• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Прошу откликнуться волонтеров, пристроивших кота в семью (sml[cat]Партизанский проспект)
Прошу откликнуться волонтеров, пристроивших кота в семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Прошу откликнуться волонтеров, пристроивших в семью на Партизанском проспекте кота.
24 февраля был впервые подобран около кинотеатра Ракета, объявились хозяева старые 5 марта, а сегодня (09.03) снова кот на улице!
Со слов "хозяев" разрывает москитную сетку и вылазит, это все происходит, когда кто-то есть дома, так как при уходе окна закрывают. Пока кот был у людей, нашедших его, ни разу не сбежал, желания выбить окна и оказаться на улице у кота замечено не было. Поговорила с "хозяевами" подробно о самовыгуле, об опасностях, отловах и прочее. Обещали следить и беречь своего котика. Результат таков, что сегодня кот снова сидит на том же месте около "Ракеты" и снова встречает мою знакомую. Сейчас кот у нее. Словам хозяев кота я не верю, думаю, что самовыгул для кота - норма и что хозяева просто лгут. В разговоре 5 марта мне было сказано, что кот взят у волонтеров. Возможно, был пристроен изначально в другой район города дочке этих людей (номер телефона у меня есть). В каком возрасте пристроен - не знаю. Сейчас кота зовут Арчи.
Если куратор узнал своего подопечного - прошу связаться по мной по телефону + 375 29 739 48 10 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Прошу откликнуться волонтеров, пристроивших кота в семью (sml[cat]Партизанский проспект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0