• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » ПЕРЕДЕРЖКА отзовись! У кошки нет шансов выжить! (sml[medicine]нужна передержка для микросной кошки (пятнышко небольшое))
ПЕРЕДЕРЖКА отзовись! У кошки нет шансов выжить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Думала справимся сами, но кошачьи боги на благоволят к нам: 2,5 недели назад спасли кошку с дерева ( сидела там несколько дней. Местные говорят, что от собаки удирала), передержка нашлась на первое время, поэтому решила заняться ее судьбой. Осмотр врача и соскоб с подозрительного места на ухе не выявили ничего страшного, и мы переехали на долгосрочную передержку. 9 марта сделали стерилизацию ( операция была тяжелая)+ сделали повторный соскоб. Результат на сей раз на микрос положительный. На передержке маленький ребенок. Нас просят сьехать уже сегодня ( 11 марта, пятница).Посты по ВК результата не дали, вариантов -о. Очень нужна хотя бы временная передержка!!!!!!Клетка, лекарства, корм и пр - в наличии. Имеется ответственный куратор (029 620 41 43 Жанна).
Девочки!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray :girl_cray:  :girl_cray:
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Scarllett, , не паникуйте.

 Если кошка в клетке, и пока не нашлась передержка, ну накройте 3 части клетки простыней белой. Пусть ребенок не подходит к клетке. А взрослые не заразятся если моют руки и одевают перчатки при обработке. 
 ищите с более кратким и четким текстом передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Наталья, про клетку поняла. Но в рамках однокомнтаной квартиры огородить малыша не совсем получается. НО вроде счастье нам улыбнулось..... ТТТ, чтобы не сглазить
PS Спасибо тебе, наш Ангель-хранитель
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
ХОрошо. Спасибо!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » ПЕРЕДЕРЖКА отзовись! У кошки нет шансов выжить! (sml[medicine]нужна передержка для микросной кошки (пятнышко небольшое))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0