• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжику нужна помощь! (Рыжий лохматый ручной кот на улице около частного дома)
Рыжику нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
4 сообщения
Топикстартер
Всем здравствуйте. Рядом со ст.метро Грушевка у подьезда старого деревянного 2-этажного дома сидит кот. Он постоянно сидит рано утром, когда я иду на работу, иногда и вечером. Рыжий, явно лохматый, совсем ручной. Шерсть свалявшаяся, глаза воспаленные. (не знаю: то ли воспалились, то ли ему кто-то пыли сыпанул, видела, как пнул видимо житель этого подъезда) Никуда не уходит и в подъезд последние 3 дня не заходит наотрез (видимо обижали). Раньше я его утром кормила и запускала в этот подъезд. Бежит ко всем навстречу, но мало кто его трогает - уж очень запущен котик. Я готова его подержать у себя, помыть и полечить (уши и глазики  помыть, покапать например) Но дикие деньги платить за обследования  я сейчас не могу (анализы к примеру, да и не вижу я в них смысла: мне 3 котов они спасти не помогли!!) Лишай ну и возраст - вот что я бы проверила ...Как быть? Ах, да, кот сидит на ул.Декабристов дом 7.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Есть ли кто-то рядом из волонтеров, у кого есть лампа? Очень нужно посветить котика!
3.  
3
.
Минск, Сухарево
4 сообщения
Топикстартер
НАврала чуток: ул. Декабристов, 20 (интернетовская карта ввела меня в заблуждение). Вчера мне удалось поговорить с человеком из этого подьезда. Он рассказал, что этому коту больше 10 лет и кормят его всем подъездом. В квартирах жить не хочет - начинает гадить, пока не выпустишь. В подъезде, где его подстилка -  чисто. Ходит еще в бытовку на стройку, там тоже кормят. Сегодня другой мужчина стоял курил у того же подъезда,примерно тоже самое рассказал: пытались забирать Рыжика, но котейка упорно (пардон) писал по углам. НАверно у меня ничего не получится - взяла на руки - тут же вырвался и уселся обратно на приступок. Спасибо всем поддержавшим меня.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжику нужна помощь! (Рыжий лохматый ручной кот на улице около частного дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0