производство и рядом еще два, поэтому котику крайне не рады. Последние два дня я пытаюсь за него сражаться, чтобы его оставили в покое. На фразу "мне сказали куда надо звонить в таком случае", я ответила, что за вызов придется заплатить не малые деньги (хотя сама не знаю так ли это и это лишь вопрос времени), так же проскакивали фразы спустить собаку, которая живет через дорогу возле другой организации. 
Когда станет тепло, от  котика запах будет еще сильнее и плюс ко всему, во всем этом поселяться насекомые.
Боюсь просить о передержке, зная как все заняты, но ему на самом деле очень нужна помощь, и ему очень плохо.
Сегодня попробую сделать фото.
т. 8-029-5725068
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
overie, удаление хвоста в Жодино- 380 тыс, маршрутка -50 тыс., кастрация- 250 (стерилизация -300-400), чтобы лишний наркоз не делать. Понос, если не вирус, можно за 2 раза убрать нифуроксазидом. Помыть, капли от блох/глистов. Вот такие действия. Что из этого по силам Вам?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Нет передержки.
4.  
4
.
Минск, Уручье
182 сообщения
И? Ничем не сможете помочь из всего перечисленного?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Overie же написала,что нет передержки,остальные вопросы она прокурирует.передержка нужна хотя бы на пост операционный период.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата overie ()
Боюсь просить о передержке, зная как все заняты
не все читают темы, пишите всем в личку!! 

попробуйте попытать удачи у админов кошачьих групп ВК, может, они подскажут, у кого есть место на передержку

раскидывайте посты по поиску передержки во всех группах помощи в соцсетях минимум раз в день, хорошо бы еще и с фото, если фото нет - фото похожего кота из интернета (с пометкой в тексте, что взято фото похожего кота)

если нужен список групп - пишите лс, скину
7.  
7
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Сегодня ездила два раза, кота нету. Вчерашняя еда не тронута. Завтра поспрашиваю у сотрудников.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
overie, не нужно ждать, когда ситуация SOS. Нужно везти к врачу  и по-ходу искать передержку. Это кот, а не Алабай. Можно и подержать сутки у себя, пока не найдется передержка. Но, оставить без необходимой вет. помощи - это жестоко.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Буду искать. Сегодня его нет на месте.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот (кошка) (угроза сдачи на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0