• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » котятки с микроспорией (очень нужна передержка котосемейству с микриками!!!!!!!!)
котятки с микроспорией
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи передержке семье с двумя микроспорийными котятами!!! у меня находится на передержке кошка с котятами до 25 числа. С 25 апреля она должна уехать по договоренности на новую передержку с домашними животными. сегодня просветили всех,  оказалось двое котят светятся. у одного два пальчика, у другого ухо. мама и третий малыш не светятся. планирую завтра после визита к врачу начать лечение,  но очень нужно найти дальнейшую передержку с лечением и карантином с 25 апреля, всем ее обеспечу, буду очень благодарна, заберу семейство сразу после выздоровления, один малыш уже зарезервирован!!!! пожалуйста помогите!!!


---------------------------------------------
все котята красавчики, очень любопытные мохнатые клубочки! их мама очень заботлива, ласковая, умная, дает погладить котят,  не шипит, не истерит! очень милое и трогательное семейство, им очень нужна помощь!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата белая_кошка ()
, им очень нужна помощь!!

Добавлено (24 Апреля 2016, 13:17)
---------------------------------------------
sad

3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото????????
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
не знаю как тут вставить фото, вот ссылка на пост
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=617629295070598&id=100004705987758&pnref=story
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
А соскобы сдавали.. ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
нет, всех просветили, причем дважды через день
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Мы светили кошек на гурского . Светится сказали. Сдали соскобы ни у одной не показало. А визуально что-то видно?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Лампа очень ненадежный вид исследования. К тому же на черных кошках не светит. Лучше сдайте соскобы, если нет видимых признаков микры. На гурского это очень дешево
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата vasilek ()
Лампа очень ненадежный вид исследования. К тому же на черных кошках не светит

да
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
обе девочки светили при мне , я сама видела зелень. я и в первый день заметила у малыша эти два пальчика, они отличались цветом и на вид как бы шероховатые. в силу неопытности сразу не поняла, что это. к тому ж лечение уже начато, я не знаю, имеет смысл там что-то соскребать? йодом под лампой прижгли всю зелень
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » котятки с микроспорией (очень нужна передержка котосемейству с микриками!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0