• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трехцветная красавица и её котятки с Тракторного (Нужна помощь очаровательной семейке с Тракторного)
Трехцветная красавица и её котятки с Тракторного
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Эта ласковая трёхцветная кошечка появилась однажды возле магазина в районе Тракторного завода.Она тихо сидела прямо возле входа,пристально вглядываясь в хмурые лица торопящихся за покупками людей.Люди,как всегда,безучасно проходили мимо,но если вдруг раздавалось такое  волшебное для кошки "кис-кис",она бросалась прямо под ноги,ласкаясь и многократно благодаря за внимание к ней и любую еду.Исчезала кошка так же,как и появлялась-незаметно и мгновенно,оставаясь загадкой для людей,которые переживали за её жизнь.И переживали не зря! Как оказалось,кошечка появилась в конце зимы,нашла дырку под крыльцом близлежащего дома,проникая через неё в подвал,где её ждали  очаровательные детки-котятки,которых она смогла сберечь в таких реально тяжёлых условиях.Нашлись добрые люди,которые не дали пропасть этой милой и трогательной семейке-все были благополучно пойманы ,в данный момент живут в квартире,обласканы и досмотрены.Кошечка очень-очень ласковая,явно домашняя,за ухом у неё  была зашитая ранка-может,она потерялась? Кошку свозили в клинику на УЗИ,есть вопросы по здоровью и состоянию молочных желёз.Котятки  здоровы,очень быстро привыкают к  нормальной жизни,заряжая всех позитивом,подрастают и начинают искать хозяев.


Добавлено (21 Апреля 2016, 01:46)
---------------------------------------------
  

Добавлено (21 Апреля 2016, 01:49)
---------------------------------------------
А это фото из новой жизни

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ск котят и каков их возраст?
2. Примут фотографа для фотосессии?
3. Имя кошке дали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Красотульки
     

Вы устали?Свет не мил?Может,кто-то оскорбил
И обидел сильно Вас? Это в прошлом,ведь сейчас
Только глянете на нас- и улыбка засияет,
Добрый свет польется с глаз.
Красоты неимоверной,образец любви безмерной
Нашей мамы к жизни,к нам,милым маленьким котам-
Это мы,котятки-крошки.Начинаем понемножку
Подрастать и дом искать.Торопитесь приласкать!
Выбирайте поскорей,кто из нас кому милей!
Кто кого захочет взять ,полюбить ,своим назвать,
В жизнь счастливую большую навсегда путёвку дать?


Добавлено (21 Апреля 2016, 02:01)
---------------------------------------------
Наталья, котят четверо.Фотографа примут с удовольствием. Кошка пока без имени.По возрасту месяц-полтора,кошка ещё их кормит.

Добавлено (21 Апреля 2016, 02:07)
---------------------------------------------
Серый котенок девочка,остальные пока неизвестно.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Кошка красавица и котятки шикарные!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Здесь тоже нужна помощь фото!!! Помогите пожалуйста!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Держите меня семеро....какой рыжик....моя любовь!!! blush
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
здравствуйте! я помогу с фото. Напишите в лс или мне смс
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, здесь пока всё прекрасно-вчера полосатая деточка уехала в новую семью,рыжик и беленькая с черным забронированы,на черного с белым тоже были желающие,но отпали,когда речь зашла о договоре.Допрос с пристрастием и личную беседу с кандидатами на котяток проводит Наташа Sima123.

Добавлено (25 Апреля 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Kim_Inna, Инночка,спасибо,я сегодня уточню  и напишу тебе!

Добавлено (25 Апреля 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Ranata, они все прелесть,но рыжик мне тоже нравится больше всех.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , кошку фотографируйте, но УЖе запишите ее в очередь на стерилизацию. Устроив котят- стерилизуем. Потом отдавайте. Пусть это будет последний ее помет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Доброго дня! У нас вот такие   новости.  Котятки пристроены в семьи к хорошим людям.  Все претенденты на этих красотулек прошли серьёзный отбор, главным условием было квартирное содержание, обязательная кастрация/стерилизация, со всеми договорились созваниваться и  предоставлять по возможности фотоотчёт.   Все люди произвели  довольно хорошее впечатление. И да, котята отдавались по договору передачи. Думаю всё у них сложиться счастливо. Очень на зто надеюсь.  На маму тоже нашлись ручки. Кошку забрала женщина Юля, она её подкармливала ещё возле универсама. Потом кошка пропала(она уже была на передержке) А когда Юля увидела объявки(мы поклеили в надежде найти старых хозяев) сразу позвонила чтоб её забрать, уж больно кошка запала ей в душу. Сейчас она у Юли, в конце месяца будет стерилизована(нужно немного подождать так как кошка ещё недавно кормила котят) Большое спасибо Эгиде за помощь талоном.  Огромное спасибо Светлане и её семье за предоставленный кров для этой котосемейки, отдельное спасибо её мужу Алексею за проявленное мужество)))) при отлове котят )))) Спасибо Наталье из универсама за матпомощь, Тамаре за участие и наполнитель,  cпасибо 236Simona  за прекрасный стишок для рекламы. Вобщем благодаря всем неравнодушным людям как-то всё  удачно  сложилось.  Думаю тему можно в счастье.
Сообщение отредактировал: sima123 - Суббота, 07.05.2016, 12:41
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тракторный!! Вместе МЫ- силища!!! girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата sima123 ()
Думаю тему можно в счастье.
Как сладко звучит- СЧАСТЬЕ... girllove Спасибо вам!!! Удачи хвостатикам!!! rolleyes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону?
14.  
14
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Верочка, ещё 28.05 послала вам смс на телефон. Сумма 566.000. Спасибо.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трехцветная красавица и её котятки с Тракторного (Нужна помощь очаровательной семейке с Тракторного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0